Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 9:56 pm

timon1982 писал(а):я тоже об этом уже думал

Дружище не возьмут!!!!!! :beer: :Yahoo!:
А Бурденко я думаю серьезная контора.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Вт мар 19, 2013 10:09 pm

101i3 писал(а):не возникнут ли у меня проблемы при прохождении таможенного контроля?

Я с собой справку брала, один раз показывала в Домодедово. Больше нигде не звенела.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 10:11 pm

danata
Ты почитай там плиз, может что скажешь...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт мар 19, 2013 10:18 pm

spiker писал(а):Мне на вопрос плиз ответьте, девушки-гуру. Что это значит, изменений никаких а болит пипец как. Я пью лекарства-где побочка(артралгии, миалгии, подагрическая боль), я бы подумал на это, НО почему только правый здоровый сустав

Это значит что изменений в головке бедренной кости и вертлужной впадине по сравнению с предыдущем снимком нет. Но раз сустав пораженный и окружающие ткани тоже то он болит тем более весна батенька! Больные суставы всегда реагируют на изменения погоды особенно в межсезонье. Сама ползаю ступня болит наступить не могу. Хотя никаких отеков и синяков нет. Здесь только покой больной конечности и поменьше нагрузки. Лекарства и мне сейчас не помогают.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 10:31 pm

bazuka писал(а):Это значит что изменений в головке бедренной кости и вертлужной впадине по сравнению с предыдущем снимком нет. Но раз сустав пораженный и окружающие ткани тоже то он болит тем более весна батенька! Больные суставы всегда реагируют на изменения погоды особенно в межсезонье. Сама ползаю ступня болит наступить не могу. Хотя никаких отеков и синяков нет. Здесь только покой больной конечности и поменьше нагрузки. Лекарства и мне сейчас не помогают.

Думаешь? Ну не так же что пипец...
Спасибо тебе! :)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт мар 19, 2013 11:36 pm

spiker писал(а):Думаешь? Ну не так же что пипец...

Именно так к сожалению.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение oceola » Ср мар 20, 2013 5:07 am

101i3 писал(а):Люююююю-дииии с подобными протезиками :wink: ,кто уже имел счастье проходить паспортно-таможенный контроль, помоЖите темной женщине))))...с собой никакой рентген брать не надо? А то мы ж вроде звеним)))

Я с двумя звеню, надо брать с собой справку и все не каких проблем. :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Ср мар 20, 2013 5:15 am

Кому интересна информация, вчера в департаменте мне сказала, что то ли с марта или мая этого года, оплачивается проезд инвалидам до места лечения не только поезд но и самолет. Буду звонить в соц страх и все узнавать :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 101i3 » Ср мар 20, 2013 7:40 am

oceola писал(а):
101i3 писал(а):Люююююю-дииии с подобными протезиками :wink: ,кто уже имел счастье проходить паспортно-таможенный контроль, помоЖите темной женщине))))...с собой никакой рентген брать не надо? А то мы ж вроде звеним)))

Я с двумя звеню, надо брать с собой справку и все не каких проблем. :Yahoo!:


ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ ОГРОМНАЯ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!!

101i3
 
Сообщения: 3

Сообщение danata » Ср мар 20, 2013 9:07 am

spiker писал(а):Ты почитай там плиз, может что скажешь...

Привет, Виталь. Ты про боль в "здоровой" ноге?
Ну Лиля тебе все правильно написала. Весна, погода не пойми какая. Организм устал от зимы, отсутствия солнца и витаминов. Рентген же ничего страшного не показал. Не парься. Только уж экспериментов с мешками лучше не устраивай.
Пропей витамины, нормальные, с микроэлементами, типа Витрума. Мой реабилитолог советует весной и осенью проколоть Трумель С+ Дискус. День один, день второй.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей