Сообщение timon1982 » Вт мар 19, 2013 3:54 pm

хорошо,будем держаться))))

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 4:40 pm

Я воообще еле со стоянки пришел...пиз№%:ц как болит здоровый сустав. Рентген-без изменений. И че мне делать? Пойду убьюсь об стену......
Почему болит?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 4:42 pm

timon1982 писал(а):добрые люди у меня вопрос как справиться со страхом перед операцией,на следующей недели планирую лечь на операцию и чем ближе она тем мне тревожней,(может что посоветуйте?

Не очкуй чувак, я тоже боялся....выжил...вообще херня...как зуб вырвать...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение timon1982 » Вт мар 19, 2013 5:19 pm

[quote="spiker"]Не очкуй чувак, я тоже боялся....выжил...вообще херня...как зуб вырвать..[/quo
надеюсь после операции я так же кому нибудь скажу)))

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение vikatika » Вт мар 19, 2013 6:05 pm

timon1982
Я тоже боялась месяц назад! Не так страшен черт как его малюют! Самое страшное - ожидание, тогда и мысли всякие в голову лезут, и страхи. Я еще плакала, когда везли в операционную, а там на месте уже пофик было - назад ведь не убежишь! А в операционной все быстро происходит - один капельницу ставит, другой маску одевает, минут 15 и все! Если очнешься во время операции, то даже если все будешь видеть и слышать, все равно все пофигу :) А отходить и понимать начинаешь в реанимации, но все позади, потому уже не страшно!

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение timon1982 » Вт мар 19, 2013 6:21 pm

vikatika
спасибо за поддержку!да я помню ты переживала очень,а уже как месяц прошёл)как самочувствие?беспокоит что?

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение vikatika » Вт мар 19, 2013 6:32 pm

timon1982
Сразу после операции еще в реанимации как будет отходить наркоз, ощутишь что сустав НЕ БОЛИТ! :) это счастье! А болеть будет только место операции, но я только в день операции и на следующий день к вечеру уколола кетарол, с тех пор никаких обезболивающих! На это я последние полгода и не надеялась))) сейчас немного бедро побаливает, когда много на ногах, потягивает ягодицу и новые ощущения- пока не привыкла. Но у меня сложная ситуация- одна дома с малышом, муж с утра до вечера на работе, несмотря на костыли весь дом на мне, и еще работать начала пока на дому, мне нужно успеть собрать денег на вторую ногу не много не мало на весь круг 300 штук. :( но у тебя надеюсь попроще ситуация :)

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 8:07 pm

timon1982 писал(а):надеюсь после операции я так же кому нибудь скажу)))

Я забыл добавить. Это смотря где ты оперироваться будешь.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 8:08 pm

vikatika писал(а): Я еще плакала, когда везли в операционную,

В операционную нужно заезжать пьяным...тогда не страшно... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт мар 19, 2013 8:14 pm

danata
bazuka

Мне на вопрос плиз ответьте, девушки-гуру. Что это значит, изменений никаких а болит пипец как. Я пью лекарства-где побочка(артралгии, миалгии, подагрическая боль), я бы подумал на это, НО почему только правый здоровый сустав? :(
Серега!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей