Сообщение lylek » Пн мар 18, 2013 1:42 pm

radyqa1
Как дела, как температура? Что-то давно не выходите на форум, пишите !

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oolga » Пн мар 18, 2013 1:59 pm

spiker писал(а):Правда я позавчера мешок картошки 4 метра пронес


Я Вас в таких профи держу, что прямо обидно от Вас такое слышать ...
Ладно бы женщину поднял на руки - оправдание было бы хоть какое-то, а так за мешок картошки!
Думаю, что нога пройдет,конечно, но надо сделать все, что написала bazuka.
Берегите себя.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение radyqa1 » Пн мар 18, 2013 5:29 pm

lylek
Температура достала.Вчера был врачь, ура увиделись, сказал планирует выписку на вторник .Вот сегодня молю Бога чтоб не поднялась температура опять, иначе не отпустят, хотя выписка уже готова.

Узнала что пара трения метал полиэтилен .Хотелось бы конечно лучше, но что поделать, будем и этому радоваться.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пн мар 18, 2013 7:29 pm

radyqa1
Ну и славненько :)

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение spiker » Пн мар 18, 2013 9:17 pm

oolga писал(а):Я Вас в таких профи держу, что прямо обидно от Вас такое слышать ...
Ладно бы женщину поднял на руки - оправдание было бы хоть какое-то, а так за мешок картошки!
Думаю, что нога пройдет,конечно, но надо сделать все, что написала bazuka.
Берегите себя.

Да какая женщина, бог с вами, тут жрать нечего а тут мешок картошки на халяву и что мне его бросить надо было??? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
А если серьезно--сделал рентген, рентгенолог грамотный, мне его Игорь подогнал кстати. Картина без каких либо изменеий, нау праблем сказал....я сказал гуд и уехал за свеклой...мешок тоже... :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пн мар 18, 2013 9:22 pm

bazuka
Ты знаешь, твое мнение мне всегда оЧень интересно. Сэнькью!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение radyqa1 » Пн мар 18, 2013 9:28 pm

spiker
скажите когда вас выписывали температура была? у меня сейчас 37'2 боюсь вдруг еще не выпишут, а домой хочется... :O:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн мар 18, 2013 9:33 pm

Ребята, подскажите пожалуйста, столкнулась со следующим.
Выписали направление на стационар и отправили сдавать общий анализ крови.
В результатах этого анализа:
-эозинофилы 7 (норма 0-5)
-палочкоядерные 10 (норма 1-6)
-лимфоциты 14 (норма 19-37).
Посмотрела Интернет и выяснила, что эти отклонения свидетельствуют о воспалительных процессах.Эозинофилы повышаються при аллергической реакции, палочкоядерные повышаються при воспалительных процессах, а понижение лимфоцитов может быть при острых инфекционных заболеваниях.
Температуры у меня нет, чувствую себя нормально. Немного душат бронхи, но это для меня в осенне-зимний период нормально, прийдёт тепло и всё пройдёт.
Может эти показатели - это реакция организма на присутствие инородного тела? Может теперь они всегда такие будут?Ведь как-то присутствие эн/протеза должно показываться в крови, когда-то что-то такое я читала.
А может у меня в организме всётаки восспалительный процесс, да ещё и вокруг эн/протеза? МАМОЧКИ,,,,КАК СТРАШНО,,,
Успокойте меня, пожалуйста.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Пн мар 18, 2013 10:13 pm

radyqa1 писал(а):скажите когда вас выписывали температура была? у меня сейчас 37'2 боюсь вдруг еще не выпишут, а домой хочется.

Вы в Чебоксарах? Фигня это а не температура, у меня такая же была.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт мар 19, 2013 11:39 am

larisa_kuznetsova
У вас наверно хронический бронхит есть кашель по ночам?
Воспаление вокруг протеза вы почувствуете это я вам со всей уверенностью скажу. В суставной сумке накапливается синовиальная жидкость в большом количестве и если ее забирать она мутного цвета с примесью крови. Это я сама прошла, когда стоял предыдущий сустав. И в анализе может не быть ничего или ускорится соэ. Но опять таки повторюсь воспаление вокруг протеза вы почувствуете(боль, сдавленость, шишка, которая мешает ходить).

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей