Сообщение taro » Вт фев 28, 2012 3:47 pm

bazuka у вас был особый случай, вы к этому шли с детства... а ситуации-то разные бывают, у кого-то травма лет в 10 была и с нее все это пошло, у кого-то еще что-то...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение danata » Вт фев 28, 2012 3:56 pm

asti писал(а):danata Наташа, прошло уже почти три месяца после вашей операции, как ваше самочувствие, какие изменения?

Завтра будет 3 ровно. Зайдите в раздел, где про 3-х месячный суставчик, я там о своих ощущениях написала.
Не хватает практики ходьбы, город не убирают, ходить боюсь. Дома без опоры хожу.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Вт фев 28, 2012 4:11 pm

taro писал(а):ситуации-то разные бывают, у кого-то травма лет в 10 была и с нее все это пошло, у кого-то еще что-то...

Но если по сей день ситуация в лучшую сторону не изменилась и разговор об операции значит другого выхода нет. Что терзать себя страданиями?и искать пятый угол в комнате. Я вообще очень рада, что нашла этот форум ,я много ответов получила на свои вопросы,много знаний. Жалею лишь о том, что когда сама была в отчаяном поиске не было этого форума,и почерпнуть было не откуда. Здесь информация не от врачей, а от людей.которые описывают свою жизненную ситуацию,которые прошли через это. Это ли не показатель? Здесь и возрастная группа разная и причины приведшие к операции разные. Другое дело взять себя в руки и начать этот путь,преодолеть этот психологический момент. Думаю по мимо форума на это есть супруг,родственники,которые дадут понять что будут рядом в трудную минуту и помогут. :friends:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Вт фев 28, 2012 4:37 pm

asti-Я же говорил, что вы ничего не поняли, делают и ст 140 кг, о чём я тоже писал, вы же в моих постах видите неизвестно что, но только не информацию. ( здесь цель всех получение и донесение информации, а не выслушивание чьих -то эмоций, вызванных непомерными амбициями!) Вот эта правильная фраза, которую с успехом можете применить и к себе!
Лиля, что такое металлоз я знаю( благодаря своему опыту до небес) :D мой врач сказал, что по причине нестабильности, те ножки, которые сейчас ставят, ещё не попадали под ревизию по этой причине, так что я не фантазирую а просто передаю слова спеца! Ясень перец, что ревизия по замене ножки операция другая, но не факт что наступит именно эта причина, еслиб у тебя были крепкие кости, ножка бы стояла на месте и обошлось бы заменой вкладыша, ты же первая мне эту мысль и подкинула, по твоей наводке я мучил врача вопросами, а теперь я фантазирую :cry:

alq60 напишите в личку я дам номер, позвоните и пообщаетесь с ним на прямую!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение svetlans » Вт фев 28, 2012 5:19 pm

У меня между первой болью и операцией год. И то только потому, что квоту ждала. Доктора в поликлинике говорили, что свой сустав по-любому лучше. А уж сколько было разных советчиков типа мажь конской мазью! Вот хотелось бы от сомневающихся услышать много ли они знают излечившихся без протезирования? Спасибо.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение spav78 » Вт фев 28, 2012 5:40 pm

Все эти советы дают люди которые сами не сталкивались с подобной ситуацией, что вы хотите от них услышать? Хотя я понимаю хочеться конечно и без протезов жить и излечиться конской мазью или с помощью экстрасенса.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение svetlans » Вт фев 28, 2012 5:45 pm

spav78 писал(а):Все эти советы дают люди которые сами не сталкивались с подобной ситуацией, что вы хотите от них услышать? Хотя я понимаю хочеться конечно и без протезов жить и излечиться конской мазью или с помощью экстрасенса.

И ведь лечатся :lol:

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение aviya » Вт фев 28, 2012 6:23 pm

а потом обвиняют всех вокруг, в том числе и врачей, почему не настояли, не уговорили, не посоветовали....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Вт фев 28, 2012 7:02 pm

svetlans писал(а):уж сколько было разных советчиков типа мажь конской мазью!

О! Это да! Этого я наслушалась! :ROFL: Чем уж только не предлагали мазать!
aviya писал(а): потом обвиняют врачей и всех вокруг, почему не настояли, не уговорили, не посоветовали....

Ну врачи тоже разные бывают. Вот со мной лежала женщина, так она рассказывала, что болеет уже лет 10, но врачи не могли поставить диагноз, лечили и спину, и все остальное, а суставы даже и не думали сделать хоть рентген! Вот как ей после этого не обвинять врачей? Она могла давно уж сделать операцию, если бы ВРАЧ нормальный попался.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Вт фев 28, 2012 7:52 pm

marsianka
нет, случай неправильно поставленного диагноза я в расчет не беру.
Я говорю именно о том, что врачи предлагают операцию, а человек начинает искать альтернативу... и находятся ведь советчики...
а время уходит....

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей