Сообщение ksakir » Сб апр 21, 2012 5:38 pm

Дмитрий, судя по описанию, у вас пролежни на пятке!
Народ не увлекайтесь, препаратами кальция! Кальций не имеет свойства, накапливаться в костях, зато имеет свойство откладываться в почках! Приём калце содержащих таблеток, бесполезен и вреден, достаточно правильно питаться!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб апр 21, 2012 5:40 pm

rechka- а у нас здесь есть человек из Тулы, который(я) утверждает, что вам по квоте ставят только российские протезы. Вы бы ей подсказали что и как!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб апр 21, 2012 5:41 pm

Человек с ником xameleon!!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marinusik » Сб апр 21, 2012 6:44 pm

spiker писал(а):marinusik писал(а):Отзывы о этом центре хорошие но там поток и лежат там действительно мало.Можно поподробней? В каком смысле мало и чего мало?

Я пока там не лежала буду только в июне но здесь на форуме писали дней 5 после операции. Точно надо спросить кто уже там был. Мне тоже госпитализацию назначили на пятницу вот думаю что там два дня делать буду.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 6:54 pm

marinusik писал(а):назначили на пятницу вот думаю что там два дня делать буду.

Я два раза попадал перед праздниками, по четыре дня ожидания кошмар.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 7:02 pm

spav78 писал(а):Быть такого не может, на хрена тогда центры федеральные строят,

Пашок я тебе одно могу сказать....ты понял где мы оперировались и какая жопа у людей....через 5 дней накуй со двора...во ништяк....нерв задели...пролежни какие то...пятки болят....ебт....другого слова нет. И еще 250 руб. Ну типа как у нас, такие же лепилы по ходу...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение larson » Сб апр 21, 2012 7:10 pm

Меня положили в пятницу после обеда, а в субботу в 11:00 прооперировали. Пробыла в больнице почти 2 недели - нисколько не жалею, всему обучилась, про всё успела расспросить, полностью свыклась с новым состоянием. Ухаживали, как за Прынцессой. Каюсь, даже домой не очень хотелось...
Вспоминаю своё беспомощное состояние на 5-7 день... неее, хорошо, что меня долго держали!
Один недостаток - дорого (350 т.р.)! Но за вторым протезом (осенью) пойду туда-же...

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 7:13 pm

spiker писал(а):..ты понял где мы оперировались и какая жопа у людей...

Да уж понял, а я еще боялся туда ехать в первый раз, из инфы был только их сайт и никаких отзывов.
Я когда смотрел их сайт мне не верилось что так может быть, а когда приехал оказалось может.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Сб апр 21, 2012 7:22 pm

larson писал(а):Меня положили в пятницу после обеда, а в субботу в 11:00 прооперировали. Пробыла в больнице почти 2 недели - нисколько не жалею, всему обучилась, про всё успела расспросить, полностью свыклась с новым состоянием. Ухаживали, как за Прынцессой. Каюсь, даже домой не очень хотелось...
Вспоминаю своё беспомощное состояние на 5-7 день... неее, хорошо, что меня долго держали!
Один недостаток - дорого (350 т.р.)! Но за вторым протезом (осенью) пойду туда-же..

А у нас все тоже, только бесплатно. За мной как за принцем тоже ухаживали, единственное попу(извиняюсь) не вытирали. Паша подтвердит что я не вру....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Сб апр 21, 2012 7:24 pm

spiker писал(а): единственное попу(извиняюсь) не вытирали.

Просто ты не просил. :lol:

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей