Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 7:19 am

Привет и вам! :) я бы сказал, больше однообразная. Думаю, пока хватит впечатлений, приеду дома останусь, брат без меня поскучает немного, а то по нашым дорогам трестись по 12 часов в день не есть хорошо для протеза, двух месячной установки. Все кочки и ямы ощущаю своими железяками :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Чт апр 19, 2012 8:21 am

ksakir
вот и правильно, рановато для таких нагрузок

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение marsianka » Чт апр 19, 2012 9:57 am

ksakir
Ну ты даешь! Путешественник!
aviya
У меня тоже после массажа улучшилось самочувствие, но вот сами процедуры, конечно, очень были болезненны. Кстати, шов тоже посветлел, хотя я с половины отказалась от массажа бедра, когда отек пошел и я испугалась.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Чт апр 19, 2012 11:26 am

ksakir писал(а): Писать не когда, я как трамвай к вам катаюсь туда и обратно, СЕйчас в Зеленограде стою, вечером в Питер, потом снова к вам, три раза на этой неделе скатаемся.

Серег здарова! Твоя фамилия случайно не Шумахер? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 11:35 am

Салют, оренгбургский :) ! Дя то что, брат за рулягой. Я то рядом посижу, на природу полюбуюсь, то на спальник завалюсь, почитаю ваши опусы :) Думаю курсы массажа закончить и заодно по нашим подругам " пробежаться" , вижу дело стоящее :D !!!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 11:38 am

okcbug- не расстраивайтесь, хорошо, что узнали, 1-2 стадия поддаётся лечению. Удачи и нос к верху :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 12:36 pm

ksakir писал(а): я как трамвай к вам катаюсь туда и обратно

Привет Серега!
Не знаю уж куда ты там катаешся, но к нам ты еще ни разу незаехал. :D А вообще это здорово другие города посмотреть. Дорога,поля,лесочки - тоже какая то романтика. :good:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spav78 » Чт апр 19, 2012 12:52 pm

bazuka писал(а): Дорога,поля,лесочки - тоже какая то романтика.

Эх скоро лето, тоже буду ездить каждый выходной в деревню (250км.романтики).
Там хорошо лес,озеро и т.п.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Чт апр 19, 2012 12:56 pm

spav78 писал(а):Эх скоро лето, тоже буду ездить каждый выходной в деревню (250км.романтики).Там хорошо лес,озеро и

Главное что бы пробки не омрачали "романтичную" дорогу.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение marsianka » Чт апр 19, 2012 1:20 pm

ksakir писал(а):Думаю курсы массажа закончить и заодно по нашим подругам " пробежаться" , вижу дело стоящее

:ROFL: К нам, в Ростов тоже заезжай!

marsianka
 
Сообщения: 350

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей