Сообщение spiker » Вс мар 24, 2013 12:07 pm

tereza2 писал(а):Меня оперировали в Минске. И я попросила, и мне укол сделали. И все равно было страшно, ужасно, ужасно страшно...

Значит вам валерьянку укололи а это не есть хорошо....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс мар 24, 2013 12:08 pm

tereza2 писал(а):да и Вам, вероятно, тоже... или Вы в буквальном смысле?

))))))))))))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс мар 24, 2013 12:35 pm

spiker писал(а):Я попросил....мне укол сделали...я заснул...проснулся в реанимации.....какой нах ужас...Надо в Чебоксарах оперироваться...друзья.....

Я хотела "присутствовать" на операции, в смысле разговаривать и спрашивать, что они сейчас делают и что собираються делать. Я после всего, что надо мной в моей жизни наделали хирурги (давно это было), не очень им доверяю.
И лечащему врачу всё так и сказала, показывала старые выписки, эпикризы, он был удивлён,ответил, что у них команда (3человека) совестная, и подойдут к моим чувствам с уважением.
На операцию повезли первую, и перед операцией в палату приходили, и после, все перевязки только с врачём, на ноги первый раз поднимали тоже в присутствии врача.
Но "присутствовать" не получилась, анастазиолог, вколол какой-то укольчик, после которогоя вроде и не спала, но и говорить особо не хотелось и время как-то сжалось, показалось, что прошло где-то 30минут.
А вообще, операция - это избавление, улучшение качества жизни.
Положительные результаты форумчан для меня лично это большая потдержка.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс мар 24, 2013 12:39 pm

irinay1964 писал(а):Именно так все и я чувствовала и понимала!Лариса,ты как будто у меня с языка все это сняла! Я таблетку на ночь принимала,волнение было только потому,что на операцию повезли на 2 часа позже,хотелось чтобы это все побыстрее закончилось.Первая мысль,когда открыла глаза.была-все позади,слава Б

Ира, ты давно не посещала форум. Как твои успехи с МСЭК? Ходила в больничку?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вс мар 24, 2013 12:41 pm

timon1982 писал(а):спасибо всем за поддержку

а когда вам на операцию?и гед делать будут?

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Вс мар 24, 2013 12:59 pm

belaraluxe писал(а):))))))))))))))))))

Ха-ха..........((((((((((((((((((((

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Вс мар 24, 2013 1:08 pm

vikatika писал(а):Меня еще трясло после операции уже в реанимации, но это был отходняк, аж двумя одеялами накрывали.

А нам всем, несмотря на август, тепловую пушку под одеяло ставили. Отогревали! А потом уже охлаждали кондиционером!)))

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение millada » Вс мар 24, 2013 1:57 pm

oceola писал(а):Да колбасит всех, кто бы что не говорил.

Не колбасило меня. Совсем не колбасило!!! На ночь делали укол. Но меня и дома не колбасило. Я квоту ждала почти 2 года. Шла на операцию спокойно и уверенно. Она у меня была шестая по счёту. Болей таких, как все здесь пишут, у меня не было. Сустав болел только при ходьбе. И то приступами: вступит внезапно - и я ногу поволокла. В состоянии покоя ничего не болело. Обезболивающих я практически не пила. А вот состояние сустава на момент операциии - коксартроз 4 степени (без всяких "почти") Вот так бывает!

millada
 
Сообщения: 91

Сообщение timon1982 » Вс мар 24, 2013 2:03 pm

larisa_kuznetsova писал(а):а когда вам на операцию?и гед делать будут?

ложиться во вторник в госпиталь Бурденко,а оперироваться не знаю,но знаю что особенно затягивать не будут,там поток большой,тем более анализы все готовы

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение vikatika » Вс мар 24, 2013 2:14 pm

tereza2
Мне тоже в минске предлагали сделать операцию, но ближе в дому получилось в москве, по этим соображениям и выбрала. А вы гле именно оперировались? В какой клинике?
Я в минске жила сначала в районе ул Варвашени, а потом в Малиновке! :)

vikatika
 
Сообщения: 99

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей