Сообщение alla1 » Вт дек 18, 2012 8:49 pm

[quote="nefktn"]Посоветуйте что нам делать?

На этом сайте http://www.narod.ru/guestbook/index.xht ... 191288&c=1 женщина описывает подобную ситуацию. Может быть Вам стоит пообщаться?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Вт дек 18, 2012 8:51 pm

Сообщение от Елены 2.12.12

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение spiker » Вт дек 18, 2012 9:19 pm

irina290495 писал(а):Жесть какая-то....в Чебоксарах на столько все стерильно, повезли голую, в реанимации переложили на стол, лекарство в вену, катетер вставили только после укола в спину, я даже не поняла показалось за секунду, Только слышу врач говорит, что сейчас катетер вставит и потом через секунду, как мне показалось сказал, что все. И больше я не помню ничего, очнулась в реанимации. Замечательный центр, врачи, все на европейском уровне.....Отношение, питание, стерильность. Все на высшем уровне. Если не дай Бог что опять, то ТОЛЬКО туда!!!! И за протез, за который в Москве просили 170-180 тысяч, там поставили по квоте. Чудо ЦЕНТР!!!

Ну это же ЧЕБОКСАРЫ! :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ludmilastar » Вт дек 18, 2012 9:37 pm

Да, хочу задать вопрос. Много читала о том, что кариесные зубы для протеза - очень опасно! У меня сейчас зуб развалился, который я пару месяцев назад лечила. А на улицу скользко. Вот думаю, мне нужно срочно лететь в поликлинику или можно подождать? С операции прошло почти 5 месяцев.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение lylek » Вт дек 18, 2012 9:42 pm

89081039393kashtan писал(а):И поймала себя на том,что сижу я НА КОРТОЧКАХ

Рада за вас !!!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение anna2012 » Ср дек 19, 2012 12:10 am

ludmilastar
Уверена, что у Вас в колене во время резкого рывка ногой, произошёл отрыв кусочка хряща, либо разрыв мениска, образовалась так называемая в ортопедии "мышь" или хондромное тело, которое свободно плавает в суставе и время от времени в зависимости от того, где оно оказалось, блокирует сустав, отсюда такие ощущения. Показать это может только МРТ. УЗИ не информативно в данном случае

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение bazuka » Ср дек 19, 2012 9:44 am

[quote="alla1"]На этом сайте http://www.narod.ru/guestbook/index.xht ... 191288&c=1 женщина описывает подобную ситуацию. Может быть Вам стоит пообщаться

Собственно крик и боль этой женщины понятны.Действительно ее жалко. Про ЦИТО мы здесь тоже писали неоднократно. 8)
Зато какая реклама. :twisted: а качество ....
Да кстати карта в цито у меня заведена еще с89 года и обращалась я туда не раз. (бог миловал - отводил)

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение setanka » Ср дек 19, 2012 11:43 am

Всем доброго дня! Может кто подскажет: эндо делала платно. Инвалидность не смогла оформить, разломился остеосинтез и мог разворочить вертлужную впадину. Надо было срочно себя спасать. И вот теперь меня гонят из ФСС, оплачивать протез не хотят. Знаю, что если есть инвалидность, и платная операция, то протез оплачивают.Может кто сталкивался со случаем как у меня? Буду очень признательна.

setanka
 
Сообщения: 14

Сообщение danata » Ср дек 19, 2012 12:17 pm

setanka, единственное, что Вы можете сделать - это оформить налоговый вычет или на себя или на любого члена семьи.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение anna2012 » Ср дек 19, 2012 12:19 pm

setanka
ФСС возмещают стоимость протеза только в том случае, если замена сустава прописана в ИПР, которую выдают только при наличии инвалидности.

anna2012
 
Сообщения: 72

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей