Сообщение 89081039393kashtan » Пт ноя 02, 2012 9:27 pm

omid
Здравствуйте.Про костыли-они же будут упираться в подмышки,руки то свободные будут.Вы ко всему приспособитесь,это так кажется что трудно,я просто стояла на ногах,в основном на здоровой,костыли рядом у стенки,да чистила спокойно.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение rechka » Пт ноя 02, 2012 9:52 pm

anna2012 писал(а):Это у вас если не ошибаюсь тромбоз был? Тогда вам никакой душ Шарко и прочее категорически не показано. Ну и тараканы с мышами в пансионате, это конечно КРУТО. хорошо, что предупредили.

Уважаемая Анна я не глупее Вашего и душ Шарко не принимала. Я перечислила те процедуры , которые дают в санатории, потому что люди интересуются. В самом деле санаторий не плохой, где еще

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение omid » Пт ноя 02, 2012 9:59 pm

89081039393kashtan писал(а):.Про костыли-они же будут упираться в подмышки
Спасибо за ответ, только у меня подлокотные, как то не хочется на 2 месяца покупать еще и подмышечные, и так эта операция пробьет такую дыру в семейном бюджете :(

omid
 
Сообщения: 8

Сообщение rechka » Пт ноя 02, 2012 10:01 pm

Я продолжу: где еще можно в одном месте , в одно время и бесплатно получить 5 процедур весьма полезных для организма, ведь помимо тромбоза я думаю у многих форумчан есть проблемы не только с суставами, но и со спинами - поясницами и т.д. Вам люди выбирать, я не пожалела .Кстати с моим тромбозом я принимала гидромассажные ванны весьма приятные и полезные.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение 89081039393kashtan » Пт ноя 02, 2012 10:03 pm

omid писал(а): только у меня подлокотные

в стороночку поставите,будете стоять на 2 ногах,больше опираясь на здоровую.А вообще это не проблема.Говорю же-ко всему приспособитесь само собой.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение irinay1964 » Пт ноя 02, 2012 11:18 pm

omid писал(а): как после операции можно опираясь на два костыля чистить при этом зубы

Поставите их рядышком и будете и зубы чистить,и картошку,и борщ варить. :) Я тоже из Украины.Вы из какого города?

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение anna2012 » Сб ноя 03, 2012 3:18 pm

rechka
А вот гидромассажные ванны вам тоже противопоказаны. это то же. что и душ Шарко, только под водой. и не безопасно при тромбозе. И не нужно мне отвечать в таком тоне, я вам ничего плохого не посоветовала и уж тем более не пожелала, а наоборот предостерегла. Будьте здоровы.

anna2012
 
Сообщения: 72

Сообщение marinusik » Сб ноя 03, 2012 3:33 pm

rechka
Здравствуйте я уже писала мне тоже выделели путевку из ЛРЦ в этот санаторий. Но я наверно не поеду у меня на 30 ноября назначена госпитализация ,мне нужно делать вторую ногу после операции на первой ноге будет 5 месяцев. Путевка у меня с конца января я думаю мне тяжело там будет после операции на второй ноге пройдет только около 2 месяцев. Как Вы думаете ? Есть ли там насадка на туалет и вообще туда наверно лучше ехать на своих ногах.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение borisovat » Сб ноя 03, 2012 5:44 pm

Добрый вечер всем. Подскажите на 23 день после операции может температура подниматься 37-37.2. Мне завтра улетать домой.Как назло выходной врачу позвонить не удобно.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение larisa_kuznetsova » Сб ноя 03, 2012 7:38 pm

omid писал(а):как после операции можно опираясь на два костыля чистить при этом зубы?

Вот как раз в этом случае и нужны костыли высокие, чтобы упираться на подмышку. У меня такие были. Тогда можно не только зубы чистить, но и голову мыть. Ведь душ принять сразу не получиться. А с подлокотными трудно, тем более если у вас ещё и вторая нога больная (у меня именно так). Меня выписали на шестой день. Дома стены лечат.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей