Сообщение lara55 » Вс окт 21, 2012 9:18 am

Здравствуйте.Принимайте в свои ряды.. Прочитала весь форум....что-то грустно, но вы такие молодцы. У меня АНГБК левого ТБ, хромаю и болею с июня месяца, диагноз установили только в августе, все лечили спину, мою застарелую грыжу.Прошла и лечение в центре Бубновского и ездила на родоновые ванны и медикаментоз, а толку было ноль, нога болела ночью и днем.Сейчас готовлюсь в начале ноября на платную операцию в НИИ г. ЕКАТЕРИНБУРГА, правда надеюсь на возмещение стоимости протеза, так как получила 2 группу. Ставить хочу керамика-керамика. Меня беспокоит, что моя больная нога длиннее на 3 см, а у всех наоборот. АНГБК УЖЕ 2,3 СТЕПЕНИ, КОСТААРТОЗ НА БОЛЬНОЙ 3 СТ,НА ПРАВОЙ-КОСТААРТОЗ 2 СТЕПЕНИ.Никогда не болели суставы..мне лет не мало, но я довольно энергичная, теперь депрессия давит, плохо сплю, а уж представить спать на спине-ужас.Рост-177 см. А ваши комментарии о всяхих постоянных болях, то там то тут после операции оптиммизма убавляют......но выхода нет.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Вс окт 21, 2012 9:34 am

Без разницы, короче нога или длинее-это зависит в какую сторону идёт смещение таза. Боли пройдут и всё будет нормуль, а вы хотите, чтобы всё сразу, как по волшебству... так не бывает.Нос кверху :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс окт 21, 2012 9:36 am

Живот, не только, для того, чтобы его чесать, на нем тоже спать можно и даже нужно, главное не есть на ночь :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Вс окт 21, 2012 9:46 am

ksakir
Спасибо. Переживаю, что приступать ногой после операции трудно, что колено подгибать :( Читала, что это более сложный случай.А спать я могу на животе, как бы в разворот немного, сплю со снотворными последнее время, если буду спать, то вдруг повернусь во сне неловко. Вообщем куча переживаний. Форум помог, даже пока на больничном, а то хотели выписать, как группу дали-я им закон под нос о 4 месяцах непрерывного больничного инвалиду. :good:

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Вс окт 21, 2012 9:50 am

Вы плохо знаете, свойства организма, даже когда вы спите, он конторолирует себя и не даст навредить, а со снотворным лучше завязать.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Вс окт 21, 2012 9:55 am

ksakir
Язнаю, что плохо пить, но если вообще не поспишь, организм ослабевает...как такое перед операцией, я сплю под утро до 10 часов.Думаю какую мне прикупить с рук кровать, так как у мкня диван не высок...проблема роста теперь всплыла..куча приспособлений. Операция и все это прибамбасо-250 тыс.

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ksakir » Вс окт 21, 2012 9:58 am

Не надо лишних трат, как ложиться на невысокую кровать, писал здесь пару страниц назад!!! Операцию сделают, боли пропадут и спать будите. А вот перед операцией снотворное принимать долгое время, совсем не гуд, для вашего организма!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вс окт 21, 2012 10:02 am

250 не дорого и побольше оптимизма, у вас самый кайфовый возраст для протезирования, поставили и забыли...

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lara55 » Вс окт 21, 2012 10:21 am

ksakir
если 10-15 лет, то потом, если буду жива, здоровье уже не то....сейчас уже напрягает....хоя жить надо сейчас и хочется дочери помочь с внучкой. ЕДИНТВЕНОЕ -НЕ ХОЧУ В ТАРОСТИ ДЛЯ НЕЕ ОБУЗОЙ БЫТЬ Мой протез стоит 161500, что я не верно поняла, спросилпро керамику-кераику

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение lara55 » Вс окт 21, 2012 10:24 am

Пропускаю буквы, клавиатура залита была водой..извиняйте :D

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей