Сообщение belaraluxe » Пт ноя 29, 2013 5:31 pm

kissa писал(а):Здесь кто-то торопился, может ему бы пригодилась моя квота. Я в больницу дозвониться не могу, очередь наверное уже прошла, буду вставать на новую в новом году.

Процедура распределения квот, не так проста, чтобы можно было отдать квоту кому хочешь сам....во -первых тот человек должен отдать как минимум документы на предоставление квоты и их должны принять, то есть должно быть достаточно всяких необходимых для этого бумажек, анализов и заключений. Во-вторых, в каждом регионе предлагают ряд определеннных клиник на выбор и не факт, что в городе того, о ком вы беспокоитесь тот же список, что и в вашем. Но, предположим, что у вас и у него есть, теоритически такое совпадение, но очереди -то у вас разные и вряд-ли кто-то будет за просто так заниматься перекидыванием квот и разбором бумаг, я даже уверена, что это 100% невозможно, если вы в разных регионах, выделенные деньги федеральные и строго целевые с жесткой отчетностью. Это я о квотах, которые ещё действуют в этом 2013 году. А вот вам придется со следующего года, если вы свою квоту пропустили, стоять уже в совсем другой очереди, из-за совершенно другого финансирования и одному всевышнему пока известно как оно это будет...поживем-увидим.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение kissa » Пт ноя 29, 2013 6:17 pm

на квоту надо встать в очередь в больнице - и всеЁ. А по ОМС наверно они (ОМС) будут ставить на очередь.

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение ksakir » Пт ноя 29, 2013 9:49 pm

Светланка, слишком много, уточняющего текста! Квота оформляеться на конкретного человека, передать её другому нельзя, это очевидно должно быть даже кискам :wink: не умеющим читать, а уж образованным, принимающим экзамены тем более. Прямо стыдно за " коллегу" :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Сб ноя 30, 2013 7:47 am

ksakir писал(а):Светланка, слишком много, уточняющего текста!

Сергей, ты не прав, теста , видимо , даже мало - ведь наша кися так ничего и не поняла и гнет свой бред дальше....я даже и отвечать дальше не стала, ибо это был бы диалог простого человека с умалишенным...со стороны выглядит именно так, но, возможно, кися просто не умеет формулировать свои мысли. То , что она ответила на мой "слишком уточняющий текст" не разобрал бы и самый крутой специалист контрразведки.))) Я то думала, что вопрос челоека реально интересует...печалька

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 9:33 am

Светик, вообще манера выражать свои мысли в сообщениях,этой сиамки, приводит меня к выводу, что эта кися уже старая знакомая, только под другим ником. Чему служит и ряд косвенных признаков, описывать мне их сейчас некогда, с сыном в зал поехали, но если ты прикинешь то и сама придёшь к тому же выводу)))

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение dinaandreevna » Сб ноя 30, 2013 11:22 am

Совсем не так я себе представляла месяц и день после операции. А именнно: не в больнице, не с только что сделанной блокадой, не с боязнью встать, ведь больно.
Стопа скрутила меня полностью - боли усилились, жжение тоже. И хотя движения и напряжения сухожилия есть, я устала уже плакать от этой безысходности. Не верю в восстановление.
Прокляла тот день, когда решилась на операцию...
Потому что пока я сделала только хуже.
Каждый день прошу неизвестно кого помочь мне пережить эту ночь и походить этот день.
А раньше встать с кровати не было проблемой.
Неужели зря? Или это у меня уже от боли шарики едут?

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 1:22 pm

Дина, дорогая, может слышала песню Кикабидзе - Я желаю вам друга такого,
чтоб в тяжелый нерадостный час
произнес настоящее слово,
что спасительным будет для вас.
А что говорит оперировавший ортопед? тоже нейропатия малоберцового нерва?

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение kissa » Сб ноя 30, 2013 1:26 pm

[quote="ksakir"]Светик, вообще манера выражать свои мысли в сообщениях,этой сиамки, приводит меня к выводу, что эта кися уже старая знакомая, только под другим ником. Чему служит и ряд косвенных признаков, описывать мне их сейчас некогда, с сыном в зал поехали, но если ты прикинешь то и сама придёшь к тому же выводу)))[/quote
я тебя паранойщик первый раз слышу упаси бог с такими быть старыми знакомыми если я сиамка то ты мопс

kissa
 
Сообщения: 12

Сообщение danata » Сб ноя 30, 2013 2:05 pm

dinaandreevna писал(а):Совсем не так я себе представляла месяц и день после операции.
...
Неужели зря? Или это у меня уже от боли шарики едут?

Дина, не зря! Все пройдет! Только восстанавливаться придется долго. Ты потерпи, не опускай руки, отмечай малюсенькие сдвиги в лучшую сторону и думай только о том, что с каждым днем ты по чуть-чуть приближаешься к здоровой жизни. Ведь что-то меняется к лучшему, правда?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Сб ноя 30, 2013 3:26 pm

Дина, я не слышал, чтобы всю жизнь мучились с этим осложнением, пройдёт надо терпеть и верить!
Блохастая, мяукать во флудилку иди :D Мопс... мне нравиться :Rose: держи цветочек, извени вискаса нет :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей