Сообщение ksakir » Чт мар 01, 2012 5:30 pm

Спасибо Лиза, отхожу пока от переезда, гумозит не по детски, да и спина, как доктор предупреждал, стала давать о себе знать, Но что делать, теперь только время поможет придти в форму, гарцующего жеребчика :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Чт мар 01, 2012 5:32 pm

lubnya- это ещё повезёт если вам её поставят :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lubnya » Чт мар 01, 2012 5:35 pm

:D да уж..мне эт только предстоит....Скажите, а кто-нибудь делал операцию тут Гематологический научный центр РАМН
Москва, Новый Зыковский проезд, д.4А?????

lubnya
 
Сообщения: 8

Сообщение ksakir » Чт мар 01, 2012 6:26 pm

lubnya- а точно здесь?насколько я нарыл информации, в этом центре занимаються болезнями крови :(
И если эндопротезирование, там и есть, то я бы поостерёгся делать в клинике работающей в другом профиле!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Чт мар 01, 2012 6:28 pm

Помогите разобраться. Снимки после операции и через некоторое время должны полностью совпадать при наложении или все зависит от положения ног или еще от чего-нибудь?

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение lubnya » Чт мар 01, 2012 6:54 pm

Дело в том что меня туда направили так как у меня были проблемы по гематологии..А как теперь мне поступить в другую разве больницу отправят?Ведь я по квоте

lubnya
 
Сообщения: 8

Сообщение aviya » Чт мар 01, 2012 10:19 pm

Сергей, жеребчик ты наш :D :D

А спина отчего болит? из-за перекоса?

У меня, не могу понять отчего, есть ощущение онемения, пардон, в ягодичной складке. Оно у меня и до операции было, и теперь есть. Отчего бы это?

Сегодня мой дорогой презентовал восьмимартовский сюрпрайз. Недотерпел )))
Теперь у меня есть велотренажер. Вот, говорит, тренируйся-разминайся, готовься к поездке на Селигер.
В первый раз смогла только пять минут покрутить педали.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение aviya » Чт мар 01, 2012 10:25 pm

danata

Наташа, у меня ни один снимок при наложении не совпадает. Правда снимки делались на разных аппаратах, может поэтому.
Но думаю, что даже если делать на одном аппарате, все равно точного совпадения не добиться, Ведь каждый раз ногу укладывают чуть по другому.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Чт мар 01, 2012 11:17 pm

ksakir писал(а):жена говорит я хреново выгляжу, бледный и похудевший

Ничего страшного накормит тебя борщиком с салом. Холодцу наварит через неделю зарумянешься. Я этого холодца столько съела за зиму,что до нового года и слышать ничего не могла о нем.Ну плюс "супружеский долг" он тебя быстро к жизни вернет. :D
ksakir писал(а):Скажу откровенно, самой, больнючей и неприятной процедурой,( включая операцию и её последствия) была( пардон) клизма

Ты просто не расслабился. :crazy:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Чт мар 01, 2012 11:23 pm

danata писал(а):Помогите разобраться. Снимки после операции и через некоторое время должны полностью совпадать при наложении или все зависит от положения ног или еще от чего-нибудь

Наталья,не должны. Лечь одинаково не получиться,Да и сустав принял за три месяца нужное положение в кости. :friends:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей