Сообщение 89081039393kashtan » Пн окт 22, 2012 11:17 pm

anna2012
всё правильно,иногда долго надо времени что бы услышать ответ.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Пн окт 22, 2012 11:35 pm

89081039393kashtan писал(а):anna2012
всё правильно,иногда долго надо времени что бы услышать ответ.

:lol: :D :ROFL: :good:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение irinay1964 » Пн окт 22, 2012 11:48 pm

89081039393kashtan писал(а):значит у меня что-то не так

Не нагнетайте,все у Вас так,я намазала йодом-и все нормально было.Сколько врачей-столько и мнений,как говорится...Мажте зеленкой-не прогадаете! :)

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение yesterday » Вт окт 23, 2012 4:09 am

ksakir
Сергей, Пятигорск , как Вы видите, весь на холмах. Как там еще трамваи не скатываются! Может передохнуть от пеших прогулок? Конечно, Ваша физическая форма высока.Но , по городу ходить все равно тяжело.Я старалась ездить на автобусе.А когда ехала с Верхнего рынка ,все-же разорялась на такси. После обеда у Вас не будет процедур. Гулять по Цветнику в осеннее время не так приятно.И там тоже- спуски- подъемы. На автобусе №1( ездит правда один, в полчаса поднимитесь до санатория " Родник". В самом санатории ,на 13 этаже во второй половине дня специалисты- правда платные, но к ним едут со всего города( пиявки, компьютерные релаксации...). Посмотрите для интереса.Внизу- хороший рыбный ресторан. Через остановку от него по сравнительно прямой дороге- Провал и источники. Перед этим - канатная дорога на Машук.( я правда не была). Вы же собирались на Эльбрус? Передумали? Я Вам по хорошему завидую. Там сейчас тепло и много фруктов. ( надеюсь не турецких). Удачного отдыха. :)

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение yesterday » Вт окт 23, 2012 4:22 am

89081039393kashtan
Все у Вас нормально.Как у всех. Главное, чтобы шов не подтекал- тогда надо к хирургу , конечно. Бриллиантовый зеленый( зеленка) обладает подсушивающим и дезинфицирующим действием.( Иод, в отличии от зеленки мешает заживлению, так как обжигает грануляции , шов заживает с ним дольше. Хотя и такие рекомендации бывают.) Спирт- тоже обжигает.Только в концентрации 70-90% еще и подсушивает. А зеленка- опробованный вариант.
Даже если чувство стягивания сейчас беспокоит, лучше потерпеть,и не мазать ничем другим, что бы прошло воспаление. Потом, если, шов, действительно , будет неровный или болезненный будете применять другие препараты.

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение ksakir » Вт окт 23, 2012 7:28 am

yesterday-благодарю за советы))). Я уже почти всё здесь облазил, потому и " ласты" сворачиваются. Автобус рядом я знаю, но пешком то интересней, вот я и " слёг". От Провала до почти Верхнего рынка дотопал, обратно, как раз на такси, так как понял... не дойду в постоянный подъём столько км)))Рыбный ресторан... надо навестить, вчера я в Роднике был, спорт зал осматривал. Утром уже хожу нормально, сильная боль отпустила, и это позволяет определить что болит и я пришёл к выводу, что это связки. Не часто им приходиться так растягиваться. То как паук в верх, то как колобок вниз :D . Пойду опробую процедуры!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Вт окт 23, 2012 7:32 am

По экскурсиям поеду когда закончаться процедуры, через неделю. Стоят они тут смешные деньги :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение belaraluxe » Вт окт 23, 2012 8:13 am

Сергей, а Вы без трости уже все это проделываете или для подстраховки все же взяли с собой трость?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение ksakir » Вт окт 23, 2012 9:15 am

Да нет, какая трость...я её с мая в "глаза" не видел!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение guber » Вт окт 23, 2012 9:56 am

Сегодня дотянулся носом до коленки оперированой ноги, вот как-то так !!! :)

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей