Сообщение rechka » Ср мар 21, 2012 10:12 am

spiker
Очень за Вас рада, Поздравляю с началом новой жизни!!!!!!!!! :Yahoo!:

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение marsianka » Ср мар 21, 2012 10:23 am

rbhjd
Присоединяюсь к большинству! Конечно, поезжайте в санаторий, почему нет? Тем более на халяву. Но о протезировании думайте. Тысячу раз тут и не только писалось, что лучше, увы, не станет!
spiker
Поздравляю с возвращением к нам с новым суставчиком! spav78
Паш, а ты как себя чувствуешь?
У меня сегодня что то пол ночи ныл сустав. Хотя не знаю, как железо и керамика может болеть? Ну в общем были неприятные ощущения в области сустава. Правда у нас погода жуткая, ветер. Хотя правый вот не беспокоил, а левый болел.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Ср мар 21, 2012 10:56 am

marsianka
Дома чувствую себя лучше чем в больнице,как говориться дома и стены лечат.
Шов немного болит и чешеться одновременно, а ногу ломит я думаю что из-за погоды, первая нога беспокоила меньше и после операции и в первое время,но эта нога зато лучше гнется.
Сейчас попробую добраться до поликлинники к хирургу на перевязку.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Ср мар 21, 2012 10:57 am

aviya писал(а):! Главное - твой сустав при тебе.

Это конечно черный юмор. Но если кому то понадобится что бы его сустав даже после операции был с ним думаю можно договориться с врачем. Отдадут отпиленую костяшку. :D Будет сувенир на память. А вообще тупость и глупость врачей особенно поликлинических поражает. :fool:
spiker
С прибытием. Заживай.! Легче станет отпишешся.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср мар 21, 2012 11:01 am

spav78
Паш,незнаю откуда вы, но если из Москвы, то не советую очень скользко. Я сейчас только из поликлиники(с детьми ходила) ели доползла и ветер сильный. Если есть возможность пусть вас дома родные перевяжут. Стерильные наборы и спиртовы салфетки в аптеке купят.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср мар 21, 2012 11:22 am

Нашего полку прибыло! Самое страшное позади,самое трудное впереди. Думаю у spiker(а) всё будет путём,столько людей провожало и переживало.Ты теперь у нас звезда Оренбургская :)
spav78 Снимки и нам с собой не отдовали,но посмотреть можно было,хотя чего там смотреть...
spav78 писал(а):первая нога беспокоила меньше и после операции и в первое время,но эта нога зато лучше гнется.

У меня так же.Не сплю вообще практически,по два-три часа в сутки,сегодня не смог заснуть,как не пытался.Ломит ночью ноги,обе от колена до ступней,как будто марафон пробежал,да сустав им подвывает когда ворочаться начинаю. Чего только не пробовал и снотворное и обезболивающее,всё без толку.После первой операции,было так же,около трёх месяцев мучился отсутствием возможности крепко уснуть,...блин как представлю ещё сколько терпеть это неудобство... :cry: Днём никаких проблем, хожу спокойно,нагрузки без проблем, а ночью...как издеваеться...зараза :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Ср мар 21, 2012 11:38 am

ksakir писал(а): Днём никаких проблем, хожу спокойно,нагрузки без проблем, а ночью...как издеваеться...зараза

Вот и у меня так же! Так у меня уже прошло почти 4 месяца. И я заметила, что больше болит, когда на боку сплю, на спину ложусь, вроде притихает. А я так не люблю на спине спать! :cry:
spav78 писал(а):Дома чувствую себя лучше чем в больнице,как говориться дома и стены лечат.

Ну это то да! Дома по любому лучше!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spiker » Ср мар 21, 2012 12:36 pm

Блин капельцу поставила,я заснул, Полруки надуло(((((((((((

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср мар 21, 2012 12:54 pm

Вот козлы, а что нормально поставить не могли! Устрой вселенский скандал :evil:
marsianka- и я не умею на спине спать :cry:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spav78 » Ср мар 21, 2012 12:58 pm

bazuka
Я из Твери. Ничего съездил на такси, перевязали,сказали всё в порядке, в пятницу поеду снимать швы.
А жена боиться перевязывать,говорит вот когда швы снимут тогда я зеленкой могу помазать.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей