Сообщение Tatianis » Пт май 22, 2015 7:05 pm

ksakir писал(а): и дамы за 40 в период менопаузы.



мама родная А я думала,что менопауза после 50 начинается :lol: А оказывается она уже на пороге,по твоим исследовательским данным

ksakir писал(а):По поводу заблуждения... как раз до 25, вы не особо задумываетесь о том, чтобы нравится противоположному полу, цель совсем другая-выйти замуж, а способ для этого выбран самой природой-молодость.


хм... Видимо за то время,что ты был выгодным женихом,много времени прошло Нынешние девушки до 25-30 не спешат замуж
Моей дочуре 19 лет Умница-красавица Модельной внешности Учится в институте и вечером работает администратором в бутике женском Даже думать о замужестве она не хочет Парень сейчас ее все замуж зовет-она вообще не понимает,нафига козе баян,если она и так веселая (с) Дома так хорошо и удобно жить)))


ksakir писал(а): рассказывать ты можешь кому угодно, но только не мне. Если тебе не будет льстить внимание мужчин, что делать будешь? Махнешь рукой на себя? Главное себе нравиться? :D Сама себе противоречишь... весь гордость, за себя и удовольствие испытываешь, когда всего лишь сын хвастать начинает,


вот ключевая фраза в моем рассказе Внимание мужчин льстит,конечно,я же еще раз убеждаюсь,что я perfect :wink:
Но вот сами эти мужчины меня не интересуют. Увы,мужик то обмельчал давно :pardon: У них,небось,жены дома сидят замучанные,с косточками на ногах и расплывшимися фигурами Да и сами они красавчеги те еще :lol: Еще б им не обращать внимание на красивую женщину)))

ksakir писал(а):а как негодование девочек расписала из-за хромой 35-и летней красотки. Все это на уровне эволюции, так что не надо тут :wink:


негодование??? Я разве об этом где-то написала??? :wink: Девочки ( а у нас группа была от 32х до 60) [bдумали они драку устроят ][/b] Никакого негодования они не испытывали Обычный женский азарт: подерутся два барана или нет Т.к они себя именно так и вели Им даже надежды на роман никто не давал,они сами себе его вообразили в голове
Как мне муж сказал однажды: ты улыбнулась мужику,а он уже думает,ты с ним переспать готова :lol: Наивные


Я с 32 лет стала себя очень любить и ценить Один очень мудрый человек показал мне мои "недостатки",как их я считала и оказалось,что все это детско-юношеские комплексы И научил мне любить и уважать себя
С тех пор я придерживаюсь принципа: люби себя и плюй на всех и в жизни ждет большой успех ( с 13й) :D Шутка,конечно,но мне не надо никому ничего доказывать Я и так самая самая)) Perfect и все тут))))
Причем именно после 32х мой муж стал меня ревновать ( хотя беспочвенно) Видимо что-то действительно во мне изменилось :wink:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Пт май 22, 2015 8:54 pm

ksakir писал(а):Чтоб Вы знали... в некоторых больницах, еще живет такой миф, что уколы делать внутремышечно можно только в противоположную ягодицу( не оперированую сторону) , но и то это касается первых 1.5 месяцев после операции, а не пожизненно, не несите чушь основываясь на двух ответах не так вами понятых.


Мною все нормально понято, т.к. врачи пишут в рекомендациях для пациента: и противопоказание внутремышечных инъекций в ягодицу, только в ногу, и посещение зубного с антибиотиками ! при вмешательстве,которое затрагивает десну, что б не возникла параэндопротезная инфекция (которая может возникнуть и через много лет)
ksakir писал(а):В Фдеральных же клиниках известных не только в пределах страны, но и за рубежом, делаю в любую ягодицу, если одна уже "трещит" от антибиотиков, не вопрос давай вторую. Вам туда колят АНТИБИОТИК, какую ифекцию боитесь получить? Включите хотя бы логику, прежде кричать на весь форум о пожизненном запрете. Инфекцию можно получить просто палец уклов, так может и у стомотолога не давать десну колоть, бактерии прекрасно и оттуда доползут до вашего протеза :D


Речь шла не только об а.б., а вообще об инъекциях, в том числе и а.б., т.к. в практике есть случаи присоединения инфекции и потери эндопротеза.
ksakir писал(а):А чем женщины врачи, отличаются от просто женщин? А если бы вы видели сколько врачей курит :shock:

ключевое слово было врач ревматолог/ортопед, которым видимо известно все о проблемах с ногами и стопами при ношении каблуков и платформ.

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Пт май 22, 2015 9:09 pm

Svetlana_A писал(а): посещение зубного с антибиотиками ! при вмешательстве,которое затрагивает десну, что б не возникла параэндопротезная инфекция (которая может возникнуть и через много лет)

.



то есть при обычном лечении зуба не надо будет аб принимать? А если нерв будут убивать-надо? чего то я в этой области туплю :D

Думаю надо к стоматологу профилактически наведаться и опасаюсь очередного приема аб После этого отита и двух недель разных аб,не охота еще раз на аб садиться И так все ногти поолетали :cry: Только только начали отрастать

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Пт май 22, 2015 9:32 pm

Tatianis писал(а):
Svetlana_A писал(а): посещение зубного с антибиотиками ! при вмешательстве,которое затрагивает десну, что б не возникла параэндопротезная инфекция (которая может возникнуть и через много лет)

.



то есть при обычном лечении зуба не надо будет аб принимать? А если нерв будут убивать-надо? чего то я в этой области туплю :D

Думаю надо к стоматологу профилактически наведаться и опасаюсь очередного приема аб После этого отита и двух недель разных аб,не охота еще раз на аб садиться И так все ногти послетали :cry: Только только начали отрастать


если ставить пломбу, то не нужно, т.к. там десна не будет задета, а вот нерв удалять на всякий случай лучше принять, но вообще можно спросить у врача, хотя риск микротравм есть, тем более если будут обезболивать уколом в десну. Я считаю лучше перебдеть, чем потом не дай Бог лечить инфекцию или еще хуже снимать имплант, т.к. эндопротезирование с заменой ножки делают 2 раза в жизни, 1 - бесцементный, второй ревизионный цементный, который уже не меняют (ножку)

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Пт май 22, 2015 9:41 pm

Svetlana_A писал(а):
если ставить пломбу, то не нужно, т.к. там десна не будет задета, а вот нерв удалять на всякий случай лучше принять, но вообще можно спросить у врача, хотя риск микротравм есть, тем более если будут обезболивать уколом в десну. Я считаю лучше перебдеть, чем потом не дай Бог лечить инфекцию или еще хуже снимать имплант, т.к. эндопротезирование с заменой ножки делают 2 раза в жизни, 1 - бесцементный, второй ревизионный цементный, который уже не меняют (ножку)



поняла,спасиб Пока повременю на всякий Надо две пломбы старые обновить,но фиг знает,вдруг там придется нерв убить Зубы-такая непредсказуемая штука :)

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 2:32 pm

Светлана, скопируйте ка мне эти рекомендации и покажите здесь на всеобщее обозрение :ROFL:
Самое смешное- это то что когда вы получите язву желудка( от таблеток), лечить вас будут уколами в попу, так как для эндопротеза все равно, что попец, что нога, растояние от бедра до возможного очага инфекции одинакова, и даже ближе. Вы же должны знать( а это обязательно с такими познаниями) куда в ногу делают укол и в какую область филейной части. Я давненько тут не сталкивался с утверждением таких глупостей.
Ключевое слово было" врач" и " курение"- они же знают как это вредно, но дымят, так чем отличаются они от врачей носящих вредную и неудобную, но зато красивую обувь?!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 2:34 pm

Уколы в попец запрещены только при одном виде эндопротезирования- это эндопротезирование самих ягодиц :ROFL: Возможно вы удивитесь, но есть и такая операция.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 2:44 pm

Заманался редактировать :cry:
Последний раз редактировалось ksakir Сб май 23, 2015 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 2:51 pm

мама родная А я думала,что менопауза после 50 начинается :lol: А оказывается она уже на пороге,по твоим исследовательским данным
Упаси боже , данные не мои, а научные все притензии к ним, делать мне больше не чего, как исследования в этой области проводить :ROFL:

Даже думать о замужестве она не хочет Парень сейчас ее все замуж зовет-она вообще не понимает,нафига козе баян,если она и так веселая (с) Дома так хорошо и удобно жить)))

Согласен, они все больше после 45-и стараются, когда начинают понимать, нафига козе баян :

Но вот сами эти мужчины меня не интересуют. Увы,мужик то обмельчал давно :pardon: У
А откуда знаешь? Ты же ими не интересуешься? :ROFL:

Я же сказал, дай бог тебе этого не знать и далее. Береги своего и следи за собой и далее, чтоб к молоденькой не ушел- это сейчас совсем не редкость :cry:
Как мне муж сказал однажды: ты улыбнулась мужику,а он уже думает,ты с ним переспать готова :lol: Наивные
Ну муж-то знает о чем говорит :wink:
Ревность уже первый звоночек- насторожись ... хотя у тебя же такой замечательный принцип- наплюй на всех...[/quote]

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Сб май 23, 2015 2:55 pm

Что разучился я уже комменты тут писать , ну да ладно, надо как-то оживить заглохший форум :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей