Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 12:13 pm

irinay1964 писал(а):И индивидуально заказанный протез-Вы как понимаете-его лично для Вас изготовила Ваша фирма по изготовлению протезов после снятия Ваших размеров?))))).

Ириш, тебе тоже смешно, да? Некоторые вот тут пишут :старожилы ,мол, дедовщину устроили, но это совсем не так! Просто некоторые, кто здесь давно или просто вопрос досконально изучал и изучает очень корректно могут объяснить другим то, что пишут они бред...Да ладно бы просто так сами думали, они же тех , кому предстоит все это запугивают и путают...Это неблагородно , господа. Не порите чушь в эфире, пожалуйста. Вот наглядный пример последней бредни!
alyona93
По вашему тут тоже каждый второй стал инвалидом, может вы и назовете их для наглядности?
buklanova82
Вам стоит почитать статью про протезы и уяснить для себя, что их вариантов великое множество, в зависимости от ряда анатомических физиологических особенностей пациентов и в Российских специализированных клиниках также их тщательно подбирают даже по квотам, а уж платно так вообще не вопрос! Ну а индивидуально протезы, как вас уже осведомил сергей, никто не делает - в этом нет никакой надобности и смысла.
Я понимаю, что не всегда на нашем жизненном пути попадаются душевные хирурги, день и ночь проводящие у нашей койки, не было такого и у меня, но это и к лучшему, лучше пусть делает побольше операций, руку набивает.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 12:23 pm

Мне операция обошлась примерно в 8000 евро, с проживанием и реабилитацией. Кому интересно, могу скинуть в личку название клиники и телефон.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 12:28 pm

buklanova82 писал(а):Мне операция обошлась примерно в 8000 евро, с проживанием и реабилитацией. Кому интересно, могу скинуть в личку название клиники и телефон.

Напишите в ветку "Важные адреса, телефоны, ссылки по эндопротезированию", это будет более правильно и информативно

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 12:39 pm

Когда я приходила на консультацию в МОНИКИ мне там открытым текстом сказали, что лучше езжайте за границу, здесь гарантии никто не дает. Так еще и направили в Москве в частную клинику где все стоит столько-же. Если стоять в очереди по КВОТе то около 2-х лет, а у меня и времени нет, я уже ходить не могла.
Я не занимаюсь рекламой, просто мне хочется чем-нибудь помочь таким как и я. Я даже не знала к кому обратится и чисто случайно познакомилась с девушкой, которая делала операцию в этой клинике пол года назад. Мы с ней приезжали в апреле в клинику, там нам делали рентген и по моему снимку заказывали сустав. Готовится он 1 мес.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Сообщение sgun » Пт авг 16, 2013 12:48 pm

да-да, лучший токарь фирмы де пью вытачивал персональную ножку , а лучший химикзиммера в муфельной печи обжигал керамическую пару трения :Bravo: :Bravo: :Bravo:
если можно, сканчик акта имплантации , там где паспорта на имплантированные "запчасти", а то беспредметный разговор получается, типа кто-то где-то что-то куда-то втавлял за 3 копейки

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение irinay1964 » Пт авг 16, 2013 1:02 pm

[quote="buklanova82"]Мне операция обошлась примерно в 8000 евро, с проживанием и реабилитацией.

http://krank.ru/view_page.php?page=3 открыла первую попавшуюся тему Эндопротезирование в Германии-русским по белому)))))) написано-18000 ЕВРО С 4 дневным пребыванием в клинике,и это без реабилитации..Согласитесь ,в одной стране Германии))) не могут настолько разнится цены ,как и у нас.А это ориентировачные цены в Германии.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 1:04 pm

sgun писал(а):да-да, лучший токарь фирмы де пью вытачивал персональную ножку , а лучший химикзиммера в муфельной печи обжигал керамическую пару трения если можно, сканчик акта имплантации , там где паспорта на имплантированные "запчасти", а то беспредметный разговор получается, типа кто-то где-то что-то куда-то втавлял за 3 копейки

Прсоединяюсь к просьбе! Соласна, сарказма много, но вы сами дали почву для такого несерьезного к вам отношения. А если хотите, действительно , помочь, то дайте ссылку в соответствующей ветке и те , кому надо, сами разберутся, надо будет-позвонят туда, съездят сами в конце концов. Допускаю, что вам и сказали там про индивидуальную заточку))))) чтобы посолиднее было))) но вряд ли! Скорее всего вы, просто не так все поняли в силу того, что темой совсем не владеете.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 1:06 pm

irinay1964 писал(а):http://krank.ru/view_page.php?page=3 открыла первую попавшуюся тему Эндопротезирование в Германии-русским по белому)))))) написано-18000 ЕВРО С 4 дневным пребыванием в клинике,и это без реабилитации..Согласитесь ,в одной стране Германии))) не могут настолько разнится цены ,как и у нас.А это ориентировачные цены в Германии.

А может это какая-нибудь левенькая клиничка, типа нашей в мухосранске, где эндопротезирование делают так, про между прочим, за компанию...)))) Отсюда и цены такие смешные...а протез сами выпиливают....индивидуально!

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Пт авг 16, 2013 1:09 pm

buklanova82
Мы за вас, на самом деле очень рады, но вы людей в заблуждение не вводите, ладно? Давайте уже ссылку, адреса, пароли, явки, будем проверять.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение buklanova82 » Пт авг 16, 2013 1:13 pm

Эта "Левенькая клиничка" входит в 10 лучших в Германии. А те цены что написаны на сайтах, так это со всеми услугами типа: встреча-проводы в аэропорт, услуги переводчика, размещение сопровождаемого лица, а если едешь сам, то это стоит намного дешевле.

buklanova82
 
Сообщения: 26

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей