Сообщение stasja2013 » Чт фев 13, 2014 12:18 pm

снимок в местной делали там же и заключение дали.

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение taro » Чт фев 13, 2014 1:44 pm

ой, они напишут все что угодно
Скорее всего все нормально.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение stasja2013 » Чт фев 13, 2014 1:56 pm

я буду только рада :) а второй суставами сказали на месте и всё с ним в порядке

stasja2013
 
Сообщения: 21

Сообщение lyubov42 » Чт фев 13, 2014 6:47 pm

stasja2013 писал(а):я буду только рада :) а второй суставами сказали на месте и всё с ним в порядке

А Вы как себя сами-то чувствуете? дискомфорт...боли....или ещё чего? Ведь если смещение(как написали), наверное, что-то должны чувствовать? и Как, с чем они сравнивали, что смещение обнаружили? Дай бог, что они напутали! Сообщите, как съездите на консультацию!...........

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение IP » Чт фев 13, 2014 8:42 pm

lyubov42 писал(а):А наши врачи-лучше! :Yahoo!: Была сегодня на консультации(3 мес.суставам). Велели забыть о костылях


tatianav писал(а):У меня три недели после второй операции! Двое суток не принимаю обезболивающее- впервые за 4,5 года


Поздравляю! С маленькими, но такими большими победами! :Rose:

IP
 
Сообщения: 31

Сообщение Mish » Чт фев 13, 2014 10:31 pm

Всем доброго вечера! После операции 2.5 месяца,перешёл с костылей на трости. Делаю восстановительные упражнения без нагрузки и с резиновой лентой. Сегодня заметил, что при подъёме ноги согнутой в колене, в положении стоя до уровня бедра какие-то щелчки в районе протеза (что-то похожее было до операции) Опять начинаю паниковать. Сильных болей нет, есть болезненность (распирание) и лёгкое жжение в районе протеза. До контрольного снимка ещё две недели,как-то боязно((

Mish
 
Сообщения: 3

Сообщение lyubov42 » Пт фев 14, 2014 7:49 am

Mish писал(а):Всем доброго вечера! После операции 2.5 месяца,перешёл с костылей на трости. Делаю восстановительные упражнения без нагрузки и с резиновой лентой. Сегодня заметил, что при подъёме ноги согнутой в колене, в положении стоя до уровня бедра какие-то щелчки в районе протеза (что-то похожее было до операции) Опять начинаю паниковать. Сильных болей нет, есть болезненность (распирание) и лёгкое жжение в районе протеза. До контрольного снимка ещё две недели,как-то боязно((

Думаю, что если угол соблюдён(до 90 град), то должно быть нормально.А боли и жжение -при этих упр?

lyubov42
 
Сообщения: 98

Сообщение spiker » Пт фев 14, 2014 3:29 pm

Привет.
Нет тут никого с кем я общался пару лет назад. Ну да ладно.
Буду ремонтировать второй сустав. Сегодня сказали что ждут 29 апреля в Чебоксарах.
А сустав то в принципе целый на снимке, совсем небольшая киста.

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение tatianav » Пт фев 14, 2014 3:58 pm

Привет spiker :) старичок! Все новенькие тебя знают, с тобой и нам веселее будет восстанавливаться! :Yahoo!:
Настраивайся! Клиника тебе знакома! Оглянуться не успеешь- уже надо с тростью ходить :roll:

tatianav
 
Сообщения: 40

Сообщение danata » Пт фев 14, 2014 5:09 pm

spiker писал(а):Привет.
Нет тут никого с кем я общался пару лет назад. Ну да ладно.
Буду ремонтировать второй сустав. Сегодня сказали что ждут 29 апреля в Чебоксарах.
А сустав то в принципе целый на снимке, совсем небольшая киста.

Виталь, привет!
Не торопишься ли? Ориентируйся на боль. Если ее нет, зачем оперироваться?
Критерием должно быть самочувствие и только, тем более что сустав целый.
Время еще есть, подумай.
В любом случае, удачи тебе!

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей