Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 12:07 pm

danata, а с вами мы, насколько я помню, договорились когда-то игнорировать друг друга...здесь все либо прошли либо готовятся к определенному шагу, т. е. люди напрямую заинтересованные и уже что-то пережившие, а человек, которого я сравнила с дилетантом никакого отношения к нашей общей проблеме не имеет, кроме его же, возможно придуманного объяснения про каких-то родственников, для которых он что-то здесь ищет...вообще очень темная история...но дело-то не в ней, я прекрасно понимаю, что это просто очень удобный повод привязаться ко мне...и не надо писать о моём самомнении...если я кому-то неинтересна и не устраивает уровень моего развития - игнорируйте меня, общайтесь друг с другом...

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс дек 09, 2012 12:14 pm

ksakir писал(а):я их всех платно прохожу,

А ты чей то Серый по врачам то ходишь? 8)

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение danata » Вс дек 09, 2012 12:20 pm

belaraluxe писал(а):если я кому-то неинтересна и не устраивает уровень моего развития - игнорируйте меня, общайтесь друг с другом...


Пол форума Вас игнорировать не может. Вы слишком много места не нем занимаете и пытаетесь установить свои порядки. Еще раз пишу, что это - прерогатива модератора.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 09, 2012 12:21 pm

belaraluxe писал(а):...и потом, если вы не в теме, то как делаете вывод про то, что я имела ввиду под его уровнем, где логика?

Я всегда на позитиве.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Вс дек 09, 2012 12:23 pm

Хожу, когда комиссию проходить надо! Теперь только о сенью,настраиваюсь на борьбу с " дурдомом" пока!
И вообще, у меня же нет жены врача, хочется иногда в " доктора и пациента" поиграть, вот и хожу, чего спрашиваешь? :ROFL:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Вс дек 09, 2012 12:26 pm

larisa_kuznetsova
У меня все нормально, живу полной жизнью и радуюсь свободе движения. Сейчас, правда, наступили сложные времена в связи погодой. Улицы не чистят, на замерзшие ледяные кочки снова выпал снег, который превратился в сыпучие пески. Непонятно, что под ними. Приходится напрягаться, боюсь упасть.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение belaraluxe » Вс дек 09, 2012 12:47 pm

danata писал(а):Пол форума Вас игнорировать не может. Вы слишком много места не нем занимаете и пытаетесь установить свои порядки. Еще раз пишу, что это - прерогатива модератора.

Почему же не может? В чем же дело? Занимайте столько же, кто ж мешает? Только вам просто нечего сказать, ну разве что меня пообзывать раз в пятилетку...Я пишу всегда по делу и нахожу и делюсь интересным материалом, для всех интересным, а не только для некоторых, но читать себя и свои ссылки никого не заставляю...Какие порядки я пытаюсь установить? поконкретнее, если уж сказали а, говорите и б, а то получается флуд, тогда идите на свою ветку про флуд...её кстати вы создали, а не я...так что порядки вы тут пытаетесь установить, только сами же их и нарушаете)))))))))

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 70mila » Вс дек 09, 2012 12:55 pm

Всем привет!Зима для меня противное время года,я каждый год смеюсь что не перезимую,очень мерзлявая.Ну а теперь вообще боюсь выходить из дома.Сейчас обхожу врачей для комиссии,добираюсь до поликлиники на автобусе.Трость правда у меня со штырем,очень помогает.Да и муж по другую сторону.Дома хожу без опоры.Хожу плоховато,хромаю.Перекос таза сохраняется,разница в длине ног так и есть-2 см..Вчера попыталась сделать упражнение *ступенька*.Даже ни разу не смогла подняться и встать на эту ступеньку.Народ,подскажите как действовать то?

70mila
 
Сообщения: 45

Сообщение taro » Вс дек 09, 2012 12:58 pm

belaraluxe писал(а):Какие порядки я пытаюсь установить? поконкретнее,

хорошая есть поговорка: "не тронь гов@@@о, пока не воняет" .....

danata а контрольные снимки теперь через сколько вам делать?

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение taro » Вс дек 09, 2012 12:59 pm

70mila писал(а):Народ,подскажите как действовать то?


а сколько времени с операции прошло?

taro
 
Сообщения: 326

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей