Сообщение galinga » Пн мар 05, 2012 3:15 pm

spiker писал(а):Так девченки, давайте по пунктам. Ее прикрутил и все остальные тоже через это приспособление пользуются?
Просто мы с женой в разных весовых категориях. Сын примерно такой же как и я.

spiker, у нас бывали гости в СОВСЕМ разных весовых категориях и ничего, у всех все нормально получалось. Тем более, насадка не на всю жизнь, а всего на пару месяцев.

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение lanel62 » Пн мар 05, 2012 3:48 pm

Добрый день ! Мне выставлен АНГБК и требуется эндопротезирование тазобедренного сустава .
Подскажите пожалуйста какой эндопротез поставить .
И есть ли возможность получить вычет за покупку дорогого эндопротеза .
Какая группа инвалидности оформляется .Если у меня уже была до установления АНГБК 3 группа бессрочно .

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 3:53 pm

Девчёнки помогите советом-lanel62( она же Светлана) это ей председатель комиссии сказала, что по квоте ставят старые типы протезов, намеренно водят больных в заблуждение.Я уже устал что- то доказывать, так что примите эстафету.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Пн мар 05, 2012 4:03 pm

lanel62 писал(а):И есть ли возможность получить вычет за покупку дорогого эндопротеза

Если у Вас есть инвалидность, Вы можете поставить себе любой протез, заплатив деньги, а потом Вам их вернут. Только надо, чтобы в ИПР было написано, что рекомендуется эндопротезирование.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение aviya » Пн мар 05, 2012 4:09 pm

а для того чтобы в ИПР написали рекомендацию, надо сходить в клинику, куда планируете ложиться и получить от врача заключение о необходимости операции. Более того, думаю, что многие клиники теперь сами оформляют квоты. Следовательно не надо слушать какую то "добрую" председательницу.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение danata » Пн мар 05, 2012 4:17 pm

ksakir писал(а):это ей председатель комиссии сказала, что по квоте ставят старые типы протезов

Сереж, честно говоря, именно по этой причине квоту даже не рассматривала. Это ИМХО, возможно я ошибаюсь. Одно знаю точно, советоваться с тобой и узнавать предпочтения никто не будет. Ни для кого не секрет, что значат аукционы по госзакупкам, что такое откаты и кому они идут.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spav78 » Пн мар 05, 2012 4:17 pm

lanel62
Председатель какой комиссии такое сказал?

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение ksakir » Пн мар 05, 2012 4:19 pm

Это ее сказал(а) председатель комисси распределения квот по городу Санкт- Петербургу.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Пн мар 05, 2012 4:23 pm

Добрый день ! ! Уважаемые друзья живущие в Санкт -Петербурге .
поделитесь пожалуйста опытом по эндопротезированию тазобедренного сустава .У меня АНГБК.
Какого специалиста хирурга советуете и в каком стационаре .
Какой протез нужно ставить.

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение svetlans » Пн мар 05, 2012 4:27 pm

ksakir писал(а): ей председатель комиссии сказала, что по квоте ставят старые типы протезов, намеренно водят больных в заблуждение

Тут же есть оперированные по квоте. Кому поставили "старый тип протеза"? Колитесь!

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей