Сообщение spav78 » Ср апр 11, 2012 4:15 pm

spiker
Так тебе уже скоро можно ездить,я с механникой начал ездить через 2,5 месяца, а с автоматом то можно наверно уже через месяц, полтора. У тебя ведь левая нога после ремонта.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spiker » Ср апр 11, 2012 10:39 pm

spav78 писал(а):ак тебе уже скоро можно ездить,я с механникой начал ездить через 2,5 месяца, а с автоматом то можно наверно уже через месяц, полтора. У тебя ведь левая нога после ремонта.

Да Паш левая...ее так аккуратненько на специальную площадку поставил..и все......остальное все правой...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Ср апр 11, 2012 10:45 pm

spiker
я через месяц села....

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение spiker » Ср апр 11, 2012 11:34 pm

aviya писал(а):я через месяц села..

Привет! А какая машина если не секрет? С АКПП? Я бы....в принципе и сегодня уже сел)))))) мне до стоянки 100 метров. но "Очкую я чето Славик")))))))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Ср апр 11, 2012 11:36 pm

spav78 писал(а):spiker
Так тебе уже скоро можно ездить,я с механникой начал ездить через 2,5 месяца, а с автоматом то можно наверно уже через месяц, полтора. У тебя ведь левая нога после ремонта.

Блин Пашок, нас с тобой в одном месте резали, он мне сказал 2 мес. только тогда за руль, я ему объяснил тачка с акпп, он говорит все равно нельзя. За что купил за то продал....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spav78 » Чт апр 12, 2012 7:52 am

spiker
Да ты сам смотри по своему состоянию, если очкуешь значит рано еще, когда почувствуешь что можешь тогда и пора.
Мне кстати говорили не раньше чем через три месяца, я сел просто завел ехать не хотел, посидел педали понажимал, думаю дай попробую, вот так и начал ездить через 2,5 месяца. Сейчас думаю смогу раньше но не буду нафиг.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marsianka » Чт апр 12, 2012 11:34 am

spav78
spiker
Я через 3 месяца села на механику. Ну а на автомат наверняка раньше можно.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение larson » Чт апр 12, 2012 11:53 am

Вы все такие молодцы!!! Надо брать с вас пример! :)
А мне даже страшно подумать, что за руль надо будет... решила отложить это дело до дачного сезона... страшно мне, всё мерещится, что нога не так сработает и подведёт.
До болезни у меня была Ауди-"автомат", пришлось с ней расстаться - правая (сейчас уже прооперированная) нога простреливала так, что не смогла ездить. Нынче родители купили Рено-Сандеро и хотят, чтобы я их на дачу отвозила. С одной стороны - хочется, с другой - колется... Я на "механике" не ездила с момента учёбы в автошколе, а это было в 1996 году.

larson
 
Сообщения: 96

Сообщение ksakir » Чт апр 12, 2012 12:07 pm

Как у вас всё строго :) , чулки, бинты, запрет на авто.
В это раз я сел за руль через 3.5 недели, коробка( механика) оперирована левая нога. Сначала при езде " под нывала" коленка, иногда бедро из- за долгого сидения, но ездить вполне возможно было. Ездил не часто, раз в неделю, по выходным, в магазин и раз в неделю по делам в пригород. Сейчас гоняю по полной, прошёл 51 день, иногда колено даёт о себе знать, но незначительно.
После первой операции сел через 2 месяца, нужды не было раньше садиться, да и " очковал" :)
Врач мой, в прошлый раз говорил, " садись через два месяца", а в этот " и через две недели можно, если коробка автомат" Говорил, что во Вредена, некоторые на машине и приезжают, ставят на стоянку при больнице( бесплатную) и после выписки, через две недели, своим ходом покидают это благожелательное заведение :D

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Чт апр 12, 2012 12:50 pm

bazuka
Скажите, а Вам после операции в госпитале назначали антикоагулянты не КСАРЕЛТО случайно?

sonata
 
Сообщения: 97

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей