Сообщение spiker » Вт сен 04, 2012 8:53 pm

belaraluxe писал(а):Виталий, думаю, что тут даната права...это у тебя может быть психологический страх, потому что ты знаешь, что иногда надо поочередно оперировать обе ноги...забудь пока об этом ... "во многие знания - многие печали"

Привет! Тебе когда на госпитализацию?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение friday » Вт сен 04, 2012 9:16 pm

ksakir
подмена ваших слов? да у вас мания величия, упаси трогать ваши слова. :) я просто написал так, как понял ваши рассуждения.
да и вообще, вы написали свое мнение, я написал свое, заметьте, не я полез к вам со спором или советами. это к:
ksakir писал(а):Вообще не пойму ваших притязаний,человек задал вопрос,можно ли,я ответил,что у меня так было и всё нормально,вы же лезите со мной спорить

и как вы можете сравнивать свой случай, с чьим-либо? не зная, что и как у человека, а вы ему нарекомендовали: "ходи мол без опоры, раньше срока по выписке, у меня так было и все ок!" такие советы опасны.
насчет надкостницы, согласен, перепутал с компактной костной тканью, которая как раз, самая плотная и прочная.
по поводу успокойтесь, я и не думал кипишить или суетиться, да и ваших указаний мне не нужно. могу сказать точно так же вам - продолжайте форсировать события, нарушать рекомендации и тд. очень надеюсь, что все плохое вас обойдет. (искренне)
по поводу врача, честно, лень искать, но думаю, что он у вас лысый. (к вашему афоризму "в споре рождается лысина")
одно не понял, причем тут кальций и диалог на форуме :)
Последний раз редактировалось friday Вт сен 04, 2012 9:44 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

friday
 
Сообщения: 20

Сообщение belaraluxe » Вт сен 04, 2012 9:41 pm

spiker писал(а):Привет! Тебе когда на госпитализацию?

Через два месяца

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение sam_2002 » Вт сен 04, 2012 10:08 pm

belaraluxe писал(а):Через два месяца

Удачи Вам!
В больнице, если актуально от мужчины совет, нужен халат и тапки резиновые, для душа. В остальном еще шорты и спортивные штаны применялись, футболки, поздравляю, скоро будете здоровой! :) И про физическую реабилитацию не забывайте, это самое тяжелое и важное, то что насоветуют в больнице, применимо только там и неделю дома, потом нормально надо загружаться. Через 3-4 месяца, т.е. к Новому Году, будете уже танцевать))

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение spiker » Ср сен 05, 2012 2:05 am

belaraluxe писал(а):Через два месяца

А где будешь оперироваться?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Ср сен 05, 2012 10:33 am

Подскажите срочно.Сегодня сдавала кровь на рв и на гепатит из вены.Сестра сказала что кровь густая,кое как набрала в шприц.Это значит гемоглобин высокий?С высоким вообще возьмут на операцию?Ехать уже 17 сентября.Может чего попить,кроме аспирина по 1/4 таблетки?Результат по крови будет через неделю,к терапевту без результата не резон идти.Время жмёт.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение spiker » Ср сен 05, 2012 11:07 am

89081039393kashtan
Во первых вы до этого накануне вечером могли плотно поужинать, во вторых смотрят в биохими холестерин и факторы свертывания, в третьих анализ крови из пальца, на время свертывания и время кровотечения.
Гемоглобин не причем...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Ср сен 05, 2012 11:18 am

spiker писал(а):Просто с 1 стадией меня наверно на операцию не возьмут?

Нет конечно, ты с ней ещё подрыгаешся,как минимум года два,если приседать со штангой не начнёшь :D
И правда,ведь нечего переживать,не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср сен 05, 2012 11:30 am

friday писал(а):да у вас мания величия,

Да нет уважаемый, у меня просто опыт, я прошел через две операции и две реабилитации пройдены,потому ваше мнение,по поводу того как жить после операции,для меня ничего не значит,вы ещё...как бы сказать помягче :) зелёный,словно у лягушки ухо ,в этом вопросе,точно так же как я,являюсь тем же самым ухом,по сравнению с теми кто прошёл уже ревизию.
И вы снова подменяете мои слова своими фантазиями "ходи мол без опоры, раньше срока по выписке, у меня так было и все ок!"
Это где именно так,дословно я сказал?
Вот то,что я говорил..."на костыли нас ставят не из-за сустава(протеза) а из-за без проблемного заживления мягких тканей которые тоже сшивают внутренними швами.Можно упасть,неловко повернуться и т.д,но лично я ходил на двух примерно столько же,потом ходил с одним,костыли всем мешают не только вам и ни каких проблем не было,хотя тоже стремался.Думайте,решайте,ваш выбор только ваш и ничей более."
Далее,вы мне стали доказывать,что дело в том,что ножка эндопротеза расшатывается,если не соблюдать режим (костыльный),я же вам сказал,что вы ошибаетесь...нет вы продолжаете гнуть свою линию,вопрос кому?... Мне?... Повторюсь про "ухо"меня вы своими знаниями не паразите,скорее насмешите. Ну а про кальций...раз вы не поняли и объяснять не буду,с чувством юмора видно не очень :wink:
Кстати врач,действительно лысый :Bravo:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sam_2002 » Ср сен 05, 2012 12:22 pm

ksakir писал(а):Вот то,что я говорил..."на костыли нас ставят не из-за сустава(протеза) а из-за без проблемного заживления мягких тканей которые тоже сшивают внутренними швами.Можно упасть,неловко повернуться и т.д,но лично я ходил на двух примерно столько же,потом ходил с одним,костыли всем мешают не только вам и ни каких проблем не было,хотя тоже стремался.Думайте,решайте,ваш выбор только ваш и ничей более."

Именно так, поддержу Вас в этом. Но, мне кажется человек из космоса спорит с Вами, думаю доказывать бесполезно что-либо, все ему доступно и возможно. Короче кроме удачи ничего не пожелать более. Разве что здоровья еще:)

sam_2002
 
Сообщения: 88

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей