Сообщение nata12 » Ср янв 16, 2013 7:57 pm

lara55 писал(а):Я давно по квартире хожу без опоры, нога не слабая, но ноет конкретно ягодица и голень ноги, естьперекос таза-возможно нерв зажат, но ногу мне не удлинняли и так длинне она была. Есть окаменелость в бедре, в выступающей части.хотя могу уже сесть на корточки и подтянуть ногу к груди, но из=за перекоса таза она меньше подтягивается, чем не оперированная

Здравствуйте я ранее тоже писала что очень болит колено после операции а пол месяца стал болеть тазобедренный сейчас лежу на реабилитации в той клинике где оперировалась снимок сделали все нормально но у меня ноющие боли тоже в области ягодице и в паху уже надоели но врачи не могут понять от чего особенно когда похожу и ночью я уже думаю что на погоду очень растроенная до операции точно также ныло на погоду новерное теперь будет всю жизнь у меня 3,5 после операции хожу еще немного хромаю ни как не получается ровно конечно лудше чем месяц назад просто медленне у всех все индивидуально из за болей мало делаю упражнений сейчас

nata12
 
Сообщения: 34

Сообщение ludmilastar » Ср янв 16, 2013 11:10 pm

bazuka, страсти какие! Пусть они нас минуют....

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение omid » Чт янв 17, 2013 9:02 pm

Лиля, огромное спасибо за статьи :good: И где Вы их только находите?

omid
 
Сообщения: 8

Сообщение larisa_kuznetsova » Чт янв 17, 2013 9:59 pm

Лиля, спасибо, интересно и полезно. Как вся любая информация, которую ты нам находишь.
Я себе уже скопировала.
Как только нашла этот форум. Создала папку и всё интересное туда копирую.
Многим распечатываю и раздаю. Особено в санатории и больнице.
Пусть читают, может кому поможет.
Ведь есть такие старенькие, которые и на компьютере не умеют работать.
СПАСИБОЧКИ.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение nikvik » Пт янв 18, 2013 9:24 am

Всем привет! С прошедшими праздниками всех! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья! И любви много!!!!
У меня тут мысль возникла, для тех кто планирует оперироваться в Чебоксарах, только больно тапками не кидайте.
Продам костыли локтевые пластмасса коричневая, металл бронзового цвета, телескопические, шипованные))) (носили после двух операций на тз суставе в марте-мае2012 и сентябре-октябре 2012) за 600р, в подарок 10 капсул прадаксы))) ( со сроком все нормально). Если кто не знает, ее вам там пропишут пить после операции. Пишите 89023284161, жалко, не пропадать же добру

nikvik
 
Сообщения: 60

Сообщение 89081039393kashtan » Пт янв 18, 2013 9:38 am

Однажды в студеную зимнюю пору лошадка прилипла писюлькой к забору она и брыкалась она и лягалась лошадка ушла а писюлька осталась ! Будьте бдительны идут крещенские морозы! :D :D :D

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение alla1 » Пт янв 18, 2013 3:22 pm

У меня 7 дней до госпитализации, гемоглобин 100. Кого-нибудь брали с таким на операцию? Конечно, попытаюсь поднять, но вдруг не получится.... :cry: Особенно от "Чебоксарцев" жду ответа, может рядом кто лежал с таким?

nikvik
Костыли уже купила.

А кстати, какие лучше после операции - обычные или подлокотные?

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение lara55 » Пт янв 18, 2013 3:36 pm

alla1
Еште кедрове орехи-быстро поднимают гемоглобин. Акостыли подмышечные легче после операции, у меня были те и другие и обои пригодились Месяц на подмышечных, месяц на подлокотных и потом один подлокотный, все дело в средствах

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение bazuka » Пт янв 18, 2013 4:08 pm

alla1 писал(а):У меня 7 дней до госпитализации, гемоглобин 100. Кого-нибудь брали с таким на операцию?

Если у вас перед сдачей крови были критические дни то возможно гемоглобин низкий по этой причине. тогда скажите об этом при госпитализации и вам на месте кровь переберут. В любом случае если это необходимо вам закажут кровезамещающие препараты или эр-массу.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Пт янв 18, 2013 4:12 pm

alla1, сейчас сезон гранатов. Очень хорошо поднимают гемоглобин.

danata
 
Сообщения: 443

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей