Сообщение larisa_kuznetsova » Вс мар 24, 2013 7:12 pm

timon1982 писал(а):ложиться во вторник в госпиталь Бурденко,а оперироваться не знаю,но знаю что особенно затягивать не будут,там поток большой,тем более анализы все готовы

как правило операцию делают на второй день после госпитализации.
Удачи вам, всё будет хорошо.
Мне нравиться как сказал современный писатель Пауло Коэльо:
Всё в жизни заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение bazuka » Вс мар 24, 2013 8:34 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Всё в жизни заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец

Возьму себе на заметку!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение timon1982 » Вс мар 24, 2013 8:36 pm

larisa_kuznetsova писал(а):как правило операцию делают на второй день после госпитализации.Удачи вам, всё будет хорошо.Мне нравиться как сказал современный писатель Пауло Коэльо:Всё в жизни заканчивается хорошо, а если закончилось плохо, значит это ещё не конец.

ок,спасибо,я надеюсь что будет хорошо) по другому быть не должно,будем надеюсь что это начало чего то светлого и доброго)

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение timon1982 » Вс мар 24, 2013 8:44 pm

belaraluxe писал(а):"Господи, Помоги мне смиренно принять то, что я не в силах изменить, Даруй мне мужество изменить то, что могу, И мудрость, чтобы отличить одно от другого. Помоги мне жить заботами дня сегодняшнего, Радоваться каждой минуте, осознавая её быстротечность, В невзгодах видеть путь, ведущий к душевному равновесию и покою. Принимать, как Иисус, этот грешный мир таким, какой он есть, а не таким, каким бы я его хотел видеть. Верить, что моя жизнь преобразится во благо Твоей волей, если я перепоручу себя ей. Этим смогу я обрести пребывание с Тобой в вечности..."

надо будет выучить,мне кажется сильная молитва

timon1982
 
Сообщения: 67

Сообщение irinay1964 » Пн мар 25, 2013 11:31 am

larisa_kuznetsova писал(а):Ира, ты давно не посещала форум. Как твои успехи с МСЭК? Ходила в больничку?

Нет,Лариса,так пока себя и не заставила..лежать в больницах 2 раза в год я точно не буду,так что не знаю даже,стоит ли все ЭТО начинать...Но иформацию всю твою храню.)))А вдруг надумаю...Я форум посещаю регулярно-так что со всеми новостями знакома и новыми форумчанами заочно тоже.))) :Rose:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение oceola » Пн мар 25, 2013 3:12 pm

irinay1964 писал(а):и новыми форумчанами заочно тоже.)))

приятно познакомиться :-)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lylek » Вт мар 26, 2013 11:36 am

Друзья, завтра утренней лошадью уезжаю в славный город Чебоксары. Надеюсь, непогода не помешает. До скорого!!! :) :) :)

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение radyqa1 » Вт мар 26, 2013 12:20 pm

lylek
удачи! будем с нетерпением ждать возвращения .

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение vikatika » Вт мар 26, 2013 12:36 pm

lylek
Удачи и хорошего настроя! :)

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение radyqa1 » Вт мар 26, 2013 2:41 pm

швы сняли, ура!снимали стоя, сказали, что приезжают из Чебоксар часто и говорят, что не могут лечь на кушетку .я очень удивлена, может я слишком тороплю события? спокойно могу лечь, сесть, но угол держу больше 90 хотя чувствую, что могу и 90.болей почти нет, единственное под вечер может начать тянуть егодицу.посоветуйте, может нужно больше лежать и отдыхать? еще вопрос по ночам, ближе к утру начинает судорожно сокращаться мышца в паху, посгибаю ногу, понапрягаю или встану похожу и все проходит . было ли у кого нечто подобное?такое чувство, что организм сам мне говорит шевелись больше.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей