Сообщение taro » Чт авг 09, 2012 3:28 pm

Оперировал меня Захарян. Все сделали очень хорошо, особенно учитывая мой сложный и запущеннный случай.
Он посоветовал и в итоге это и поставили Depuy, керамика-керамика, само собой был сустав платный, а операция нет тк я шла по направлению из поликлинники. Про платную основу ничего не знаю, вроде как там есть платный корпус-больница где оперируют теже хирурги, но как там что не знаю. Выписали меня на 14 день после операции, всего получилось 15 дней. Условия там можно оценть по разному, если с юмором подходить то все прекрасно, но тараканчики бегают... куда без них)))

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение belaraluxe » Чт авг 09, 2012 4:22 pm

taro писал(а):а операция нет тк я шла по направлению из поликлинники

Поясните, пожалуйста, что сие значит? А кому тогда платно делают? По собственному желанию, без показаний?))))))
Я уверена, что ответ на мой вопрос будет интересен очень многим..
Последний раз редактировалось belaraluxe Чт авг 09, 2012 4:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение beduin » Чт авг 09, 2012 4:26 pm

ничего смешного здсь нет.мне за деньги делали,причем платил за все.хоть и гражданин РФ, но угораздило меня оказаться служивым, а в ведомственном госпитале сказали, что квот на эндопротезирование НЕТ :x

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение belaraluxe » Чт авг 09, 2012 4:30 pm

А я и не смеюсь...дело в том, что если квота, то бесплатно все, И сустав в том числе, а taro написала, что операция по направлению бесплатна, а сустав платный....это странно как-то...что за процедура такая?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение beduin » Чт авг 09, 2012 4:35 pm

я в медицинском центре как раз при 31 больнице и делал.

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение taro » Чт авг 09, 2012 5:13 pm

Объясняю для тех кто не в танке. Если вы обладатель московского полиса то сама операция у вас бесплатна, а протез и некоторые лекарства покупаете сами. А если у вас гражданство РФ то вы оплачиваете все и протез и операцию и стационар, короче ВСЕ.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение guber » Чт авг 09, 2012 5:23 pm

taro писал(а):Объясняю для тех кто не в танке.


Зачем грубить-то ??? :evil:

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение oolga » Чт авг 09, 2012 5:37 pm

Друзья,
я делала уже 4 операции - две первичные и две ревизии, и так как во времени они далеко стоят друг от друга, то схемы оплаты были разные.
Но последняя операция как раз подпадает под случай, который обсуждается:

У меня полис ОМС г.Москвы, по ним в ГОРОДСКИХ БОЛЬНИЦАХ делаются все операции по направлениям бесплатно, в том числе , высокотехнологичные.
А вот на сустав нужна либо квота, либо личная оплата ( что я и делала в последний раз, так как ждать квоту не могла, надо было срочно оперироваться ).

А вот если бы я захотела делать эту же операцию , например, в Центре реабилитации на Иваньковском ( я там делала первую ревизию по квоте), то так как это ФЕДЕРАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ,то бесплатно мне там операцию бы не сделали - либо все по квоте, либо все платно.

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение marinusik » Чт авг 09, 2012 5:46 pm

Мне тоже предлагала в МОНИКАХ делать бесплатную операцию а протез оплатить самой т. к. я житель подмосковья но я решила ждать квоту мне больница не понравилась не очень хорошие отзывы о МОНИКАХ.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение oly201 » Чт авг 09, 2012 6:19 pm

с нашей медициной по полису только место в палате бесплатно наверное.. :sorry:

oly201
 
Сообщения: 53

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей