Сообщение galinga » Вт мар 06, 2012 9:03 pm

guber, Игорь,добро пожаловать! Мы новым друзьям всегда рады, а если они еще и симпатичные... :wink:

galinga
 
Сообщения: 120

Сообщение bazuka » Вт мар 06, 2012 10:13 pm

spiker писал(а):симпатичный(это для дам),

Игорек,фото в студию мы будем на тебя посмотреть. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Вт мар 06, 2012 11:17 pm

bazuka писал(а):Игорек,фото в студию мы будем на тебя посмотреть.

Ты меня видела? Я не подойду? :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение guber » Ср мар 07, 2012 4:47 am

spiker писал(а):Представляю вам нового пользователя Игорь(guber)!!!
Это мой старый и хороший друг, образованный, интелегентный, эрудированный во многих вопросах, симпатичный(это для дам), не раз выручал меня, готов всегда придти на помошь по любому вопросу. Созваниваемся каждый день, живем в одном городе, встречаемся очень часто, а еще у нас одинаковые машины.(смотреть мой профиль)!!! :wink:
Так что принимайте! :)

А и еще, и одинаковые диагнозы АНГБК. :lol:


Спасибо за рекламу ! :D Мне кажется ,что нет смысла плодить одни и те-же посты в разных ветках, в этой ветке говорят о личном опыте - вот, это мой опыт... :) , если считаете, что здесь не в тему, то прошу модератора перенести пост в профильную ветку. Скоро стукнет 49 лет - это к вопросу о возрасте :) , сустав поставили De-Puy с парой трения металл + высокомолекулярный полиэтилен ! Делал все бесплатно по квоте (не считая затрат на дорогу туда и обратно), никому, ничего не платил ! :)

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение marsianka » Ср мар 07, 2012 10:29 am

guber
Привет! Нашего полку прибыло, здорово!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение 89081039393kashtan » Ср мар 07, 2012 11:57 am

Здравствуйте.Недолго отсутствовала.Вопрос тем кто собирает документы на квоту.С этого года добавили к справкам какую то справку ВК.Кто знает что это?.Мой заведующий ничего не знает.Время идёт.Он товарищ пьющий,говорит информация ещё не пришла.Когда прийдёт не понятно.Сама узнала о справке на днях.Попадаю на праздники.В Минздрав уже не позвонить,Сумбурно написала,извините. :oops:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Ср мар 07, 2012 12:23 pm

guber писал(а): , сустав поставили De-Puy с парой трения металл + высокомолекулярный полиэтилен !

Ну вот и у меня такие-же,так что разговоры что по квоте ставят старые типи эндопротезов и намеренно в водят в заблуждение больных,считаю провокационными. Так как,думаю ни у кого не возникнет сомнений,что в одном из лучших в Европе центров по протезированию(Чебоксарском)-будут ставить людям лажу.
У меня прошло две недели после операции,дома хожу с одним костылём,в пределах метра-двух,обхожусь и без них,уже ложусь на оперированный бок,но сплю пока плохо,ночью даже небольшое потягивание в ноге будит и не даёт крепко уснуть,зато отсыпаюсь днём,теперь я "сова" :)
Вообще у меня сложилось впечатление,что вторую операцию,мой врач провёл с большеё любовью.И разрез не такой грубый,и само поведение протеза(ощущение стабильности,крепкости что-ли) полное отсутствие отёка(бедро совершенно обычной формы,разве только что в зелёнке :) )Совершенно нет страха получить вывих,стоит как влитой.Короче я есть доволен,чего и всем желаю.Правый эндопротез которому, исполнилось 8 месяцев,просто забыт :Yahoo!:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Ср мар 07, 2012 12:25 pm

guber писал(а):Мне кажется ,что нет смысла плодить одни и те-же посты в разных ветках,

СОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Bravo:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Ср мар 07, 2012 12:39 pm

ksakir
Полностью согласна, что вторая операция лучше прошла (по крайней мере у меня тоже). Хотя мне разные врачи делали, но вот после второй операции и самочувствие быстрей пришло в норму, и разрез меньше, и бедро тоже у меня было без отеков, короче, может просто мы уже были подготовлены морально, к тому, что нас ждет, вот и чувствуем себя более уверенно что ли. По крайней мере я о себе говорю, у тебя, Сереж, может по другому.
89081039393kashtan писал(а):.С этого года добавили к справкам какую то справку ВК

К сожалению, не могу вам помочь, даже не знаю, что это за справка. Посмотрите в интернете, может там есть информация.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение antonprosto » Ср мар 07, 2012 1:34 pm

Здравствуйте все!!!! Прочитал, многое для себя почерпнул.Да, видно без операции никак. А кто оперировался в Краснодаре отзовитесь пожалуйста.

antonprosto
 
Сообщения: 30

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей