Сообщение ksakir » Сб мар 24, 2012 7:36 pm

Результат прогулки,... через час померил 36.8. :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб мар 24, 2012 8:07 pm

ksakir писал(а):Результат прогулки,... через час померил 36.8.

Нет, это я наколдовал, думаю че Серега будет мучиться :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Сб мар 24, 2012 9:49 pm

ksakir писал(а):И я не нервничаю, я злюсь.

Не одна я такая. Вообще действительно у нас есть ветка юриста, где можно спросить про все изменения в законе. Я вот представляю себя новичком, которому итак предстоит нелегкий выбор. Сама операция это уже тема для раздумий. Открываю "эндопротезирование из личного опыта там про фсс, который не возмещает деньги за сустав. Открываю ветку "про квоты и платно" и там пост об отмене квот на 2012 год.
Господа "вольнодумцы" и "юристы" здесь люди,которые не нуждаются в юридической помощи. Здесь люди нуждаются в ВТМП и материальной помощи.А главное в совете и помощи прошедших через это! Всем кому нужно- получили квоты. Да это не просто. Проще конечно здесь ахинею снести. :evil:
Нужны деньги через ФСС(налоговую,собес) так подайте документы. Придет отказ в нем напишут на какие статьи закона они ссылаются.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение antonprosto » Вс мар 25, 2012 9:03 am

Ребята, а квоту всем дают или есть какие-то ограничения?

antonprosto
 
Сообщения: 30

Сообщение taro » Вс мар 25, 2012 9:41 am

Bazuka вы сделали уже операцию, у вас уже все хорошо и деньги на нее как то нашли. А те кто тольк собираются делать и денег у них нет очень нуждаются в информации ибо если пойдеш не тем путем и не будет нужных бумажек и записей то уже ничего от нашего гос-ва не получиш. Поздно будет пить боржоми когда придет отказ из фсс или собеса, задним числом уже ничего не переделать. Поэтому люди и задают вопросы везде где могут! Не хотите отвечать -идите мимо, вас никто не заставляет что либо писать кому либо. Конечно паникерские нотки весьма напрягают :evil: и я не исключение т. к. Сама буквально на пороге оплаты протеза и самой операции. Справедливости ради надо сказать, что это не тема денежных компенсаций, а обмен опытом, НО это тоже опыт. Опыт подготовки к операции. Всем удачи!

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение spiker » Вс мар 25, 2012 10:15 am

Кто что принимал после операции? Варфарин или Продакса?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение marsianka » Вс мар 25, 2012 10:44 am

spiker писал(а):Кто что принимал после операции? Варфарин или Продакса?

Я Прадакса принимала месяц. Ой нет, пардон! Совсем памяти нет :lol: Я Ксарелта принимала. А Прадакса выписывали после первой операции, но тогда я не купила, денег не было.
Последний раз редактировалось marsianka Вс мар 25, 2012 10:55 am, всего редактировалось 1 раз.

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение ksakir » Вс мар 25, 2012 10:46 am

Зайди на ветку" эндопротезы-фирма, пары трения" на 8-ю страницу и почитай :) как самочувствие?

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вс мар 25, 2012 10:55 am

Я Прадакса принимала месяц.



Спасибо!!!!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вс мар 25, 2012 10:58 am

Серег да вроде все норм. ттт.
А че там в той ветки терли за лекарства, там вроде за протезы. :shock:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей