Сообщение Svetlana_A » Ср май 06, 2015 12:01 am

ksakir писал(а):120 км- это рядом))) В любом санатории селят не по одному и не мечтайте о другом, еда не ресторанная, но полезная, процедуры назначаются при регистрации, по диагнозу, если вам не показаны, ясен пень не дадут))) " Когти" даст бог и усердие в занятиях будете стричь как и до операции, если конечно как у Лили, не все так сложно. Я коленями до ушей достаю, можно даже грызть :ROFL:

может вам повезло с санаторием, я например тоже была в таком... кормят... даже свинье, наверное такое давать не станут, из 3-ех разового питания можно было поесть только пол раза, магазин деревенский - купить там нечего, от трассы метров 100 - так что воздух очень свежий, сети почти не было, нужно было выискивать места, по реабилитации ... попросила вытяжение позвоночника (показания есть, тем более, что другого лечения нет, потом оперировать нужно будет), так мне сказал врач-лфк, что меня парализует, бассейн был платным, но мне по онкопрофилю сделали бесплатный, вот я и приехала на велотренажер и бассейн :P Хорошо только в республиканских санаториях и платных, хотя, может где-то есть исключение...
Вложения
супчик.jpg
(147.81 КБ) Скачиваний: 0
тоже что-то вкусненькое...jpg
(215.55 КБ) Скачиваний: 0

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Ср май 06, 2015 8:50 am

ksakir писал(а):120 км- это рядом))) В любом санатории селят не по одному и не мечтайте о другом, еда не ресторанная, но полезная, процедуры назначаются при регистрации, по диагнозу, если вам не показаны, ясен пень не дадут))) " Когти" даст бог и усердие в занятиях будете стричь как и до операции, если конечно как у Лили, не все так сложно. Я коленями до ушей достаю, можно даже грызть :ROFL:



по одному селят только в инфекционке детской)))))) Должны по двое, это ж не пионерлагерь)))) Там хорошие отзывы только о народе, кто на пару дней на шашлыки и купаться в речке приал))))
в сестрорецкий бы реабилитационный центр было клево по бесплатной путевочке попасть, а платно больно кучеряво туда выходить :no:
надеюсь лето будет хорошее и реабилитироваться в местных озерах буду :lol:

походку я добила :Yahoo!: Хожу, как и не было ничего. правда головой пока контролирую
хотела спросить: когда нибудь пройдет это "затекание" и прихрамывание после того, как посидишь?

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Tatianis » Ср май 06, 2015 8:53 am

Svetlana_A писал(а):
ksakir писал(а):может вам повезло с санаторием, я например тоже была в таком... кормят... даже свинье, наверное такое давать не станут, из 3-ех разового питания можно было поесть только пол раза, магазин деревенский - купить там нечего, от трассы метров 100 - так что воздух очень свежий, сети почти не было, нужно было выискивать места, по реабилитации ... попросила вытяжение позвоночника (показания есть, тем более, что другого лечения нет, потом оперировать нужно будет), так мне сказал врач-лфк, что меня парализует, бассейн был платным, но мне по онкопрофилю сделали бесплатный, вот я и приехала на велотренажер и бассейн :P Хорошо только в республиканских санаториях и платных, хотя, может где-то есть исключение...



а там даже магазинов нет рядом и на телефон денег негде кинуть. экологически чистая дыра :D
ммммм, какой "вкуснятиной" вас там кормили :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение bazuka » Ср май 06, 2015 1:55 pm

Привет Сергей. Не в тему но спрошу фотку увидела. Как собакевна твоя поживает как ее ласты? Больше не болят? :wink: Как сам ноги не беспокоят?

Грызть ногти на ногах :bad:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение bazuka » Ср май 06, 2015 2:03 pm

Ох какие фотки ! Запах непромытого риса и нарубленного лука прям через монитор почуствовала :D А тарелки для второго с вагон-ресторана пожертвовали. Эти тарелки давно юбиляры.
Складывается впечатление, что люди не восстанавливаться приезжают и не в санаторий, а в богодельню доживать. :shock:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение Tatianis » Ср май 06, 2015 2:50 pm

bazuka писал(а):Ох какие фотки ! Запах непромытого риса и нарубленного лука прям через монитор почуствовала :D А тарелки для второго с вагон-ресторана пожертвовали. Эти тарелки давно юбиляры.
Складывается впечатление, что люди не восстанавливаться приезжают и не в санаторий, а в богодельню доживать. :shock:


а я там еще и гречу узрела :D Редкостный деликатес)))
А такие тарелки еще были в кафе-столовая ( надо ж было так обозвать,но занавески на окнах висели красивые,салфеточки в вазочках на столах стояли :D :D :D ) в моем детстве В них давали пюре с мясом и подливой Как сейчас помню :lol:

Я прочитала плохие отзывы от женщин 65 и 68 лет,и пожилой семейной пары Уж если они до интернета добрались,чтоб отзыв оставить,значит совсем там плохо дело было Они то еще помнят,как должно быть в санаториях и к изыскам не привыкли,а в отзывах они просто кричат,как там все отвратительно было

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Svetlana_A » Ср май 06, 2015 7:28 pm

Tatianis писал(а):а я там еще и гречу узрела :D Редкостный деликатес)))
А такие тарелки еще были в кафе-столовая ( надо ж было так обозвать,но занавески на окнах висели красивые,салфеточки в вазочках на столах стояли :D :D :D ) в моем детстве В них давали пюре с мясом и подливой Как сейчас помню :lol:

Эх, да уж.. я там только 10 дней смогла пробыть вместо 21, но кто такое меню подписывает до сих пор интересно. Сечка с тушенкой на ужин, след. день завтрак: сечка с жареной котлетой :bad: ну, а эти шедевры не могла не сфотографировать, мне в палату носили, в столовую я не ходила, к слову соловая на 2 этаже, а я на 5, лифт почти всегда был сломан и грузовой тоже частенько ломался, вот так санаторий мне достался :shock:

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Ср май 06, 2015 7:42 pm

Svetlana_A писал(а):
Эх, да уж.. я там только 10 дней смогла пробыть вместо 21, но кто такое меню подписывает до сих пор интересно. Сечка с тушенкой на ужин, след. день завтрак: сечка с жареной котлетой :bad: ну, а эти шедевры не могла не сфотографировать, мне в палату носили, в столовую я не ходила, к слову соловая на 2 этаже, а я на 5, лифт почти всегда был сломан и грузовой тоже частенько ломался, вот так санаторий мне достался :shock:


Кто дожил там до конца, тот реабилитировался :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение bazuka » Ср май 06, 2015 8:00 pm

Tatianis писал(а):
Кто дожил там до конца, тот реабилитировался :lol:

Нее демобилизовался!

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср май 06, 2015 10:24 pm

Какие, вы дамы, привередливые, 8) на фото вполне едабельная еда :ROFL: , в армии и не такое ели. Главное сбалансированое сочетание, белков, жиров и углеводов. :oops: Привет Лиля! Собака лучше всех, о лапах не вспоминаем, не даром же говорят"зажило как на собаке". Свои конечности тоже особо не доставляют хлопот, иногда ноют, но я же три, четыре раза в неделю в зале " развлекаюсь" поэтому не обращяю внимание на некоторые неудобства, они вполне естественны при нагрузках. Единственно, что меня беспокоит( спортивные травмы не всчет) это спина, два месяца ноет при наклонах слева от поясницы, ботинки шнурую, как и когти "грызу" слегка крехтя, как старый дед))) ни чего не помогает, ни баня, ни уколы диклофенака, ни ЛФК.Прочитал тут, что грыжа воспалившаяся мучает три месяца, вот май потерплю и пойду к врачам на физио и прочие ухищрения. Два года назад была такая ситуация, так только там и помогли, правда измучили ..опу до невозможности))) Да КТ поясницы сделаю, посмотрю насколько там все изменилось, да и в санатории пригодится! Так что все хорошо, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошоооо! Надеюсь у тебя тоже без особых негативов.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей