Сообщение natuzik » Чт фев 28, 2013 9:19 am


http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70132264/

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 21 сентября 2012 г. N 04И-876/12 "О новых данных по безопасности лекарственного препарата Миакальцик"

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=248611 Препараты кальцитонина при остеопорозе больше не назначаем, Форумы врачебных консультаций

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение natuzik » Чт фев 28, 2013 9:22 am


http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/70132264/

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения от 21 сентября 2012 г. N 04И-876/12 "О новых данных по безопасности лекарственного препарата Миакальцик"

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=248611 Препараты кальцитонина при остеопорозе больше не назначаем, Форумы врачебных консультаций

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение ludmilastar » Чт фев 28, 2013 12:08 pm

oceola писал(а):Так без костылей все могут, а ты попробуй с костылями

Несколько лет назад собрались с мужем в областной центр, маршрутки ходили плохо, останавливается попутная легковушка. Нужно сказать, что погода была просто отвратительная! Что-то мерзкое сыпалось с неба и тут же замерзало. И вот тут мы замечаем, что у водителя нашего одна нога, а автомобиль не с ручным управлением! Он одной ногой виртуозно тычет в обе педали.... :%) Но этого мало! У него дворники не работают, так он время от времени останавливается, вынимает костыль, берет дворник и вручную счищает наледь с лобового стекла. Мне стало дурно! Вот попали! Муж мне говорит, что неудобно, но мне жизнь дороже, в общем, попросила я остановиться на ближайшей остановке и дождалась маршрутки. :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 12:56 pm

ludmilastar писал(а):Он одной ногой виртуозно тычет в обе педали.... :%) Но этого мало! У него дворники не работают,


У меня слава богу 2 ноги, да и с дворниками все отлично :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение ludmilastar » Чт фев 28, 2013 1:20 pm

oceola писал(а):У меня слава богу 2 ноги, да и с дворниками все отлично

Тьфу-тьфу! Это я к тому, что и большие экстремалы бывают! Мне и жалко его было и страшно в то же время! Я ему заплатила больше, чем надо, понимаю, что не от хорошей жизни он попутчиков посадил... :(

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение radyqa1 » Чт фев 28, 2013 1:22 pm

oceola
А какая коробка,механика или автомат,и через сколько после операции сели за руль?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение oceola » Чт фев 28, 2013 2:19 pm

radyqa1 писал(а):А какая коробка,механика или автомат,и через сколько после операции сели за руль?


У меня автомат, после первой операции за руль села мес. через 1,5-2, хотя подруга после ревизии с больницы уехала на своей машине за рулем. У меня это все впереди, как пройдет ревизия тогда и отпишусь.

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение marinusik » Чт фев 28, 2013 3:41 pm

Скажите пожалуйста после операции 11недель,сколько по времени можно заниматься на велотренажере?

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение alq60 » Чт фев 28, 2013 4:10 pm

Доброго всем здоровья! Читаю форум больше года. Все пыталась морально подготовить себя к операции, а вчера позвонили и сказали, что 1 апреля ждут в НИИ им. Вредена и меня заколбасило :%) Сегодня получила документы. Приглашение в 1-е отделение. Называется "Хирургическое отделение (неотложной травматологии)" :(
"Сотрудники отделения в среднем за год выполняют около 500 оперативных вмешательств, из них около 70 дорогостоящих оперативных вмешательств по эндопротезированию крупных суставов." Куча отделений во Вредена, где по 450-500 эндопротезирований делают, а мне вот повезло попасть в это :cry:

alq60
 
Сообщения: 20

Сообщение tereza2 » Чт фев 28, 2013 7:09 pm

alq60 писал(а): Куча отделений во Вредена, где по 450-500 эндопротезирований делают, а мне вот повезло попасть в это


ну попробуйте с другой стороны посмотреть на это: будет индивидуальный подход к вам, раз это не самая распространенная операция у них, будут лучше к операции готовиться.

tereza2
 
Сообщения: 65

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей