Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 9:52 pm

belaraluxe писал(а):Это они не избавятся, а мы с тобой избавимся...мне так не нравиться - я люблю джинсы в обтяг!

:good: :good: :good: :good: Света! А под джинсами в обтяг как раз и не заметно ничего! Вот с пляжем,наверное.попраблемотичнее будет...Будем в сексуальных парео щеголять,если что-то нам в нас не понравится к лету! :-)
spiker писал(а):Главное девченки зимой не пизд№;%:ся где-нибудь на льду. Будьте осторожней.

Спасибо,Виталя! Постараемся.И ты будь поаккуратней,что бы Плющенко не нервировать! :lol:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение ludmilastar » Пн ноя 26, 2012 10:57 pm

Ирина, спасибо!
Я так поняла, что Света с протезом родила?! Или уже после прооперировалась? Вот вы, девочки, молодцы!
По поводу сгона веса- надо! очень! у меня это еще наследственное. Я в отца пошла, все мои родственники по папе необъятных размеров! Я по сравнению с ними - дюймовочка. Ем я немного. Но без сладкого совсем не могу. Иногда, если поставлю себе полный запрет, до истерик доходит. Убила бы всех! Раздражительность нападает жуткая! Даже муж в такой момент говорит, чтобы я съела вкусняшку и успокоилась! :lol:
Виталий, у нас пока еще осень в разгаре! Золотая! Сухо, но прохладно. Мне все равно, я на работу не хожу. На дому работаю.

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 11:04 pm

ludmilastar писал(а):Я так поняла, что Света с протезом родила?
Света только 31 октября прооперировалась.Еще и месяца не прошло после операции.А сладкого особенно хочется зимой-вечерком с чайком и шоколадкой... :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение sam_2002 » Пн ноя 26, 2012 11:11 pm

ksakir писал(а):виталик, колумбийская дрянь, это то, что ведёт к замене сустава быстрыми темпами, в этом ты должен быть гуру

Ну бог его знает, месяц назад отдыхал в непосредственной близости с Венесуэлой, думаю местная гадость суставам не особо вредит 8)

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение sam_2002 » Пн ноя 26, 2012 11:18 pm

А про лишний вес, захотелось мне "кубики" на животе, 3 раза в неделю тренируюсь, но никак вот не мог бока в идеал привести, мой тренер порекомендовал курс HGH frag 176 (в гугле можно почитать), за месяц бока превратились в супер модельный вариант, реально работает штука :good: Не рекламы ради, так, делюсь инфой)) Курс обошелся в 35 рублей.

sam_2002
 
Сообщения: 88

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 26, 2012 11:33 pm

[quote="sam_2002"]Курс обошелся в 35 рублей.

А где это такие цены? :shock:http://samovarfarm.ru/?mode=product&pro ... =338210401 здесь немного по другому о цене... :unknown:

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 7:58 am

irinay1964 писал(а):Света! А под джинсами в обтяг как раз и не заметно ничего!

Ирин, я не про поверхность шрама, а про то, что оперированное бедро как бы припухлое...там типа "ухо", как бывает у женщин определенной конституции...или ты тоже это имела ввиду? Короче, будем убирать.
ludmilastar писал(а):Я так поняла, что Света с протезом родила?!

Света родила с тремя винтами в суставе после перелома шейки бедра, а сам сустав поменяла 27 дней назад.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение belaraluxe » Вт ноя 27, 2012 8:02 am

sam_2002 писал(а):А про лишний вес, захотелось мне "кубики" на животе, 3 раза в неделю тренируюсь, но никак вот не мог бока в идеал привести, мой тренер порекомендовал курс HGH frag 176 (в гугле можно почитать), за месяц бока превратились в супер модельный вариант, реально работает штука

Рада видеть редкого гостя! Я так думаю, эта штука круто будет тем, кто как вы регулярно посещает тренажерку и не просто людей посмотрей ради, а для усиленных занятий, да? И Вы куда кололи? В неоперированное бедро? Кстати, а у Вас как с бедром? Оно по размерам и форме сравнялось с неоперированным?

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение irinay1964 » Вт ноя 27, 2012 10:08 am

belaraluxe писал(а): я не про поверхность шрама, а про то, что оперированное бедро как бы припухлое...там типа "ухо",

Света, у меня в центре шва так называемая "впуклость" :) не очень большая,а по поводу припухлости самого бедра я уже не помню было так или нет,но у тебя и времени то прошло меньше месяца,так что твое "ухо" наверняка временное.

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение lara55 » Вт ноя 27, 2012 10:29 am

belaraluxe
света, как ваше самочувствие. я прооперировалась 30 октября. нога поднимается, шов -красная нитка, хожу с 2 мя костылями, или с одним, сплю на всех боках и животе.похожу10 мин по комнате и усттаю, нога не болит, но иногда чуть ломит.какие делаите упражнения, можно ли крутить велосипед в воздухе подтягивать ногу к животу лежа.

lara55
 
Сообщения: 162

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей