Сообщение oceola » Ср фев 27, 2013 3:32 pm

radyqa1 писал(а):продавец-кассир прод. товаров),сказали,что это легкая работа и мне подходит.Вышла от них,еле доковыляла до машины,села и задумалось,видела ли я в своей жизни хоть одного продавца с тростью или на костылях...

Если работа сидячая то почему бы и нет. Все зависит от того как Вы себя чувствуете. И на костылях, и с палочкой Вы не будете ходить постоянно. А на счет работодателей Вы ошибаетесь, конечно бывают и сволочи, но умные люди понимают, что мы все ходим под богом. Сегодня мы здоровы, а завтра... У меня знакомая с эндопротезами работает флористом, и в праздники на ногах проводит до 12 часов. Сама работаю бухгалтером, сейчас на костылях, а директор периодически звонит и говорит выходи на работу. Может Вам просто еще не стоит выходить на работу?

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение 89081039393kashtan » Ср фев 27, 2013 3:48 pm

oceola писал(а):видела ли я в своей жизни хоть одного продавца с тростью

я полтора года с тростью отработала.Просто я понимаю вашу обиду,это нервы.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение radyqa1 » Ср фев 27, 2013 3:52 pm

oceola
Дело в том,что госпитализация назначена на 11.03,а они говорят,что трудоустроят меня до госпитализации,И именно на продукты.Я работала кассиром в супермаркете когда стало совсем тяжело ушла,1.5 года не работаю по специальности,слава богу подвернулась шабашка на машине,а иначе от скуки сошла бы с ума.В программе ИПР написано,чтобы мне в центре занятости подобрали работу не связаную с торговлей(правда немного другими словами),а им видимо не очень охота заморачиваться.Я не очень горю желанием вставать к им на учет,но боюсь что потом на перекомисии докапаются.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение 89081039393kashtan » Ср фев 27, 2013 4:04 pm

radyqa1
Ну и походите на работу,устройтесь,потом на больничный,если так можно.Осталось то.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение 89081039393kashtan » Ср фев 27, 2013 4:05 pm

Потом не забывайте,что вы можете отказаться от предлагаемой работы

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение radyqa1 » Ср фев 27, 2013 5:01 pm

89081039393kashtan писал(а):Ну и походите на работу,устройтесь,потом на больничный,если так можно.Осталось то.

Не работаю давно,медкнижка в просроке,если согласятся взять на работу,то и ц.з. с учета снимут,а на работу не успею оформиться,жалко будет потраченных сил и времени.А отказаться от предложенной работы можно только три раза,потом тоже снимают с учета.Ну да ладно,еще этим забивать себе голову.Пусть будет как будет,сейчас главное это операция и реобилитация,а остальное ерунда.

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение radyqa1 » Ср фев 27, 2013 5:05 pm

Прохожу лечение после ФГДС,желудок не болел,начала лечение,болит каждый день.Скоро,06.03. на повторное ФГДС,даже не знаю чего ожидать.Была ли у кого такая ситуация?

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Ср фев 27, 2013 8:04 pm

radyqa1
Две недели осталось, да ещё минус праздники, пройти медкомиссию и отработать хотя бы день...Бред бюрократов

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение omid » Ср фев 27, 2013 8:10 pm

sommer писал(а):Я хотела спросить - сколько времени вы бинтовали ноги? Врачи называют по-разному и 1,5 и 3 и 6 месяцев. Бинты ее очень беспокоят, тк у нее очень сильный кожный зуд (видимо возрастной) и она не спит по ночам, про компрессионные чулки даже слышать не хочет. Можно ли уже сейчас перестать бинтовать( 6 недель после операции) или слишком велик риск? И еще- надо ли переходить на костыли или продолжать ходить с ходунками.

Мне врач сказал "бинтовать" 1,5 месяца, бинтовать, это условно сказано, т.к. еще в больнице мне одели компрессионные чулки, убедите свою маму, что в них гораздо лучше, единственное плохо то, что их тяжеловато надевать. С костылями мне сказали ходить 1 месяц, я ходила 1,5

omid
 
Сообщения: 8

Сообщение alla1 » Ср фев 27, 2013 8:52 pm

У меня в выписке 3 мес костыли и 3мес бинтование, но после бинтов чулки - это счастье.

А я сегодня у себя 3 нитки из шва вытащила... Как снимали, не понятно... Настораживает, что из одной дырочки какая-то прозрачная жидкость потекла, а к врачу только 12 марта

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей