Сообщение spiker » Пт май 04, 2012 8:19 pm

ksakir писал(а):У спикера проявилась-1, стадия

Поясни плиз. Где читать....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт май 04, 2012 11:12 pm

Ты чего? Прикидываешься, что ли?
Сам ответ из Чебоксар выкладывал, на свои снимки, а теперь спрашиваешь где написано.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 11:15 am

ksakir писал(а):Ты чего? Прикидываешься, что ли?Сам ответ из Чебоксар выкладывал, на свои снимки, а теперь спрашиваешь где написано

Он наверно опять марку лизнул. :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 11:35 am

Почтальон :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Сб май 05, 2012 3:20 pm

[quote="ksakir"]Ты чего? Прикидываешься, что ли?
Сам ответ из Чебоксар выкладывал, на свои снимки, а теперь спрашиваешь где написано.

Ебт Серег, я думал ты про меня что то новое нарыл. :D
Я же есть везде, во всей всемирной паутине... :ROFL:http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLE ... ure=relmfu

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение beduin » Сб май 05, 2012 4:31 pm

народ подскажите у кого может подобное было и как вылечились а так ,попал по самое не балуйся.суть проблемы.прооперировали 3 апреля.6 апреля выписали.суть проблемы в том,что сам шов и протез все это время никаких хлопот абсолютно не вызывал.проблема в другом.постоянно болят большой и второй палец, и подошва под ними. оперированной ноги.то,что советовали врачи, ничего хорошего не принесло, только начались проблемы с желудком.уже не знаю что и как лечить.устал сидеть на анальгетиках.практически все ночи бессонные. народ, Богом прошу, помогите.если у кго что то похожее было и как боролись

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение danata » Сб май 05, 2012 6:55 pm

beduin, Вам бы к неврологу обратиться. Скорее всего нерв задет. Он восстановится, но это может быть долго. Надо какие-то лекарства для его восстановления.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Сб май 05, 2012 8:33 pm

вот что нашёл я:
В функциональном отношении большеберцовый нерв в значительной мере является антагонистом малоберцового нерва. Двигательные волокна большеберцового нерва иннервируют мышцы сгибатели стопы, мышцы сгибатели пальцев и мышцы ног, поворачивающие стопу кнутри.
Чувствительные волокна большеберцового нерва иннервируют заднюю поверхность голени, подошву и подошвенную поверхность пальцев с заходом на тыльную поверхность концевых фаланг и наружный край стопы, состоящий из волокон малоберцового и большеберцового нервов.
Так как малоберцовый и большеберцовый нервы являются ветвями седалищного нерва, думаю задет именно седалищный нерв, при наших операциях это одно из осложнений. Как написала Наташа, нужен хороший невролог, найти его ещё одна проблема, но выхода нет, хирургу пофиг. Вы же подписывали бумагу перед операцией, что предупреждены о возможных осложнениях. Обезбаливающее, лучше колоть а не пить. У вас же есть ведомственная поликлинника, неужели нет хороших спецов? Что до сна и без этой неприятности не спал почти месяц, так что хорошо понимаю, как это выматывает, для меня ночь была кошмаром. А днём ничего не беспокоило.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Сб май 05, 2012 9:07 pm

Каждый день что-то новенькое открывается...
http://nedug.ru/library/%D0%BF%D0%BE%D0 ... 0%B8%D0%B5

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Сб май 05, 2012 9:54 pm

ksakir писал(а):Так как малоберцовый и большеберцовый нервы являются ветвями седалищного нерва,

Серег,может и не задет нерв просто при выравнивании конечностей и таза мышцы натягиваются соответсвенно и нерв тоже. Пока перекос таза уменьшится искривление п\к отд. позв-ка нерв будет о себе давать знать. У меня пятка болела.коленка с боку онемлена была я тоже спрашивала у врачей сказали пройдет и прошло. Все завист наверно от человека и как именно этот нерв проходит. Вот в последнюю консультацию тоже сказали что боли связаны не с суставом а с седалищным нервом.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей