Сообщение yesterday » Пн авг 06, 2012 7:17 pm

larisa_kuznetsova
Мне тоже было очень тяжело на работе -3 мес после операции ( офисный выаиант, отдельный кабинет). Ходила по лестницам и коридорам без палки- не могла уже выдерживать расспросов как и что. Колола ксефокам. Через три дня все же возобновила больничный . Правда жаловалась уже на вторую ногу- все равно оперировать.
Вы ведь можете сделать тоже самое. Взять больничный у любого врача,( хоть ОРЗ) дать себе передышку, хоть ненадолго. На время работы прекратила все бассейны, тренажерки и лишние хождения. На улице- только с палкой. ( костыли былы бы еще лучшим вариантом, но соседи тоже очень любопытные. ) . Моральный настрой и позитив, конечно может и важны, но мне помогли старые добрые транквилизаторы,система психологических защиту и полный покой дома( интернет- онлайни и много каналов по телевизору).Стало легче- снова возобновила бассейн и велотренажер.. Удачи. :) Лена.

yesterday
 
Сообщения: 51

Сообщение signora » Пн авг 06, 2012 7:29 pm

yesterday

Вы, Елена, уже прооперировали вторую ногу? Скажите, пожалуйста, хромота ушла? ( Я - тоже Елена;)

signora
 
Сообщения: 21

Сообщение larisa_kuznetsova » Пн авг 06, 2012 9:18 pm

Спасибо Лена за сообщение, я уже немного втянулась. Могу уже на форум заходить, читать и даже отвечать, а то прийду и как мёртвая на кровать. Сейчас я уже не мёртвая, а так немного раненая. У меня осенью отпуск, думаю, что смогу дотянуть. День тренажёры, день упражнения дома по утрам. Восскрсенье выходной. Думала отлежусь. Так какой там отдых, пришли и забрали на пляж. Загарала, купалась и каталась на катамаране. Хоть и накрывалась, всё равно ноги впереди от колена и ниже подполила немного.
У нас в городе на этой неделе объявлено чрезвычайное положение из-за повышенной температуры воздуха. Сегодня днём было 38 градусов жары. Я в обед ходила в столовую, вышла за порог, а там просто сауна.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение asti » Вт авг 07, 2012 1:44 pm

У нас каждый день 40 и выше!

asti
 
Сообщения: 139

Сообщение aviya » Вт авг 07, 2012 2:38 pm

Всем привет,

я уже раньше писала. что у меня болит копчик после того, как посижу минут 10. Но вот три недели назад легла спать практически здоровой, а проснулась....
В общем теперь я сажусь, встаю, наклоняюсь, поднимаюсь с коленок с болью, так больно, что даже вскрикиваю. А неделю назад еще и вставать начала так... сначала вся такая скрюченная, минутки три потопчусь и иду с гордо поднятой головой и безо всяких проблем.
Простреливает где то в ягодице, как мне кажется где то от вертлужки, и вдоль шва
Вчера была у Серебрякова, он снимки посмотрел и сказал, что все отлично и ходить я должна без палочки.... Послал к неврологу
Сегодня у невролога была. Крутил меня, мял, иголкой тыкал, за ногу тянул.... Говорит, что по его профилю ничего не видит. Все в норме.
Спрашиваю, к кому идти то? Идите говорит к физиотерапевту...
Из таблеток, как ни странно, помогает только Миг. Но не могу я пить постоянно таблетки, мне желудок жалко. А работа-то в офисе... прямо хоть оборудуй рабочее место высоким столом, чтобы стоя работать))))
Коллективный разум, может есть идеи?

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение bazuka » Вт авг 07, 2012 3:19 pm

asti писал(а):У нас каждый день 40 и выше

Красота! А у нас последний день до 30 передают,а потом дожди и20 градусов. Опять носки шерстяные. Лето как таковое было 2.5 недели.
aviya
Думаю вам МРТ позвоночника делать надо или КТ на предмет ущемлений, смещений и грыж.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение aviya » Вт авг 07, 2012 3:23 pm

Лиля, спасибо, я тоже об этом подумала.
Единственно, что могло случится ночью? Может я лунатик? Пошла погулять.... :lol:

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение oolga » Вт авг 07, 2012 5:24 pm

aviya
У меня были очень похожие симптомы - ходила по всем врачам, в том числе, неврапотологу, ничего не нашли.
Пошла в медицинский центр к мальчику китайцу, который иголки ставит. Он сразу сказал, что проблема в сидалищном нерве, который проходит через все наши критические зоны.
Болело очень долго, иголки реально сняли спаз мышц и месяца через два боль как-то сама собой прошла. Но сейчас даже воспоминания о ней бросают в жар.
aviya
А доктор Серебряков это в Центре на Иваньковском д.3 ?

oolga
 
Сообщения: 120

Сообщение beduin » Вт авг 07, 2012 5:34 pm

после операции 3 месяца от боли по ночам не спал и места себе не находил по причине защемления бедренного нерва. и врачи ничего не предложили. сам стал ходить в физиокабинет на магнит.боль стала проходить буквально через несколько сеансов.сейчас все хорошо,хотя онемение стопы так никуда и не ушло.но это уже вторично.главное,что боли практически нет

beduin
 
Сообщения: 46

Сообщение guber » Вт авг 07, 2012 6:06 pm

aviya писал(а):что могло случится ночью?


Может быть ВЫ спали вспотевшие с открытым окном и был даже небольшой сквозняк ? Если это так - то у ВАС банально продуло поясницу и воспалился седалищный нерв, как сказали выше надо делать МРТ или КТ !

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей