Сообщение monchik » Пн мар 04, 2013 12:17 pm

utm1951mailru писал(а): в середине февраля ехать Чебоксары


Если в середине февраля ехать на операцию, то трусы готовить уже поздно или еще рано. :lol:
Ну а если серьезно, то я вообще обходилась нормальным бельем (правда, я не мужчина). Попробуйте применить технологию одевания при помощи костыля. На вторые сутки вы все равно скорее всего встанете на ноги. Так вот: стоя одеваете трусики на здоровую ногу, один костыль продеваете в другое отверстие, а потом пытаетесь вставить туда прооперированную ногу на уровне недалеко от пола. После того, как попали, тем же костылем и подтягиваете их до того уровня, когда можно достать руками. Все! У меня получалось!

monchik
 
Сообщения: 32

Сообщение oceola » Пн мар 04, 2013 12:33 pm

utm1951mailru писал(а):помогите подготовить трусы мужские необходимые после операции в середине февраля ехать Чебоксары


жесть :ROFL: :ROFL: :ROFL: А зачем Вам вообще трусы? ну если сильно необходимы, можете сделать помогайки. Берете длинную палочку, а наконец палки крепите бельевую прищепку, таких можно две палочки сделать. вот и весь фокус. Блин даже не думала на трусах зацикливаться, ходила без них в больнице и повифу :Yahoo!:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение radyqa1 » Пн мар 04, 2013 12:34 pm

В очередной раз убедилась, что в наших поликлинниках дурдом.Сдала часть анализов 20 февраля, сегодня пошла сдавать остальные и решила забрать первые, в результате часть пришлось сдавать заного, на резус фактор и группу вообще не сделали, а на общий бералубин нет реактивов ...Врачь сказала, сдайте в Чебоксарах, а если не примут ехоть домой? Еле уговорила чтобы снова дали направление, а в лаборатории реактивы только для неотложных нужд остались, хорошо вызов в центр был с собой, посмотрели, сказали сделают .Сейчас сижу и думаю, что придется завтра идти в больницу, проверять все ли на этот раз сделали.Госпитализация в следующий понедельник, а тут море выходных, успеть бы все ... :evil:

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение lylek » Пн мар 04, 2013 2:38 pm

radyqa1
Это хорошо,что вы заранее пошли, а не впритык. Должны успеть!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение natuzik » Пн мар 04, 2013 2:40 pm

utm1951mailru писал(а):Здравствуйте помогите подготовить трусы мужские необходимые после операции в середине февраля ехать Чебоксары кто нибудь может знает спасибо

Можно разрезать трусы с той стороны, где будут оперировать и пришить веревочки (я марлю использовала). Мужу так делала, на вторую операцию пришлось еще пару трусов испортить таким образом. Ему было удобно.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение borisovat » Пн мар 04, 2013 3:01 pm

utm1951mailru писал(а): помогите подготовить трусы мужские необходимые после операции

:) Вам зачем трусы? :D :) Чтоб носить или чтоб удобней шов обрабатывать? Я по совету с форума сделала вязочки сбоку. Одеть то я их одела но вязочки не развязывала при обработке шва. Хирург отодвигал и обрабатывал. Зря старалась :(

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение natuzik » Пн мар 04, 2013 3:59 pm

utm1951mailru писал(а):помогите подготовить трусы мужские необходимые после операции

Такие трусы нужны в первые несколько дней (2-3) после операции, чтобы было проще одевать. Особенно в первый день, когда постоянно кто-о приходит, смотрит, на ноги ставят в первый раз. Мальчики стесняются, особенно когда в палате полно женщин (не врачей, а тех, кто пришел к соседям по палате). А еще многие мужчины носят семейки, с ними не особо удобно шов обрабатывать. Веревки пришивать лучше к трусам-плавкам.

natuzik
 
Сообщения: 51

Сообщение spiker » Пн мар 04, 2013 10:49 pm

utm1951mailru писал(а):Здравствуйте помогите подготовить трусы мужские необходимые после операции в середине февраля ехать Чебоксары кто нибудь может знает спасибо

Во ты нашел проблему :lol: , берешь семейные на размер больше и все....
Перед операцией главное про трусы думать!

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Вт мар 05, 2013 10:46 am

spiker писал(а):главное про трусы думать!

отвлекает :D .Не вижу проблемы,так же как и с женскими.

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение alla1 » Вт мар 05, 2013 7:56 pm

Сегодня в интернете увидела мини велотренажер - состоит только из педалей. Понравился своей компактностью. Кто-нибудь пользовался? Стоит покупать, или уж лучше обычный?

alla1
 
Сообщения: 195

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей