Сообщение ksakir » Пн июн 04, 2012 11:08 pm

Ну у тебя он совсем что -ли кривой :) ?
Я как-то не замечал на себе, а по стелькам согласен- не удобно. Сейчас читаю сайт на котором врачи болтают... Я в шоке, они там обсуждают" а не помешает ли шуруп после эндопротезирования, прямой кишке?"выложен снимок, и там торчит длинный шуруп крепления чашки.Фигня, -один говорит- моя пациентка, во время мочеиспускания, обнаружила спицу Кушнера 2см в унитазе и ничего. Да - говорит второй- я тоже думаю, что если что, то заворот кишок уже случился бы" :o :o :shock:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт июн 05, 2012 1:53 am

bazuka
bazuka писал(а):Мне разница тоже не мешает я впринципе и не чувствую эти 0.5-1 см. Стельки лежат в кроссовках не столько из-за разницы сколько теперь ступням удобнее. Но тоже через час два ходьбы я начинаю стельки чувствовать. А больше их никуда не воткнешь не в сандали не в шлепки не в тапки. Поэтому тоже не совсем нужная вещь и удобная. Меня кривой таз вымораживает капитально особенно, когда дело касается выбора одежды.

А почему именно стельки? Я купил подпяточник, очень удобно.
И как ты определяешь что у тебя таз кривой, я вот тоже покупал брюки и нихера...все ровно....хотя конечно юбку я не мерял. :D

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт июн 05, 2012 1:55 am

galinga
galinga писал(а):Виталий, стелек никаких не носила. Еще до операции, когда ходила по консультациям, врачи рекомендовали не откладывать протезирование, т.к. со временем нога начнет еще сильнее укорачиваться, а полностью восстановить длину получится, если укорочение не больше 4 см.. У Вас, видимо, эта цифра больше, вот и не дотянули нужную длину.
В любом случае, покажет только время и компенсаторные возможности организма.

Да это все понятно, мне вытянули как могли, но укорочение было допустим 3 см...а остальное за счет перекоса таза.....вот так мне объясняли.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение bazuka » Вт июн 05, 2012 11:42 am

spiker писал(а):И как ты определяешь что у тебя таз кривой, я вот тоже покупал брюки и нихера...все ровно....хотя конечно юбку я не мерял

Видно не вооруженным глазом. Любая одежда брюки джинсы еще больше подчеркивают дефект. Ночная рубашка только скрывает но в ней на улицу не выйти. Так что покупается футболка,кофточка, безрукавка удлиненые, которые закрывают попу целиком.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Вт июн 05, 2012 12:04 pm

Кто-нибудь пользовался препаратом карипазим? (позвоночник, келоидные рубцы, ...)
http://caripazim.3dn.ru/index/0-6

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 1:06 pm

Наташа, выкинешь на ветер деньги! Я пользовался.Разводило для страдающих людей :evil:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение keti » Вт июн 05, 2012 1:22 pm

Ребята, скажите пожалуйста, когда вы стали делать упражнение со ступенькой ? У меня 7 недель с операции , вот думаю можно ли ? ведь там без костылей?хромота у меня сильная :cry:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 2:00 pm

Когда на палочку перейдёте, тогда и делайте. Мне на костылях было рекомендованно 1.5 месяца, как раз 7 недель. Правда "ступеньку" я делал только после первой операции, после второй и без неё обошёлся.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение keti » Вт июн 05, 2012 3:33 pm

ksakir
а у Вы после первой операции смогли ходить без трости не хромая ? спрашиваю потому что вторая нога тоже болит , а хочется хотя бы внешне не хромать :sorry:

keti
 
Сообщения: 53

Сообщение ksakir » Вт июн 05, 2012 3:40 pm

Недолго, так как почти сразу стала болеть вторая нога и я снова стал прихрамывать, но уже на другую сторону.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей