Сообщение bazuka » Пт окт 25, 2013 10:55 pm

gavanna
Поздравляю! Теперь удачной реабилитации дальше все в ваших руках! :friends:

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Пт окт 25, 2013 11:46 pm

Обманул, зашёл по раньше чем 30-го по причине...
1)gavanna- даже не думайте соглашаться, на одномоментное эндопротезирование двух суставов, это огромный риск по осложнениям, невероятно трудное восстановление, согласитесь пожалеете!
2)nusa- эти явления нормальны, похрустывания это мягкие ткани, при движение контактируют с костными образованиями, так говорит Карданов, со временем пройдёт.
3) с ним я продолжаю переписку и на рассказ о вывихи при хождении без костылей, вот что он мне ответил:

"Сложная тема, много зависит от хирурга-пациента-инструмента-протеза-и т.д.и т.п. При правильном стечении всех обстоятельств всегда всё хорошо :-)
> Будьте здоровы!
>  
> КАА"
Предлагаю уже закончить эту тему, так как врачи, как видно из ответов, предполагают, что всё должно быть хорошо, но реальность верить в это не позволяет,слишком много" стечения обстоятельств" потому всем костыли и " прописывают" и мало найдётся глупцов, кто поверит во всё хорошо и рискнёт двигаться без опор, приподая на ногу как подбитая утка, тем более ни к чему хорошему и полезному для протеза, и организма в целом,это не приводит.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение ksakir » Пт окт 25, 2013 11:51 pm

gavanna- не заметил, что вы уже приняли верное решение! :) Удачи в реабилитации.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение danata » Сб окт 26, 2013 9:49 am

bazuka
Лиль, почему без компрессионного трикотажа? Она в чулках. Там всем такие надевают после операции, они белого цвета, фирмы Медивен. У меня такие же были.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Сб окт 26, 2013 7:54 pm

danata
Наташ беру свои слова назад по поводу Чулков. Их действительно трудно разглядеть. Но в остальном все так же. Я дважды прошла через это ,видила людей которых на вторые сутки ставили на ноги. Не могут за шесть дней срастись настолько мягкие ткани, что бы так вышагивать. Считаю это банальной рекламой что бы привлечь пациентов. А потом сказать что каждый случай индивидуален. Но это мое мнение.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение danata » Вс окт 27, 2013 2:33 pm

Лиля, поверь, я вышагивала на 6-й день так же, именно на этот день меня выписали и я с одним подлокотным костылем сама, без видимых усилий поднялась на 4-й этаж. Это не реклама.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение dabden » Вс окт 27, 2013 7:59 pm

Привет.Вот после операции прошло 5 дней.Четыре из них температура 38 .Хотя вчерась упала так что хорошо выспался снйчас тоже самое.38.Очнулся после операции прямо в операционной ,затем гдето полчаса повалялся в реанимации и на койку.На следующий день тем.36,6 нога без признаков опухания.Боли почти нет.Поделал упражнения разные.Небольно нога двигается нормально.Даже постоял немного нпа костылях.Но вот на следующий день почуствовал чейто не комфортно оно и понятно температура 38 .Вот так и лежу .Пару дней ходил только в тувлет на костылях.Потом немного поотпустило походил потренировался.Постоянно на капельницах понижающих температуру.Начали колоть антибиотики.Прикольно но по идее завтра выписка.Чей и делать не понятно.Условия тут комфортные большие полаты .Но нет телевизоров и кормежка просто адская.

dabden
 
Сообщения: 65

Сообщение kasinka56 » Вс окт 27, 2013 10:00 pm

Привет! Почему так рано выписка? Меня выписали на 12 день и всех так выписывали .Температурка тоже держалась пару дней , говорили ничего страшного так бывает .А где оперируетесь?

kasinka56
 
Сообщения: 11

Сообщение val1991 » Пн окт 28, 2013 1:00 am

как выполнять упражнение "ступенька"?

val1991
 
Сообщения: 21

Сообщение anomalika » Пн окт 28, 2013 8:49 am

31 на госпитализацию, страшно аж жуть :shock: Опять всё заново переживать :cry:

anomalika
 
Сообщения: 16

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей