Сообщение lara55 » Вт дек 04, 2012 8:58 pm

larisa_kuznetsova
у меня керамика-керамика и ножка короткая де-пью, почему не подходит

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение 89081039393kashtan » Вт дек 04, 2012 9:07 pm

ludmilastar писал(а):, чего только мне не покупала - снотворные всякие на травах, а я все равно не спала! Днем тоже не хотела.

Я пробовала пить феназепам-не помогает,как штык в 4 утра спать.Утром в 9 встаю,днём не сплю.Привыкла.Только муж уже бурчать стал,теперь объяснила что ни одна такая.Аж легче.Сейчас он ляжет,а я с котярой на кухне на кресле телек смотреть будем,чай и кофе пить

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 04, 2012 9:09 pm

lara55 писал(а):поедим до конца света, что голодать, все равно на костылях далеко не убежим...а там в случае отмены порции урежем, диеты-ерунда.

Девчонки, конец света срывается, читала предсказание, так теперь конец света переносят на март 2013г. А у меня в марте день рождение. ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ :Yahoo!:

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 04, 2012 9:12 pm

lara55 писал(а):у меня керамика-керамика и ножка короткая де-пью, почему не подходит

я не про короткую, а про узкую.говорю.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 9:36 pm

89081039393kashtan писал(а):Я пробовала пить феназепам-не помогает,как штык в 4 утра спать.

Да это витаминки какие то---феназепам, от него толку как от козла молока. Если пить то что то посерьезней....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Вт дек 04, 2012 9:38 pm

larisa_kuznetsova писал(а): Только кровушки много сдавала. А так как в течении недели все анализы собрала, поэтому кровь сдавала и в городской больнице и в частной.

Лариса а зачем лезть в вену несколько раз.......??? Я вот сдал в одном месте на все показатели, 5 пробирок, а потом их отвезли по разным местам....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 04, 2012 9:50 pm

spiker писал(а):Лариса а зачем лезть в вену несколько раз.......??? Я вот сдал в одном месте на все показатели, 5 пробирок, а потом их отвезли по разным местам....

В городской больнице мне сказали, что все анализы (требуемые в перечне) они не делают, поэтому пошла.... и пошла...А что-бы в одном месте (в смысле в частной), то денежки надо было выложить. А я перед операцией не знала точно во сколько мне всё это удовольствие обойдётся.
Собирала деньги ото всюду.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение larisa_kuznetsova » Вт дек 04, 2012 9:53 pm

И ещё забыла написать, что НЕКОТОРЫЕ анализы в горбольнице только в определённые дни - вторник-четверг. Вот и получилось несколько раз.

larisa_kuznetsova
 
Сообщения: 227

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 11:18 pm

larisa_kuznetsova писал(а):НЕКОТОРЫЕ анализы в горбольнице только в определённые дни - вторник-четверг. Вот и получилось несколько раз.

Та и у меня получилось. А куда деваться? Виталь, не все могут так - в частной, быстро. Мне до частной - 30 км, не знаю, может, это и лучше, чем ежедневно ходить... А вот в клинике сразу взяли из вены на все! И после операции тоже. Приятно было, что не надо отдельно на общий анализ палец колоть!
spiker писал(а):Да это витаминки какие то---феназепам, от него толку как от козла молока. Если пить то что то посерьезней....

Виталь, ты наркоша! Я Морфей на травках пила, Ново-пассит.... А от фенозепама я сплю! Перед операцией дали, я всю ночь проспала, как убитая, а утром, пока ждала ФГДС, уснула сидя в коридоре на кушетке! Умора! Народ туда-сюда снует, а я сплю! Меня позвали, я аж подпрыгнула! И это перед такой страшной для меня процедурой!!! Это так на меня не похоже! Но я его потом боялась пить, чтобы не привыкнуть!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение ludmilastar » Вт дек 04, 2012 11:20 pm

larisa_kuznetsova писал(а):Девчонки, конец света срывается, читала предсказание, так теперь конец света переносят на март 2013г. А у меня в марте день рождение. ВОТ ВЕСЕЛО БУДЕТ

Лариса, а на какое число? Хот подарки на 8 марта получить успеем?! :lol:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей