Сообщение Maxa » Пн мар 02, 2015 12:39 pm

Tatianis писал(а):
Maxa писал(а):[
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :friends: :friends: :beer: :beer: Аминь! Спасибо! Решила суши заказать, родители заедут и подруга из Киева с киевским тортиком)) Обожраться и не жить)))




и правильно!!!! :good:
А шашлыки на выходных пожрумкаете :D

Тепло у вас уже???

А мне сегодня придется по работе чутка покататься ( правда рядом с домом) За туристов путевку оплатить
Решила на своем фокуснике попробовать съездить.
Вчера 45 дней после операции было 8) Подушку,на всякий,возьму с собой Не понадобится-посплю на ней :lol:
Записалась на мойку заодно,а дочь всю машину закакала,а помыть не соизволила :evil:
В У субботу шашлык))) Мерзко и сыро, я еще на улицу не ходила. У нас ремонт в подъезде, побелка, краска, картон... лучше я дома посижу. Я вообще с подушками не расстаюсь))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 1:00 pm

Maxa писал(а):[В У субботу шашлык))) Мерзко и сыро, я еще на улицу не ходила. У нас ремонт в подъезде, побелка, краска, картон... лучше я дома посижу. Я вообще с подушками не расстаюсь))



ой,я б за месяц сидения дома вздернулась бы :o
Когда солнышко было,я даж нос ему подставляла :D


У меня в машине сиденье можно выше поднять,вопрос только,как в нее сесть половчее :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение lana21 » Пн мар 02, 2015 1:15 pm

Maxa поздравляю с днем варенья :Rose:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Svetlana_A » Пн мар 02, 2015 1:37 pm

[/quote]Адрес организации: ул. Кижеватова, 64, корп. 4, 220024, г. Минск
Телефон организации: (017) 278-67-41
E-mail организации: ortoped@mail.belpak.by
Сам эндопротез будет стоить от 3 000 до 4 000 долларов. Прибывание в одноместной платной палате в районе 3-4 долларов сутки. Хорошо оперирует Воронович Андрей Иосифович, Самусев Андрей Владимирович.[/quote]

В Минске еще есть не плохие больницы 6ГКБ и 11ГКБ,
в 11ГКБ я делала 1 сустав оперирует зав. отделения Талако Евгений Леонтьевич и Липницкий, все прошло успешно, но там нет одноместных палат, только люкс палата 10$ в сутки, а если лежать в обычной палате,то туалет далеко. 2 сустав я делала в НИИ на Кижеватова у Самусева, Вороновича и еще кто-то 3 был на операции ассистирующей хирург. В НИИ мне по условиям понравилось больше.
Вложения
09012015414.jpg
Фото одноместной палаты без душа - 3$/сутки
(1.1 МБ) Скачиваний: 0
09012015417.jpg
(707.8 КБ) Скачиваний: 0

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение osazar » Пн мар 02, 2015 2:03 pm

Маха и мои поздравления! Главное здоровье чтобы было! :Rose: :Rose: :Rose:

osazar
 
Сообщения: 26

Сообщение Maxa » Пн мар 02, 2015 2:11 pm

Svetlana_A писал(а):В Минске еще есть не плохие больницы 6ГКБ и 11ГКБ,
в 11ГКБ я делала 1 сустав оперирует зав. отделения Талако Евгений Леонтьевич и Липницкий, все прошло успешно, но там нет одноместных палат, только люкс палата 10$ в сутки, а если лежать в обычной палате,то туалет далеко. 2 сустав я делала в НИИ на Кижеватова у Самусева, Вороновича и еще кто-то 3 был на операции ассистирующей хирург. В НИИ мне по условиям понравилось больше.

Талако уже в Бел НИИТО)))) работает.
6 хорошая, но там тоже надо правильно врача выбрать. В НИИ условия лучше намного, я согласна с этим.

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Svetlana_A » Пн мар 02, 2015 4:47 pm

Maxa писал(а):
Svetlana_A писал(а):В Минске еще есть не плохие больницы 6ГКБ и 11ГКБ,
в 11ГКБ я делала 1 сустав оперирует зав. отделения Талако Евгений Леонтьевич и Липницкий, все прошло успешно, но там нет одноместных палат, только люкс палата 10$ в сутки, а если лежать в обычной палате,то туалет далеко. 2 сустав я делала в НИИ на Кижеватова у Самусева, Вороновича и еще кто-то 3 был на операции ассистирующей хирург. В НИИ мне по условиям понравилось больше.

Талако уже в Бел НИИТО)))) работает.
6 хорошая, но там тоже надо правильно врача выбрать. В НИИ условия лучше намного, я согласна с этим.

Это Талако Тимофей Евгеньевич в НИИ работает, сын того, который зав. отделения 11ГКБ - Талако Евгений Леонтьевич :)

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение MulderFox » Пн мар 02, 2015 6:40 pm

Когда можно спать на оперированном боку? Реабилитолог что-то говорил, но все вылетело из головы :%) , а в выписке малопонятно все. И еще периодически синеет нога оперированная, не вся, а как бы частями - колено, стопа. И через некоторое время стопа на 2-3 часа чувствительность теряет. Что это может быть?

MulderFox
 
Сообщения: 29

Сообщение Svetlana_A » Пн мар 02, 2015 7:10 pm

MulderFox писал(а):Когда можно спать на оперированном боку? Реабилитолог что-то говорил, но все вылетело из головы :%) , а в выписке малопонятно все. И еще периодически синеет нога оперированная, не вся, а как бы частями - колено, стопа. И через некоторое время стопа на 2-3 часа чувствительность теряет. Что это может быть?

На оперированном боку можно спать, когда перестанет болеть шов.... примерно после 6 недель, нужно сходить к флебологу, похоже есть проблема с тромбами.

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение Tatianis » Пн мар 02, 2015 8:59 pm

MulderFox писал(а):Когда можно спать на оперированном боку? Реабилитолог что-то говорил, но все вылетело из головы :%) , а в выписке малопонятно все. И еще периодически синеет нога оперированная, не вся, а как бы частями - колено, стопа. И через некоторое время стопа на 2-3 часа чувствительность теряет. Что это может быть?



нам в больнице говорили можно, как брлезненность у шва пройдет. я смогла ложиться через месяц где то :unknown:

по поводу синевы ног: а вы госпитальный трикотаж носите? ксарелто или продаксу пропили курс???
я бы уже к врачу бежала и волосы назад :twisted:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей