Сообщение lapal85 » Чт окт 31, 2013 4:09 pm

Подскажите какие лучше костыли купить, обычные (которые подмышки), или те которые на логтях опора? На этой неделе уже преибретать нужно.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение belaraluxe » Чт окт 31, 2013 4:17 pm

lapal85 писал(а):Подскажите какие лучше костыли купить, обычные (которые подмышки), или те которые на логтях опора? На этой неделе уже преибретать нужно.

А вот это очень просто...идете в ортопедический салон и пробуете ходить и на тех и на других...на каких вы более устойчивы и маневренны - ваши. Это же сугубо индивидуально и зависит от многих факторов: роста, веса, силы мыщц и т.д. и т.п

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение lapal85 » Чт окт 31, 2013 4:24 pm

belaraluxe
Спасибо :) !

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение dinaandreevna » Чт окт 31, 2013 4:51 pm

Вот и я со свежими новостями: перевернули на живот, так боли гораздо меньше стали. Поставили неврит малоберцового нерва :С Стопа "висит", будем колоть витамин В. В остальном - вполне позитивно, а амплитуда-то движений сколь непривычна!

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение malisa » Чт окт 31, 2013 10:28 pm

dinaandreevna
мне в скором надеюсь(уже лежу в Мониках) предстоит эндопротезироаание с удлинением как у Вас на 3 см. Вы в какой клинике и какая ваша стартовая ситуация была состояние костей мышц что поставили. Простите если уже писали ноя не нашла. Я сецчас на 190 странице ну и за последними недели две слежу.
и прошу пишите о том что вам делают и какое ваше состояние и поподробнее если можно для меня, да и для многих думаю это важно

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение lapal85 » Пт ноя 01, 2013 9:32 am

На следующей неделе госпитализируюсь, эндопротезирование тоже с удлинением, буду здесь отписываться.

lapal85
 
Сообщения: 76

Сообщение samatakaya » Пт ноя 01, 2013 11:44 am

Для nata_znv:
(писала вчера, но сообщение куда-то затерялось, повторяю)
Около 300 тр мне озвучили год назад в 31-й платной (оперируют Загородний, Николаев и т.д.).
Проконсультировать снимки можно у Карданова на сайте http://mysurgery.ru/questions.php, оперироваться у него очень дорого (было, сейчас не знаю).
Согласна с теми, кто считает, что главное - выбирать хирурга.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение malisa » Пт ноя 01, 2013 6:46 pm

Уважаемые форумчане я сейчас на 200 стр и вроде бы уже встречала и не раз информацию о прпаратах которые необходимо принимать после протезирования и даже записала, но вопросы остались прошу напишите кому чего прописывали и на какой срок сразу послеоперации. Я лежу в Мониках там хреново с медикаментами мне сказали конечно не волновпться и по квоте я всё получу-но что всё гепарин. Мне хотелось бы пихать в себя что то более продвинутое так как то спокойнее. Но я запуталась. Продаксу назначают сразу после операции а фраксипарин тогдане нужен . Вообщем хочу купить всё по максимуму а там разбирксь пусть в тумбочке лежит, но боюсь накуплю аналогов и не разберусь что лучше.с уважением

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Пт ноя 01, 2013 6:51 pm

lapal85
Спасибо буду читать с вниманием сама пишу в основном на ветке про Моники

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение spiker » Пт ноя 01, 2013 7:24 pm

malisa
прадакса форева!!!!!!!!!!!!!!!! больше ничего не надо.

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей