Сообщение marsianka » Ср апр 18, 2012 6:45 pm

aviya писал(а):ощущения самые приятные.

Завидую! Может это мне такая садистка досталась? :cry:

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение aviya » Ср апр 18, 2012 7:21 pm

marsianka
помню как то делала массаж в своей поликлинике, делал слепой дядечка. Так он буквально над кожей руками водил, на мой вопрос что я могу от этого массажа получить был ответ "Ну почему Вы думаете, что обязательно надо с силой мять?" Вот интересно, у меня после перелома был порушен лимфо и крове ток, ну неправильно там все срослось. Ясный перец, что надо было с усилием делать массаж, чтобы как следует там все разогнать.
Сейчас делаю поясницу и прооперированное бедро. Все просто чудесно, за два раза явно улучшился шов. Стал более мягким и даже, на мой взгляд начал светлеть.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение sonata » Ср апр 18, 2012 7:56 pm

aviya
Это где же Вам такой чудный массаж делают это платно?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение danata » Ср апр 18, 2012 8:00 pm

aviya, а мой хирург шов трогать при массаже не велел, очертил руками область вокруг шва, в которой массаж делать нельзя. А так у меня было 15 сеансов от начала шеи до ступней, честно говоря, я на массаж подсела. Очень жаль, что закончился. Сначала было обострение, но потом все прошло и впечатления самые приятные.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение spiker » Ср апр 18, 2012 8:40 pm

А где массаж надо делать и чего? :lol:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение aviya » Ср апр 18, 2012 8:54 pm

sonata
danata

массаж делаю в поликлинике восстановительного лечения. Обычная такая поликлиника, все бесплатно. Физио процедуры, ЛФК и еще на тренажерах занимаюсь.
Прикольное место.... знала бы раньше про него.
Я специально спрашивала, можно ли делать массаж через , ну почти три месяца прошло, сказали что можно. С удовольствием бы делала от шеи до ступней, но мне только поясницу и бедро с одной стороны прописали.
Попробую поговорить с массажистом, может за денюжку можно будет к нему еще походить

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение sonata » Ср апр 18, 2012 11:28 pm

aviya
а как Вы узнали про эту поликлинику, кто подсказал? И туда как по направлению или просто сам пришёл и сколько по времени можно туда ходить курс или как? Нужна справка об операции?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение aviya » Чт апр 19, 2012 5:50 am

sonata
меня туда направил хирург из районной. Потому как сам не знал, что с моим коксартрозом делать...
Уже врач этой восстановительной поликлиники направил меня на инвалидность, получение квоты и на операцию именно в ЛРЦ. Так что после нее я прямиком пошла к ней... У них даже бассейн был, оборудованный для инвалидов спецподъемником, жаль, что сейчас он на ремонте.
Я так понимаю, что раньше такая поликлиника была в каждом округе (имеется в виду оказание помощи по нашему профилю)... но сейчас в Москве осталось только три, конечно же ради улучшения их работы и по просьбам трудящихся......

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение ksakir » Чт апр 19, 2012 6:25 am

Лилёк, рад, что у тебя всё хорошо. Писать не когда, я как трамвай к вам катаюсь туда и обратно, СЕйчас в Зеленограде стою, вечером в Питер, потом снова к вам, три раза на этой неделе :%) скатаемся.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение aviya » Чт апр 19, 2012 6:30 am

ksakir
привет,
вот ведь какая насыщенная жизнь у тебя!

aviya
 
Сообщения: 304

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей