Сообщение ksakir » Пт ноя 23, 2012 1:20 pm

bo1970-рад, что смог быть вам полезен! :)
Витаха, икра чёрная по трассе Астрахань -Москва стоит 14 000, пока возвращялся предлогали не раз в тех местах где торгуют рыбой, но... они( некоторые) работают в паре с ментами! Ты купишь у них, а через пару км, тормозят и хапают тебя за провоз контробандны :D
Были и такие, кто предлагал доставку на дом))) Я к " рыбьим яйцам" равнодушен, мне и даром этого добра не надо!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение divon » Пт ноя 23, 2012 2:35 pm

ksakir не могли бы Вы и мне координаты Малыгина в личку бросить. Муж в начале декабря ложится на операцию, хочется чтоб попал в надежные руки.Оперируемся платно, тк мы питерские квоты не дождаться.

divon
 
Сообщения: 1

Сообщение ksakir » Пт ноя 23, 2012 3:40 pm

divon, почему-то вам не отправляются сообщения в личку. Попробуйте написать мне, я отвечу там!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт ноя 23, 2012 4:38 pm

[quote="ludmilastar"]На премьеру чего? Нельзя так над ребенком измываться!
Я, кстати, тоже не смотрела.. Не возьмут меня на премьеру!

"Бригада-Наследник"......продолжение! 29 в кинотеатрах...
http://www.youtube.com/watch?v=N8uDyuP233g&feature=fvst

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение spiker » Пт ноя 23, 2012 4:41 pm

ksakir писал(а):Витаха, икра чёрная по трассе Астрахань -Москва стоит 14 000, пока возвращялся предлогали не раз в тех местах где торгуют рыбой, но... они( некоторые) работают в паре с ментами! Ты купишь у них, а через пару км, тормозят и хапают тебя за провоз контробандны
Были и такие, кто предлагал доставку на дом))) Я к " рыбьим яйцам" равнодушен, мне и даром этого добра не надо!

Да Серега...везет тебе.....я тебе телефончик кину в личку свой...или ты мне свой....может поедешь до НГ года...я бы взял по такой цене с доставкой...килограмма 4....ты им бы мой дал....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт ноя 23, 2012 4:43 pm

Да, мне заняться больше нечем как за икрой ездить в Астрахань :ROFL:Я туда ездил на легковой, летом на рыбалку!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Пт ноя 23, 2012 4:45 pm

ksakir писал(а):Я туда ездил на легковой, летом на рыбалку!

Аааааааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Пт ноя 23, 2012 4:50 pm

Поешь лучше на НГ, куриные яйца, они дешевле рыбьих и белка не меньше :D Рецепт тебе... Варишь яйцо,режешь пополам, вынимаешь желток, в белок закладываешь такую смесь( майонез, горчица, уксус, чёрный перец), естественно сделанную заранее, вообщем ложечку туда в выемку, следом желток на место. Хлопаешь рюмочку и следом половинку заправленного яйца... и икры уже не надо! :)

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение bazuka » Пт ноя 23, 2012 5:11 pm

Мужчины по яйцам ударили! Интересно на что женщинам обратить внимание? :D

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ludmilastar » Пт ноя 23, 2012 10:34 pm

[quote="spiker"]"Бригада-Наследник"......продолжение! 29 в кинотеатрах...
http://www.youtube.com/watch?v=N8uDyuP233g&feature=fvst

Н-да, остренько! Я люблю дома фильмы смотреть, с вязанием... Такие фильмы так не посмотришь - половину сюжета пропустишь! :lol:

[quote="bazuka"]Мужчины по яйцам ударили! Интересно на что женщинам обратить внимание?

Как на что? На наше, на девичье!.... :oops:

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей