Сообщение spiker » Пт авг 23, 2013 1:43 pm

База..база...прием.... :(

Да все работает Игорь...просто нет никого.... :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Пт авг 23, 2013 2:59 pm

spiker писал(а):Да все работает Игорь...просто нет никого..

:D :D :D , я вот тоже , забегу , почитаю , убегу

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение radyqa1 » Сб авг 24, 2013 1:06 am

Я не знаю перекос или нет виноват,но я очень сильно хромаю.После операции прошло пять с половиной месяцев.До операции было меньше заметно.Может просто не могу привыкнуть к новой длинне,была разница в 5 см,сейчас вроде врачи говорят не больше 0.5см.Длинна была разная с детства, меньше 2 см точно небыло .Может просто трудно привыкнуть?Когда иду без палки таз какбудто уходит в право(операция была на левой ноге).С палкой проще.Я на неё даже не сильно опираюсь ,а иду как будто ровнее. :%)

radyqa1
 
Сообщения: 103

Сообщение sgun » Сб авг 24, 2013 7:58 am

radyqa1,

я тоже никак не привыкну, 4 см было, с детства прихрамывал
думаю, что мозг за 40 лет организм адаптировал, а за 4 месяца сложно перестроиться
будем ждать
а палка выпрямляет, даже до операции это чувствовал

был на приеме у областного нашего ортопеда
сказал - массаж и бассейн

sgun
 
Сообщения: 75

Сообщение bazuka » Вс авг 25, 2013 2:30 pm

Ох мне два года потребовалось что бы не видеть хромоту в отражении витрин и на асфальте от солнца. Я лежа на животе поднимала ногу пока она не стала отрываться до бедра почти при этом надо следить что б таз лежал а не таскался за ногой. И перед зеркалом отрабатывать походку что бы видить куда заваливаешся.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lylek » Вс авг 25, 2013 5:45 pm

Придумала снять свою походку на камеру телефона, что сделать "разбор полёта".

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение roza_ryazan » Пн авг 26, 2013 8:54 am

Всем привет!Я тут новенькая и хочу узнать кто нибудь делал эндопротезирование т/б сустава при асептическом некрозе т/б сустава ?

roza_ryazan
 
Сообщения: 3

Сообщение danata » Пн авг 26, 2013 10:59 am

roza_ryazan, тут 90% таких.

danata
 
Сообщения: 443

Сообщение bazuka » Пн авг 26, 2013 12:52 pm

lylek писал(а):Придумала снять свою походку на камеру телефона, что сделать "разбор полёта

Вы знаете очень хорошая идея так сказать взгляд со стороны.Я тоже решила это проделать. Вывод таков работать и работать над собой. Выпрямиться, не отклячивать зад, разгибать до конца ноги в коленках,не опускать голову и не оттопыревать логти. Надо же а идешь и не замечаешь какая ты раскорака. Грубовато но зато эффективно.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение spiker » Пн авг 26, 2013 3:27 pm

bazuka писал(а): что бы не видеть хромоту в отражении витрин и на асфальте от солнца.

А я сначала не видел, а счас увидел и охренел.... :evil:

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей