Сообщение lana21 » Вс мар 08, 2015 12:23 am

Tatianis писал(а):
lana21 писал(а)::



И кто то здесь высказывался про торопливость :lol:



Так я три метра туда и три назад ( от комнаты до кухни) :D
по другим комнатам и не хожу)))))

а на улицу и в магазины на костылюгах

Спина тож стала болеть с одним костылем. с ужасом думаю, как на улице с палкой ходить буду :%)


Вот видишь как вовремя я подняла эту тему. Надеюсь что не долго это будет :pardon:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Svetlana_A » Вс мар 08, 2015 2:48 am

:Rose:
Вложения
gZCBkgBgVCE.jpg
(65.65 КБ) Скачиваний: 3838

Svetlana_A
 
Сообщения: 49

Сообщение lana21 » Вс мар 08, 2015 11:50 am

Присоединяюсь к поздравлению, здоровья, счастья, любви и весеннего настроения. :Rose: :beer:

lana21
 
Сообщения: 270

Сообщение Tatianis » Вс мар 08, 2015 4:12 pm

lana21 писал(а):Присоединяюсь к поздравлению, здоровья, счастья, любви и весеннего настроения. :Rose: :beer:




С праздником,девочки!!!!


Пусть здоровье идет всегда с нами в ногу,а здоровые мы умницы-красавицы и горы свернем!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :beer: :beer: :beer: :Rose: :Rose: :Rose:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вс мар 08, 2015 9:57 pm

:P :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Всех с праздником!

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Maxa » Вс мар 08, 2015 10:32 pm

Изображение Еще раз)))

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Пн мар 09, 2015 12:03 pm

Maxa писал(а):Изображение Еще раз)))




ай,красаааааааааааава :D

Весело с брест-литовским молоком отметили :lol:

Все Я сегодня на диете :ROFL: Еще одна такая праздничная эпопея и я в двери не влезу :shock: :lol:

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение Maxa » Вт мар 10, 2015 1:12 pm

Тихо у нас. Пощупала, есть кто живой?

Maxa
 
Сообщения: 97

Сообщение Tatianis » Вт мар 10, 2015 1:46 pm

Maxa писал(а):Тихо у нас. Пощупала, есть кто живой?



:D все затихорились

Я вчера себе прикупила ботиночки на каблучке :oops:
Такие удобные и красивишные

Буду их на выход напяливать 8)

Tatianis
 
Сообщения: 368

Сообщение ollchi » Вт мар 10, 2015 8:09 pm

А я вчера первый раз попробовала сесть за руль! А сегодня на работу ездила. Вроде ничего, нормально, я прямо порадовалась, правда прислушиваюсь все время к ощущениям. Хотя может небольшая скованность была в бедре. А на работе мне начальница говорит, мол нафиг тебе так рисковать сейчас, за руль садиться. Её послушаю, и самой страшно становится. Не знаю, что делать, еще что ли дома посидеть. Хотя че-то надоело мне, я бы повыходила на пол дня поработать. А то, наверно, когда надо будет на целый день выходить - тяжело мне будет с непривычки-то :) Да вообще мне как-то долго сидеть тяжеловато, затекает все.
Сегодня еще один контрольный снимок сделала, завтра буду во Вредена звонить, еще там спрошу про вождение. Здесь-то мне травматолог из областной больницы, сказал, что можно уже. И, кстати, как раз разговаривала с тем рентгенологом, который мне прошлый раз такое страшное описание написал. В этот раз говорит, у вас получше уже, и просветления нет, и признаков расшатывания тоже нет. Вроде ничего такой дядечка, но сколько ж я из-за него пережила!

ollchi
 
Сообщения: 74

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей