Сообщение ksakir » Пн ноя 19, 2012 4:36 pm

Конечно были в начале!Эта быстрая реабилетация в медицине называется " агресивная" и это в порядке вещей.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение 89081039393kashtan » Пн ноя 19, 2012 5:01 pm

ksakir
Я наверное не правильно вопрос поставила.Сейчас этого ощущения нет?Как раньше теперь?Как с родными?Вот что хотела :oops:

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение ksakir » Пн ноя 19, 2012 5:28 pm

Ну я же ответил!!! У меня таких ощущений нет, см ниже страница 492 :Bravo: Как с родным!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение irinay1964 » Пн ноя 19, 2012 5:44 pm

89081039393kashtan писал(а):Как с родными?

Даже лучше,чем с тем родным!Этот же "здоровенький",не болит а радует! :D

irinay1964
 
Сообщения: 360

Сообщение bazuka » Пн ноя 19, 2012 6:18 pm

ksakir писал(а):Лиля, ты малость путаешь воспаление вызываемые бактериями и воспаления вызываемые вирусами типа гриппа и орви! Мовалис не лечит заболевания вызванные вирусами,

Сергей при воспалительных заболеваниях суставов (артриты артрозы) помимо ускорения соэ появляются так называемые специфические имуноглобулины и циркулирующие иммунные комплексы в крови, которые оседая на соединительной ткани, вызывают ее воспаления. Это аутоимунная патология вызваная сбоем иммуной системы человека(прививки перенесенные ОРЗ ОРВИ ангины) Вот эту патологию лечатат НПВС для уменьшения воспаления отека и боли и базизные препараты, которые имеют эффект накапливания в организме и действовать начинают спустя полгода ( что бы предотвратить в вовлечение в процесс других суставов). Иногда приходится подключать стероидные препараты (гормоны)Вирусы здесь непричем они лечатся противовирусными препаратами. Однако в данном случает думаю мовалис был назначен как обезболивающий препарат.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение lara55 » Пн ноя 19, 2012 7:51 pm

привет. у меня было много синуальной жидкости в сутаве, как сказал хирург. пить мовалис 7-10 дней видимо против воспаления соединительной ткани и антибиотик аэрктал 10дней и контроль крови, со-57 кровь на ревмо пробу тоже со сбоем, хотя у меня анбк всего ничего-6 месяцев-3 группа. откчивали 4 раза сукровицу з сустава, анализ делали, вроде нормальный. сустав не беспокоит, хотя вотдругие заморочки. переживаю..

lara55
 
Сообщения: 162

Сообщение ludmilastar » Вт ноя 20, 2012 12:32 am

Здравствуйте! У вас тут весело! Живое общение! Я прооперировала т/б сустав 2 августа. Читаю на форумах- некоторые скачут молодыми козликами чуть ли не через месяц. А я только-только самостоятельность приобретать начала. Оперировалась в Саратове, сама из Астрахани. Есть земляки?

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение spiker » Вт ноя 20, 2012 8:52 pm

ludmilastar писал(а):Здравствуйте! У вас тут весело! Живое общение! Я прооперировала т/б сустав 2 августа. Читаю на форумах- некоторые скачут молодыми козликами чуть ли не через месяц. А я только-только самостоятельность приобретать начала. Оперировалась в Саратове, сама из Астрахани. Есть земляки?

Привет! Вэлком! Раз из Астрахани с тебя рыба! Тут порядок такой!)))))
А, ну и марихуана еще...у вас там на островах! :wink:

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение ksakir » Вт ноя 20, 2012 10:51 pm

витаха, она там слабенькая...на островах :ROFL: Лучше только рыба!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение spiker » Вт ноя 20, 2012 11:46 pm

ksakir писал(а):витаха, она там слабенькая...на островах

Серый здарова! А че они прут ее оттуда мешками, я думал наоборот козырная! :ROFL:
Да хер с ним...мы и на рыбу согласны..... :D

spiker
 
Сообщения: 947

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей