Сообщение kalink20111 » Пт мар 16, 2012 3:17 pm

ksakirне знаю как текст выделять и ссылки писать, прошу простить мою безграмотность, врачебный осмотр нужен для продления больничного, отец мой инвалидом не является, в больницу на костылях идти считаю преступлением,сходила сама, со скандалом добилась приезда травмотолога на дом, как будет дальше- не знаю, не каждый же раз ругаться

kalink20111
 
Сообщения: 14

Сообщение ksakir » Пт мар 16, 2012 3:18 pm

lanel62 писал(а):Но почему то никто не звонит ..а ножки совсем бобо ...

Позвони сама.Телефон квотного отдела НИИ Вредена...670-86-07 с 9 до 17 по рабочим дням.с12 до 13 обед.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение svetlans » Пт мар 16, 2012 3:22 pm

А я сдала документы на квоту в апреле 2011 и через две недели! мне позвонили: Вам дали на 9 июня в Курган. Я отказалась и ждала туда, куда хотела. В августе сообщили, что госпитализация 2 сентября. 6-го прооперировали.

svetlans
 
Сообщения: 68

Сообщение ksakir » Пт мар 16, 2012 3:24 pm

kalink20111 писал(а):на костылях идти считаю преступлением,

двигательная активность,тем раньше чем лучше,но если далеко,то на такси.Мы в России живёт,надо ругаться...ругайтесь,а проще травматологу денег дайте немного он и придет сам.Всегда можно найти выход из положения.
Текст выделять просто...зажали правую кнопку мышки,выделяете необходимую часть текста,отпустили кнопку и нажали наверху фразу,"Цитировать выделенное" и всё.

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение lanel62 » Пт мар 16, 2012 3:38 pm

Спасибо ..я даже съездила туда ..но в квотном отделе сильно ругались ...типа чего это вы приехали ..разве не знаете ,что очередь по квоте будет через 3 года ..вот я и забегала можно сказать так ..потому как терплю данное состояние с 1 июня 2011 года и с каждым днём становится все хуже .....сегодня ночью даже не чувствовала ногу ...боли ужасные и ничего не помогает ....
голова идет кругом ....и состояние ухудшается примерно к 20 часам вечера .....
При этом участковый врач пишет в карте ,что выгляжу более чем удовлетворительно ..и вообще в мою болезнь не верят .....
Но на платные операции места есть всегда ...сумма очень высокая ....вот я и страдаю ....

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение rechka » Пт мар 16, 2012 3:40 pm

Девчонки и ребята благодарю за критику и за советы. Трусы с пуговицей это хороший вариант, я бы сама не догадалась. :good:

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение lanel62 » Пт мар 16, 2012 3:47 pm

Вызывайте всех врачей на дом .Это их обязанность посещать больного и обслуживать его по мере необходимости .
Независимо от того является он инвалидом или нет .Если он не может ходить к нему обязаны вызвать всех специалистов и сделать ему все анализы и исследования на дому ....
Только что сама прошла это .врачи совсем обнаглели .И имеют низкую квалификацию и готовы постоянно вводить в заблуждение нас
больных ....хотят получать деньги на работе и взятки с больных ..чтобы плевать в потолок и ничего не делать .....
Безнравственность некоторых врачебных элементов достигла критической отметки .....
Не ведитесь на их провокации ...документы для МСЭК оформляйте тоже на дому ...

lanel62
 
Сообщения: 125

Сообщение spiker » Пт мар 16, 2012 6:36 pm

svetlans писал(а):Я отказалась и ждала туда, куда хотела. В августе сообщили, что госпитализация 2 сентября. 6-го прооперировали.

А куда если не секрет?

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение 89081039393kashtan » Пт мар 16, 2012 6:39 pm

spiker-вы до или после операции?Или между?

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение svetlans » Пт мар 16, 2012 6:43 pm

spiker писал(а):А куда если не секрет?

Не секрет, конечно. Я писала раньше. В Новосибирский НИИТО. Ну и живу в Сибири.

svetlans
 
Сообщения: 68

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей