Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 4:44 pm

Мне 45. Вены все на ногах видны стали и тянет на левой ноге сзади вверх и вниз до ягодицы. Конечно, при первой возможности побегу на УЗГД. Сейчас двинуться не могу, Спину скрутило так, что разогнуться не могу.
belaraluxe, скажите, откуда Вы добирались? читала, что тоже на машине, как перенесли дорогу обратно? сколько ехали?
В течение какого времени в приемнике определят - возьмут или нет? Мне машину долго держать нельзя будет

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение spiker » Вс дек 02, 2012 4:45 pm

alla1 писал(а): Подозреваю, что будут проблемы с венами и желудком. что точно, пока не знаю, т.к. подобные обследования пока не делала.

Что значит подозреваю?
У меня эрозии были в желудке, но я это не афишировал.....и узнал за 10 дней до операции...а у вас еще столько время впереди....если у вас есть какие то подозрения, то надо обследоваться и лечиться.....

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 4:49 pm

spiker писал(а):Что значит подозреваю?


Подозреваю, потому-что побаливает...
Ребята, научите, как выделять цитаты, ерунда какая-то получается...
Да и сообщения через раз отправляются...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 4:50 pm

Ой, а ведь получилось, УРА!

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение alla1 » Вс дек 02, 2012 5:09 pm

spiker писал(а):У меня эрозии были в желудке, но я это не афишировал....


И я не афиширую, но в выписке-то все будет...

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 5:12 pm

alla1 писал(а):при первой возможности побегу на УЗГД

Лучше сделать не УЗДГ, а УЗИ с ЦДК...более информативный анализ

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение spiker » Вс дек 02, 2012 5:15 pm

alla1 писал(а):Подозреваю, потому-что побаливает...

Так надо сделать ФГДС и лечить, времени то еще вагон...
А насчет чебоксар не переживайте...я там был....там все на высшем уровне...и не стоит думать о полотенцах))))

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 5:17 pm

alla1 писал(а):belaraluxe, скажите, откуда Вы добирались? читала, что тоже на машине, как перенесли дорогу обратно? сколько ехали?В течение какого времени в приемнике определят - возьмут или нет? Мне машину долго держать нельзя будет

Мне добираться было 555 км, Вам ближе - 469 км по трассе. Это нормально, доедите. Обратно все зависит от Вашего состояния. У меня с ногой все ок было, но страшно болела голова после эпидуралки. В приемном отделении сидеть долго, сразу говорю, но может Вам и повезет.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Сообщение 89081039393kashtan » Вс дек 02, 2012 5:23 pm

belaraluxe писал(а):У меня оксиниум, я могу уже без всего ходить и не хромаю...только это не из-за того, что оксиниум.

irinay1964 писал(а):Мегабыстрая реабилитация не зависит от пары трения.ИМХО

Я не к тому, что именно стоит керамика.А в общем.Выше просто кто то думал про керамику(ставить-не ставить).Я и написала что стоит и как себя чувствую.И ещё,у меня АНГБ,протекало до операции около 2 лет.Наверное это не так много.Но опять же,был перелом основания сустава(как то так).

89081039393kashtan
 
Сообщения: 478

Сообщение belaraluxe » Вс дек 02, 2012 5:28 pm

89081039393kashtan писал(а):Я не к тому, что именно стоит керамика.А в общем.Выше просто кто то думал про керамику(ставить-не ставить).Я и написала что стоит и как себя чувствую.И ещё,у меня АНГБ,протекало до операции около 2 лет.Наверное это не так много.Но опять же,был перелом основания сустава(как то так).

Про керамику мы уже все решили, что это круто и тему закрыли))))а восстановление у Вас такое быстрое именно потому, что возрас непреклонный и мучились с болезнью не так долго, как некоторые, разрушений мало ещё было. Вам же нет ещё 40, как я помню? И ещё вопрос, сколько у Вас детей и какого они возраста? Можете, конечно, не отвечать, но я это по теме спрашиваю, так как есть связь.

belaraluxe
 
Сообщения: 914

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей