Сообщение sapfiras » Пт май 17, 2013 1:29 pm

taro писал(а):Так например в "Союзе" раньше оперировал Елкин, а сейчас Захарян (это только те про кого я точно знаю) и они отработав в 31й ГКБ едут/ехали туда на операции

Елкин ушел из 31-ой. Насколько я знаю. И ушел несколько лет Карданов, который работает сейчас в Европейском медицинском центре

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение taro » Пт май 17, 2013 1:32 pm

sapfiras писал(а):Елкин ушел из 31-ой. Насколько я знаю.

Он ушел еще тем летом, речь не о том!
А то что он отработав в ГКБ ехал/едет в частную клинику и оперирует еще и там. Разница между ГКБ и платной лишь в качестве сопутствующего обслуживания после операции и суммы денег.

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение sapfiras » Пт май 17, 2013 1:48 pm

taro писал(а): Разница между ГКБ и платной лишь в качестве сопутствующего обслуживания после операции и суммы денег.

я не за частные клиники, я против плохих государственных именно по этой причине! по причине плохого сопутствующего обслуживания.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение taro » Пт май 17, 2013 1:52 pm

sapfiras писал(а):причине плохого сопутствующего обслуживания.


Да с этим беда, хотя я не могу пожаловаться на младший мед персонал 31й ГКБ ортопедического отделения, девочки прилетали по первому зову, хоть с уколом, хоть за уткой. Вообще ( на знаю как там сейчас) но тогда очень был радушный коллектив. Никаких к ним претензий вообще. Про хирургов вообще молчу, по 2-3 раза за день заглядывали. Кормежка слабовата, но после операции в общем то и не до еды.
Хотя может это я так попала, потому что отделение было полупустым на тот момент...

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение sapfiras » Пт май 17, 2013 1:59 pm

taro писал(а):Да с этим беда, хотя я не могу пожаловаться на младший мед персонал 31й ГКБ ортопедического отделения, девочки прилетали по первому зову, хоть с уколом, хоть за уткой. Вообще ( на знаю как там сейчас) но тогда очень был радушный коллектив. Никаких к ним претензий вообще. Про хирургов вообще молчу, по 2-3 раза за день заглядывали. Кормежка слабовата, но после операции в общем то и не до еды.Хотя может это я так попала, потому что отделение было полупустым на тот момент...

Да, я тоже лежала в 31-ой только в хирургии. к персоналу претензий особо не было. я думаю это во многом зависит от заведующего отделением, насколько он организует работу всего персонала. хотя вроде здесь на сайте (или на других сайтах, не помню) кто то эту больницу очень ругал, типо берут взятки и отношение отвратительное.

sapfiras
 
Сообщения: 58

Сообщение taro » Пт май 17, 2013 2:08 pm

sapfiras писал(а):больницу очень ругал, типо берут взятки и отношение отвратительное.


это от отделения зависит я так думаю

taro
 
Сообщения: 326

Сообщение borisovat » Пт май 17, 2013 3:12 pm

kenra писал(а):В первые 3 дня после операции движении не было. Пальцу отходили по одному. На данный момент большой палец до сих пор онемевшии. Движения в стопе и пальцах есть, но конечно не такие превосходные как на здоровой. Еще неприятное чувство есть с большим пальцем, при движении ощущения как будто от пятки до него натянута проволока и не дает полноценных движении...

sapfiras писал(а):не было. массаж делали всех ноги. пальцы начали шевелиться через 3 месяца, потом постепенно стала двигаться стопа.


Очень грустно, Перспектива быстрого выздоровления испарилась. Буду морально готовится к длительному отходнику.

borisovat
 
Сообщения: 70

Сообщение diana3119 » Сб май 18, 2013 11:32 am

sapfiras писал(а):была в ЛРЦ . Так на тебя уже начинают орать когда ты только пришел на консультацию! Врач сидит - сам себя не видит! Какие там пациенты? И какое качество лечения? У меня большое сомнение , что оно там присутствует

Ну, не знаю, почему именно на ВАС стали орать. Я там и на консультации была, и оперировалась. Правда, в первый раз в больнице лежала (не считая роддома), сравнивать мне не с чем, но наслышана как бывает, поэтому была приятно удивлена.....Довольно внимательны. Да, на задних лапках не бегают, не заискивают, но мне и не надо, главное, чтоб дело нормально сделали....А ОНИ И ДЕЛАЮТ!!! Может, Вы довели их до ора и у них другого выбора не было?

diana3119
 
Сообщения: 7

Сообщение ludmilastar » Сб май 18, 2013 2:50 pm

nata12
У меня прошло 9 месяцев. и вот буквально последние дни такая же петрушка! Тоже жжение в области шва. Я думала, что это оттого, что я внука маленького наносилась. И покачивала его, может и натрудила себе. Хотя у нас дождики то собираются, то немного проходят. Еще и на погоду сваливаю. Так что Вы не одиноки. Думаю, что пройдет!
Вот, дописываю: У нас гроза началась, ветер сильный, песок метет. Грохочет....А ногу перестало жечь! Значит точно на погоду! Так обычно - могу за неделю своими барометрами ощущать, а стоит разрядиться дождю или пойти снегу - отпускает!

ludmilastar
 
Сообщения: 220

Сообщение olgavdovina » Пн май 20, 2013 8:56 am

В субботу мастер отреставрировал нам ванну жидким акрилом, ну я вечером пошла посмотреть, где подтеки убрать и.... неосознанно присела! Испугалась, но все обошлось. 19-го два месяца было после операции. :)

olgavdovina
 
Сообщения: 12

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей