Сообщение samatakaya » Чт ноя 21, 2013 9:42 pm

Только что увидела сообщение Ларисы про "два года". Но это, я так понимаю, не про неврологию, а все вместе. Как же Вам досталось! Очень сочувствую.

samatakaya
 
Сообщения: 43

Сообщение dinaandreevna » Чт ноя 21, 2013 10:02 pm

samatakaya писал(а):И, кстати, мне не должны были вытягивать нерв, у меня не было укорочения, или почти не было, а парестезия все равно была. Видимо, это напрямую не связано.


спасибо Вам за поддержку.
просто боль правда очень сильная. за мою жизнь мне делали 10 операций и 6 мелких вмешательств, я ходила вообще без сустава фактически, когда удлиняли на 8 см аппаратом Елизарова, были парестезии, но НИКОГДА я не испытывала такого мучения.
день, ночь , а боль всё время рядом, не даёт вздохнуть спокойно

я очень стараюсь, как и Вы, воспринимать это ПРОЙДЁТ.
но тяжело, плохо выходит(
наверно, сказываются препараты и недосып постоянный.

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение spiker » Пт ноя 22, 2013 12:24 am

dinaandreevna писал(а):кому-то недодали или внимательности, или мозгов.
я Лирику принимаю от сильнейших болей, вызванных растянутым на 3 см седалищным нервом. невралгия, есть такая вещь, осложнение.
или читайте, что человек пишет, или зачем вообще отвечать абы что?

Я не буду отвечать вам на ваше хамство только по тому что вы болеете................................

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение malisa » Пт ноя 22, 2013 2:41 am

[quote="dinaandreevna"] Дина у нас с тобой похожий случай мне тоже вытянули нерв на3см и тоже Бесконечная боль. Днем я спасаюсь тренировками и чем придется занимаю мозги. Еще я обнаружила что если поставить ногу в тазик сход одной водой и поливать до бедра из бутылки с дыркой боль утихает чулки высыхают быстро, если у тебя бинты смени на компр чулки фирмы меди госпитаьные в них можно по 3 дня ходить не снимая. Потом снял постирала и опять одел или вообще на себе стирать сохнут в момент
Самое страшное касаемо боли-это ночь. Мне колят трамплины вечером и ночью и это лишь позволяет поспать 3-4 часа потом просыпаюсь и читаю или вот на форуме сижу. Я пока в клинике и собираюсь тут пробыть пока не наступят видимые улучшения, дома мне трамал взять негде. Лирику пью пока3 дня и еще результата не вижу. Нервы тоже задают но я себя держу и помогает молитва и вера.

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение malisa » Пт ноя 22, 2013 2:44 am

Колят трамал конечно а не трамплины :%)

malisa
 
Сообщения: 64

Сообщение larisa35 » Пт ноя 22, 2013 5:21 am

malisa писал(а):
dinaandreevna писал(а): Дина у нас с тобой похожий случай мне тоже вытянули нерв на3см и тоже Бесконечная боль. Днем я спасаюсь тренировками и чем придется занимаю мозги. Еще я обнаружила что если поставить ногу в тазик сход одной водой и поливать до бедра из бутылки с дыркой боль утихает чулки высыхают быстро, если у тебя бинты смени на компр чулки фирмы меди госпитаьные в них можно по 3 дня ходить не снимая. Потом снял постирала и опять одел или вообще на себе стирать сохнут в момент
Самое страшное касаемо боли-это ночь. Мне колят трамплины вечером и ночью и это лишь позволяет поспать 3-4 часа потом просыпаюсь и читаю или вот на форуме сижу. Я пока в клинике и собираюсь тут пробыть пока не наступят видимые улучшения, дома мне трамал взять негде. Лирику пью пока3 дня и еще результата не вижу. Нервы тоже задают но я себя держу и помогает молитва и вера.
malisa,попросите родственников,чтобы выписали в поликлинике вам Залдиар.Может и не панацея,но на первое время,когда будете дома,сможет помочь.
Последний раз редактировалось larisa35 Пт ноя 22, 2013 6:29 am, всего редактировалось 1 раз.

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение larisa35 » Пт ноя 22, 2013 5:42 am

Вы же сейчас с эндопротезом, все в порядке?
У меня мама очень любит орхидеи, у нас дома их много)

Боли и вправду жуткие( А меня с ними заставляют вставать, ходить и т.д.
Еще и парестезии, ногу не потрогать без дикой боли, а её бинтовать надо, стопа не поднимается, этот ортез(
Эх.[/quote]
Дина,да я сейчас с эндопротезом. С ужасом вспоминаю те,первые годы, после удаления его.От болей помогал только Омнопон.От Промедола эффекта не было.Почему и было столько гипсовых иммобилизаций и ношение ортеза.Была попытка суицида...Все из-за болей.Поэтому поступай как Барон Мюнхгаузен...Себя за волосы и вытаскивай из болота депрессии.Господь посылает нам столько испытаний,сколько мы в состоянии вынести...Ни больше,ни меньше.

larisa35
 
Сообщения: 22

Сообщение dinaandreevna » Пт ноя 22, 2013 6:05 am

spiker писал(а):
dinaandreevna писал(а):кому-то недодали или внимательности, или мозгов.
я Лирику принимаю от сильнейших болей, вызванных растянутым на 3 см седалищным нервом. невралгия, есть такая вещь, осложнение.
или читайте, что человек пишет, или зачем вообще отвечать абы что?

Я не буду отвечать вам на ваше хамство только по тому что вы болеете................................


какое разумное решение, почему б не помолчать, когда мы тут вроде делимся.
Ваше предыдущее сообщение смотрится, как издевательство.

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение dinaandreevna » Пт ноя 22, 2013 6:07 am

larisa35 писал(а):Дина,да я сейчас с эндопротезом. С ужасом вспоминаю те,первые годы, после удаления его.От болей помогал только Омнопон.От Промедола эффекта не было.Почему и было столько гипсовых иммобилизаций и ношение ортеза.Была попытка суицида...Все из-за болей.Поэтому поступай как Барон Мюнхгаузен...Себя за волосы и вытаскивай из болота депрессии.Господь посылает нам столько испытаний,сколько мы в состоянии вынести...Ни больше,ни меньше.


Вы настоящий молодец, что всё же вытерпели это!
Я тоже постараюсь

dinaandreevna
 
Сообщения: 108

Сообщение larisa35 » Пт ноя 22, 2013 6:12 am

Дина,мне очень понравился ход ваших мыслей! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Так держать! :good: Боли постепенно отступят.

larisa35
 
Сообщения: 22

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей