Сообщение alla1 » Чт мар 21, 2013 12:11 pm

radyqa1
Мне тоже в выписке написали "локальный остеопороз", но не написали где именно. Помню здесь на форуме Сергей говорил, что всем пишут.

alla1
 
Сообщения: 195

Сообщение diana3119 » Чт мар 21, 2013 12:38 pm

Так, информация к размышлению....
http://noartroz.ru/artroz/artroz-lekars ... /#more-733

diana3119
 
Сообщения: 7

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 12:50 pm

bazuka писал(а):Вы знаете они всеравно заставляют либо чулки одевать либо бинты. Для подстраховки. И еще будут уколы в живот колоть после операции.

Ну тогда лучше чулки, а про уколы я знаю, мне тоже кололи, хотя в последний раз давали какие то таблетки, типа новые технологии. Придется покупать чулки, а то мне еще 5 суток в поезде домой ехать :cry: :cry: :cry:
spiker писал(а):А че еще за донна и какой массаж блин??? Кто нибудь знает?

Я то-же думаю что портить себе желудок не к чему. Массаж, физио-процедуры, при сильных болях обезболивающие. Какое-то время протянете, а так как говорят: "Умерла-так умерла", не что не поможет только операция :oops: :oops: :oops:

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lylek » Чт мар 21, 2013 1:06 pm

Баалиин!! Получила результаты анализов,всё хорошо, а дома обнаружила,что на я/глист куда-то делся.Бежать за новой бланочкой к врачу и снова сдавать? Уезжаю через четыре дня в Чебоксары,примут без этого анализа?

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 1:10 pm

lylek писал(а):Получила результаты анализов,всё хорошо, а дома обнаружила,что на я/глист куда-то делся.Бежать за новой бланочкой к врачу и снова сдавать?

Может проще дубликат сделать, у них же все фиксируются!!! Блин, как я Вам завидую, уже через 4 дня едете :(

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение lylek » Чт мар 21, 2013 1:14 pm

oceola
Спасибо,хорошая мысль!

lylek
 
Сообщения: 148

Сообщение spiker » Чт мар 21, 2013 1:27 pm

oceola писал(а):Я то-же думаю что портить себе желудок не к чему.

А почему я доной то себе желудок испорчу? :shock: Это же не диклофенак...

spiker
 
Сообщения: 947

Сообщение vikatika » Чт мар 21, 2013 2:23 pm

spiker
Донна не особо портит желудок, но все таки химический препарат, который стоит денег да еще и не помогает! Имхо бесполезно ее пить, когда процесс пошел.

Есть еще вариант гомеопатия. Я шарики пила курсами и колола уколы гомеопатические - результата тоже ноль.
Отвары и настои трав не вредят, но лечение ими длительное, я сабельником немного лечилась, но тогда моя стадия была уже запущенная и тоже фигня. Массаж наверное помогает, но мне его нельзя было. Есть еще шанс - гирудотерапия и иглоукалывание, слышала что многим именно это помогло оттянуть операцию, менее безвредно, чем куча таблеток - мне этого тоже нельзя было. Но все эти манипуляции именно оттягивают операцию, но полностью не избавят от облемы, если уже машина запущена :cry:

vikatika
 
Сообщения: 99

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 2:42 pm

spiker писал(а):Это же не диклофенак...
А почему сразу диклофенак? Забудьте Вы про него, если уж сильно не в могату можно колоть вольтарен, спектр тот-же, более очищен, обезболивает (ну про край не мере мне) на длительный период. Ну есть и другие препараты. А вот на счет иголок точно сказано, по край не мере хуже не будет и вреда :)

oceola
 
Сообщения: 334

Сообщение oceola » Чт мар 21, 2013 2:45 pm

lylek А Вы за какое время прошли всех врачей, ну и анализы для госпитализации?

oceola
 
Сообщения: 334

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей