Сообщение ksakir » Ср апр 04, 2012 1:53 pm

Что бы нам не напрягаться
Надо чаще улыбаться.
И тогда проблемы ножек
Уберутся за порожек. :oops:
Будем прыгать и плясать
Про протез не вспоминать. :lol:

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение sonata » Ср апр 04, 2012 2:19 pm

rechka
большое спасибо, теперь я совсем запуталась. Значит нужно вначале отнести документы в Департамент, и лишь потом на консультацию в Л Р Ц, после пересылки туда документов из Департамента? Выходит Вы совсем недолго ждали квоты, всего 4 месяца. А Вы простите откуда? Говорят, что москвичи дольше ждут почему-то ,непонятно. А 9 этаж зав.отд. это Серебряков?

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение sonata » Ср апр 04, 2012 2:37 pm

rechka
Вот дурдом, по-другому не назовёшь. Сейчас позвонила в Л Р Ц и опять мне сказали, что только по направлению из Департамента можно попасть к Серебрякову на консультацию.
aviya
а Вы просто подъехали к 3 часам в отделение к нему и безо всякой предварительной записи и без посещения Департамента вошли в кабинет на косультацию? Как у всех по-разному. Обычно если идёшь к врачу в отделение, то предварительно созваниваешься с ним.....и договариваешься.

sonata
 
Сообщения: 97

Сообщение rechka » Ср апр 04, 2012 2:49 pm

sonata писал(а):большое спасибо, теперь я совсем запуталась. Значит нужно вначале отнести документы в Департамент, и лишь потом на консультацию в Л Р Ц, после пересылки туда документов из Департамента? Выходит Вы совсем недолго ждали квоты, всего 4 месяца. А Вы простите откуда? Говорят, что москвичи дольше ждут почему-то ,непонятно. А 9 этаж зав.отд. это Серебряков?

sonata
Да, Серебряков зав.ортопедического отделения, оно находится на 9 этаже (квотный отдел на 1 этого же здания --10м от лифта). Я из Тулы сдала документы на квоту 13,10,2011 на консультации была 29,02,2012 и вот скоро операция.Да, у нас все делается через Департамент, и еще -- у меня нет инвалидности и мне многие говорили, что квоту не дадут , а вот как удачно все получилось.

rechka
 
Сообщения: 54

Сообщение spav78 » Ср апр 04, 2012 3:22 pm

rechka писал(а): у меня нет инвалидности и мне многие говорили, что квоту не дадут , а вот как удачно все получилось.

А мне сказали в департаменте что у кого нет инвалидности тем дают квоты в первую очередь, но это у нас так.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение spav78 » Ср апр 04, 2012 3:57 pm

ksakir писал(а): Я вот никакими бинтами не пользовался и не говорили их использовать, более того, когда я спросил почему, сказали не нужно и таблеток достаточно.

А в Питере бинтование ног назначают по каким то показаниям? В Чебоксарах назначают на три месяца всем поголовно, есть ли потология нет ли, неважно. Я гдето читал что надо бинтовать до того пока не начнешь активно ходить без костылей. Хотелось бы знать где как обстоят дела с бинтованием, неужели в Чебосах так перестраховываються.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение bazuka » Ср апр 04, 2012 4:08 pm

spav78
У меня в выписке тоже было написано бинтовать 3 мес и три месяца тромбо-асс. Ни того ни другого не делала. Но я несколько раз в день гимнастикой занималась и двое детей думаю достаточно нагрузки, что б застоя в ногах не было.

bazuka
 
Сообщения: 1223

Сообщение ksakir » Ср апр 04, 2012 4:10 pm

Ни мне ни тем кто со мной вместе оперировался а это человек 15-ь, за две операции.Никого не бинтовали и не кому не назначали эту пытку!

ksakir
 
Сообщения: 1803

Сообщение marsianka » Ср апр 04, 2012 4:26 pm

ksakir
Попробовала упражнение. Больновато.! Если попа достает до пяток, то лбом никак в пол не дотянуться! Понимаю, дело времени, нужно растягивать. Деревья сегодня не получилось побелить, времени нет, на днях займусь.
bazuka писал(а):Завидую вам белой завистью. +15 тепла здорово!

Да, я люблю тепло! А сегодня вообще +18 было!

marsianka
 
Сообщения: 350

Сообщение spav78 » Ср апр 04, 2012 4:28 pm

ksakir
Да уж действительно пытка, месяц еще можно потерпеть, но три.

spav78
 
Сообщения: 514

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей