Сообщение spav78 » Вс июл 08, 2012 4:38 pm

89081039393kashtan писал(а):Мне в Минздраве говорили что нужно всё делать в начале года,потому что потом все квоты распределяются и опять остаётся очередь(то есть народу много).Но я ещё умудрилась перенести операцию на поздний срок.

Я в прошлом году подавал документы на получение квоты в апреле, а в июне уже была операция, а на вторую квоту подавал в ноябре, а операция была назначена на январь.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение guber » Вс июл 08, 2012 4:44 pm

spav78 писал(а):Это меня зашивали рассасывающими нитками в прошлом году, а в этом они почему то перестали ими зашивать.

Паш, ну и какой шов смотрится красивее ? :)

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение spav78 » Вс июл 08, 2012 9:27 pm

guber писал(а):Паш, ну и какой шов смотрится красивее ?

Тот что первый я уже как то писал.

spav78
 
Сообщения: 514

Сообщение marinusik » Пн июл 09, 2012 1:50 pm

Всем здравствуйте. Кто оперировался в ЛРЦ давали вам паспорт на протез? Мне только в выписки написали название протеза. Так и должно быть или что-то еще должны были дать.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение guber » Пн июл 09, 2012 2:13 pm

marinusik писал(а):Всем здравствуйте. Кто оперировался в ЛРЦ давали вам паспорт на протез? Мне только в выписки написали название протеза. Так и должно быть или что-то еще должны были дать.



Мне кажется, что должны выдать паспорт протеза !

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение marinusik » Пн июл 09, 2012 5:41 pm

Да я тоже так думаю но ничего не выдали.

marinusik
 
Сообщения: 108

Сообщение guber » Пн июл 09, 2012 5:48 pm

marinusik писал(а):Да я тоже так думаю но ничего не выдали.


А как ВЫ будете летать на самолётах ?

guber
 
Сообщения: 113

Сообщение aviya » Пн июл 09, 2012 8:28 pm

marinusik писал(а):Всем здравствуйте. Кто оперировался в ЛРЦ давали вам паспорт на протез? Мне только в выписки написали название протеза. Так и должно быть или что-то еще должны были дать.

мне тоже никакого паспорта не выдали. Только в выписке указали фирму.

aviya
 
Сообщения: 304

Сообщение kirik30 » Пн июл 09, 2012 8:33 pm

Как мне сказали паспорта в ЛРЦ не выдают, для полетов иметь при себе выписку и при необходимости показать шов. Вот что я услышал от врачей.

kirik30
 
Сообщения: 25

Сообщение guber » Пн июл 09, 2012 8:41 pm

kirik30 писал(а):Как мне сказали паспорта в ЛРЦ не выдают, для полетов иметь при себе выписку и при необходимости показать шов. Вот что я услышал от врачей.


А как вы будете за границей на русском языке показывать выписку и объяснять что вы не террорист ?

guber
 
Сообщения: 113

Пред.След.

Вернуться в Эндопротезирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей